Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
35
0


Электричка № 7511 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 10-12-2017 20:41:00
Ланская 10-12-2017 20:42:00 10-12-2017 20:42:00 1 м
Удельная 10-12-2017 20:50:00 1 мин 10-12-2017 20:51:00 9 м
Озерки 10-12-2017 20:52:00 10-12-2017 20:52:00 1 м
Шувалово 10-12-2017 20:53:00 10-12-2017 20:53:00 1 м
Парголово 10-12-2017 20:54:00 10-12-2017 20:54:00 1 м
Левашово 10-12-2017 20:55:00 10-12-2017 20:55:00 1 м
Песочная 10-12-2017 20:56:00 10-12-2017 20:56:00 1 м
Дибуны 10-12-2017 20:57:00 10-12-2017 20:57:00 1 м
Белоостров 10-12-2017 20:58:00 10-12-2017 20:58:00 1 м
Солнечное 10-12-2017 20:59:00 10-12-2017 20:59:00 1 м
Репино 10-12-2017 21:00:00 10-12-2017 21:00:00 1 м
Комарово 10-12-2017 21:01:00 10-12-2017 21:01:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2017 21:13:00 1 мин 10-12-2017 21:14:00 13 м
Ушково 10-12-2017 21:15:00 10-12-2017 21:15:00 1 м
Рощино 10-12-2017 21:19:00 1 мин 10-12-2017 21:20:00 5 м
63 км 10-12-2017 21:21:00 10-12-2017 21:21:00 1 м
Горьковское 10-12-2017 21:22:00 10-12-2017 21:22:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2017 21:23:00 10-12-2017 21:23:00 1 м
Каннельярви 10-12-2017 21:24:00 10-12-2017 21:24:00 1 м
Заходское 10-12-2017 21:25:00 10-12-2017 21:25:00 1 м
Кирилловское 10-12-2017 21:26:00 10-12-2017 21:26:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2017 21:27:00 10-12-2017 21:27:00 1 м
Гаврилово 10-12-2017 21:28:00 10-12-2017 21:28:00 1 м
Лебедевка 10-12-2017 21:29:00 10-12-2017 21:29:00 1 м
117 км 10-12-2017 21:30:00 10-12-2017 21:30:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2017 21:31:00 10-12-2017 21:31:00 1 м
Лазаревка 10-12-2017 21:32:00 10-12-2017 21:32:00 1 м
Выборг 10-12-2017 21:56:00 — :: 24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 22-01-2018 06:55:00 22-01-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7501 22-01-2018 08:05:00 22-01-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 22-01-2018 09:30:00 22-01-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 22-01-2018 13:55:00 22-01-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7507 22-01-2018 15:41:00 22-01-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 22-01-2018 15:49:00 22-01-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7509 22-01-2018 18:15:00 22-01-2018 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 22-01-2018 18:20:00 22-01-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6791 22-01-2018 18:45:00 22-01-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 7511 22-01-2018 20:41:00 22-01-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 22-01-2018 20:46:00 22-01-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 22-01-2018 22:24:00 23-01-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search