ss x
ss x
x

Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::10-12-2017 20:41:00
Ланская10-12-2017 20:42:0010-12-2017 20:42:001 м
Удельная10-12-2017 20:50:001 мин10-12-2017 20:51:009 м
Озерки10-12-2017 20:52:0010-12-2017 20:52:001 м
Шувалово10-12-2017 20:53:0010-12-2017 20:53:001 м
Парголово10-12-2017 20:54:0010-12-2017 20:54:001 м
Левашово10-12-2017 20:55:0010-12-2017 20:55:001 м
Песочная10-12-2017 20:56:0010-12-2017 20:56:001 м
Дибуны10-12-2017 20:57:0010-12-2017 20:57:001 м
Белоостров10-12-2017 20:58:0010-12-2017 20:58:001 м
Солнечное10-12-2017 20:59:0010-12-2017 20:59:001 м
Репино10-12-2017 21:00:0010-12-2017 21:00:001 м
Комарово10-12-2017 21:01:0010-12-2017 21:01:001 м
Зеленогорск10-12-2017 21:13:001 мин10-12-2017 21:14:0013 м
Ушково10-12-2017 21:15:0010-12-2017 21:15:001 м
Рощино10-12-2017 21:19:001 мин10-12-2017 21:20:005 м
63 км10-12-2017 21:21:0010-12-2017 21:21:001 м
Горьковское10-12-2017 21:22:0010-12-2017 21:22:001 м
73 км (Шевелёво)10-12-2017 21:23:0010-12-2017 21:23:001 м
Каннельярви10-12-2017 21:24:0010-12-2017 21:24:001 м
Заходское10-12-2017 21:25:0010-12-2017 21:25:001 м
Кирилловское10-12-2017 21:26:0010-12-2017 21:26:001 м
Лейпясуо10-12-2017 21:27:0010-12-2017 21:27:001 м
Гаврилово10-12-2017 21:28:0010-12-2017 21:28:001 м
Лебедевка10-12-2017 21:29:0010-12-2017 21:29:001 м
117 км10-12-2017 21:30:0010-12-2017 21:30:001 м
Верхне-Черкасово10-12-2017 21:31:0010-12-2017 21:31:001 м
Лазаревка10-12-2017 21:32:0010-12-2017 21:32:001 м
Выборг10-12-2017 21:56:00— ::24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610724-09-2018 06:55:0024-09-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750124-09-2018 08:05:0024-09-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611324-09-2018 08:10:0024-09-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612124-09-2018 09:30:0024-09-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614324-09-2018 13:55:0024-09-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750724-09-2018 15:41:0024-09-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615324-09-2018 15:49:0024-09-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616124-09-2018 16:57:0024-09-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750924-09-2018 18:15:0024-09-2018 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616924-09-2018 18:20:0024-09-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг679124-09-2018 18:45:0024-09-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг751124-09-2018 20:41:0024-09-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617924-09-2018 20:46:0024-09-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618724-09-2018 22:30:0025-09-2018 01:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search