ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7512/6012 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7512/6012 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 10:17
Баковка 10:20 1 мин 10:21 4 м
Сколково 10:23 1 мин 10:24 3 м
Немчиновка 10:26 1 мин 10:27 3 м
Сетунь 10:28 1 мин 10:29 2 м
Рабочий Посёлок 10:31 1 мин 10:32 3 м
Кунцевская 10:34 1 мин 10:35 3 м
Славянский Бульвар 10:37 1 мин 10:38 3 м
Фили 10:42 1 мин 10:43 5 м
Тестовская 10:44 1 мин 10:45 2 м
Беговая 10:48 1 мин 10:49 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:54 1 мин 10:55 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 11:00 1 мин 11:01 6 м
Тимирязевская 11:02 11:02 1 м
Окружная 11:12 1 мин 11:13 11 м
Дегунино 11:14 11:14 1 м
Бескудниково 11:15 11:15 1 м
Лианозово 11:16 11:16 1 м
Марк 11:17 11:17 1 м
Новодачная 11:18 11:18 1 м
Долгопрудная 11:19 11:19 1 м
Водники 11:20 11:20 1 м
Хлебниково 11:21 11:21 1 м
Шереметьевская 11:22 11:22 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 11:47 5 мин 11:52 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 12:03 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7512/6012, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search