Электричка № 7511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

21 декабря 2017

Расстояние между станциями Клин и Москва (Ленинградский вокзал) 100 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 35 мин.

Электричка № 7511 Клин — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Клин — Москва (Ленинградский вокзал) (только 21 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Клин— ::21-12-2017 12:46:00
Стриглово (Стреглово)21-12-2017 12:47:0021-12-2017 12:47:001 м
Фроловское21-12-2017 12:48:0021-12-2017 12:48:001 м
Покровка21-12-2017 12:49:0021-12-2017 12:49:001 м
Головково21-12-2017 12:50:0021-12-2017 12:50:001 м
Сенеж21-12-2017 12:51:0021-12-2017 12:51:001 м
Подсолнечная21-12-2017 12:57:001 мин21-12-2017 12:58:007 м
Берёзки-Дачные21-12-2017 12:59:0021-12-2017 12:59:001 м
Поварово-121-12-2017 13:00:0021-12-2017 13:00:001 м
Поваровка21-12-2017 13:01:0021-12-2017 13:01:001 м
Радищево21-12-2017 13:02:0021-12-2017 13:02:001 м
Алабушево21-12-2017 13:03:0021-12-2017 13:03:001 м
Крюково21-12-2017 13:11:001 мин21-12-2017 13:12:009 м
Малино21-12-2017 13:13:0021-12-2017 13:13:001 м
Фирсановская21-12-2017 13:14:0021-12-2017 13:14:001 м
Сходня21-12-2017 13:18:001 мин21-12-2017 13:19:005 м
Подрезково21-12-2017 13:20:0021-12-2017 13:20:001 м
Новоподрезково21-12-2017 13:21:0021-12-2017 13:21:001 м
Планерная21-12-2017 13:22:0021-12-2017 13:22:001 м
Химки21-12-2017 13:27:001 мин21-12-2017 13:28:006 м
Левобережная21-12-2017 13:29:0021-12-2017 13:29:001 м
Ховрино21-12-2017 13:30:0021-12-2017 13:30:001 м
Моссельмаш21-12-2017 13:31:0021-12-2017 13:31:001 м
НАТИ21-12-2017 13:32:0021-12-2017 13:32:001 м
Петровско-Разумовское21-12-2017 13:33:0021-12-2017 13:33:001 м
Останкино21-12-2017 13:34:0021-12-2017 13:34:001 м
Рижская21-12-2017 13:35:0021-12-2017 13:35:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)21-12-2017 13:44:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Клин Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7511, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650125-06-2018 03:58:0025-06-2018 05:33:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650325-06-2018 04:20:0025-06-2018 06:04:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650525-06-2018 04:46:0025-06-2018 06:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670125-06-2018 05:10:0025-06-2018 06:51:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650725-06-2018 05:26:0025-06-2018 07:10:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)650925-06-2018 05:40:0025-06-2018 07:23:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660125-06-2018 05:46:0025-06-2018 07:28:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670325-06-2018 05:56:0025-06-2018 07:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)640125-06-2018 06:06:0025-06-2018 08:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)759125-06-2018 06:23:0025-06-2018 07:26:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750125-06-2018 06:29:0025-06-2018 07:34:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651125-06-2018 06:33:0025-06-2018 08:25:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660325-06-2018 06:57:0025-06-2018 08:40:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670525-06-2018 07:06:0025-06-2018 08:50:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)759725-06-2018 07:21:0025-06-2018 08:35:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750325-06-2018 07:27:0025-06-2018 08:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651325-06-2018 07:32:0025-06-2018 09:16:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670725-06-2018 07:58:0025-06-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750525-06-2018 08:47:0025-06-2018 09:47:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651525-06-2018 09:02:0025-06-2018 10:44:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660525-06-2018 09:09:0025-06-2018 10:49:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670925-06-2018 09:17:0025-06-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750725-06-2018 10:31:0025-06-2018 11:32:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)651725-06-2018 10:50:0025-06-2018 12:37:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)660725-06-2018 11:04:0025-06-2018 12:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671125-06-2018 11:19:0025-06-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710925-06-2018 11:43:0025-06-2018 12:41:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)730325-06-2018 11:59:0025-06-2018 13:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751125-06-2018 12:46:0025-06-2018 13:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671525-06-2018 15:21:0025-06-2018 16:55:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661125-06-2018 15:29:0025-06-2018 17:12:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751725-06-2018 15:58:0025-06-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751925-06-2018 16:45:0025-06-2018 17:45:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652125-06-2018 16:50:0025-06-2018 18:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671725-06-2018 17:23:0025-06-2018 19:09:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652325-06-2018 18:24:0025-06-2018 20:08:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752125-06-2018 18:51:0025-06-2018 19:47:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661325-06-2018 18:59:0025-06-2018 20:42:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652525-06-2018 19:05:0025-06-2018 20:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671925-06-2018 19:18:0025-06-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752325-06-2018 19:40:0025-06-2018 20:38:00
Клин — Москва (Ленинградский вокзал)652725-06-2018 20:51:0025-06-2018 22:24:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672125-06-2018 21:01:0025-06-2018 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752525-06-2018 21:22:0025-06-2018 22:30:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661525-06-2018 21:29:0025-06-2018 22:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752725-06-2018 21:54:0025-06-2018 23:03:00
Конаково ГРЭС — Москва (Ленинградский вокзал)661725-06-2018 23:13:0026-06-2018 00:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672325-06-2018 23:21:0026-06-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search