Электричка № 7510 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7510 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::10-12-2017 18:45:00
Лазаревка10-12-2017 18:46:0010-12-2017 18:46:001 м
Верхне-Черкасово10-12-2017 18:47:0010-12-2017 18:47:001 м
117 км10-12-2017 18:48:0010-12-2017 18:48:001 м
Лебедевка10-12-2017 18:49:0010-12-2017 18:49:001 м
Гаврилово10-12-2017 18:50:0010-12-2017 18:50:001 м
Лейпясуо10-12-2017 18:51:0010-12-2017 18:51:001 м
Кирилловское10-12-2017 18:52:0010-12-2017 18:52:001 м
Заходское10-12-2017 18:53:0010-12-2017 18:53:001 м
Каннельярви10-12-2017 18:54:0010-12-2017 18:54:001 м
73 км (Шевелёво)10-12-2017 18:55:0010-12-2017 18:55:001 м
Горьковское10-12-2017 18:56:0010-12-2017 18:56:001 м
63 км10-12-2017 18:57:0010-12-2017 18:57:001 м
Рощино10-12-2017 19:18:001 мин10-12-2017 19:19:0022 м
Ушково10-12-2017 19:20:0010-12-2017 19:20:001 м
Зеленогорск10-12-2017 19:26:001 мин10-12-2017 19:27:007 м
Комарово10-12-2017 19:28:0010-12-2017 19:28:001 м
Репино10-12-2017 19:29:0010-12-2017 19:29:001 м
Солнечное10-12-2017 19:30:0010-12-2017 19:30:001 м
Белоостров10-12-2017 19:31:0010-12-2017 19:31:001 м
Дибуны10-12-2017 19:32:0010-12-2017 19:32:001 м
Песочная10-12-2017 19:33:0010-12-2017 19:33:001 м
Левашово10-12-2017 19:34:0010-12-2017 19:34:001 м
Парголово10-12-2017 19:35:0010-12-2017 19:35:001 м
Шувалово10-12-2017 19:36:0010-12-2017 19:36:001 м
Озерки10-12-2017 19:37:0010-12-2017 19:37:001 м
Удельная10-12-2017 19:49:001 мин10-12-2017 19:50:0013 м
Ланская10-12-2017 19:51:0010-12-2017 19:51:001 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10-12-2017 20:00:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610425-06-2018 05:05:0025-06-2018 07:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611825-06-2018 06:23:0025-06-2018 08:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750225-06-2018 07:08:0025-06-2018 08:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612425-06-2018 08:21:0025-06-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613025-06-2018 10:04:0025-06-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613825-06-2018 10:55:0025-06-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614225-06-2018 11:28:0025-06-2018 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750625-06-2018 13:02:0025-06-2018 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617025-06-2018 15:45:0025-06-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617825-06-2018 16:58:0025-06-2018 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)678625-06-2018 17:30:0025-06-2018 21:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751025-06-2018 18:45:0025-06-2018 20:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618625-06-2018 18:55:0025-06-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619225-06-2018 19:34:0025-06-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751225-06-2018 20:46:0025-06-2018 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619625-06-2018 20:53:0025-06-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search