ss x
x

Электричка № 7510 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7510 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 10-12-2017 18:45:00
Лазаревка 10-12-2017 18:46:00 10-12-2017 18:46:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2017 18:47:00 10-12-2017 18:47:00 1 м
117 км 10-12-2017 18:48:00 10-12-2017 18:48:00 1 м
Лебедевка 10-12-2017 18:49:00 10-12-2017 18:49:00 1 м
Гаврилово 10-12-2017 18:50:00 10-12-2017 18:50:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2017 18:51:00 10-12-2017 18:51:00 1 м
Кирилловское 10-12-2017 18:52:00 10-12-2017 18:52:00 1 м
Заходское 10-12-2017 18:53:00 10-12-2017 18:53:00 1 м
Каннельярви 10-12-2017 18:54:00 10-12-2017 18:54:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2017 18:55:00 10-12-2017 18:55:00 1 м
Горьковское 10-12-2017 18:56:00 10-12-2017 18:56:00 1 м
63 км 10-12-2017 18:57:00 10-12-2017 18:57:00 1 м
Рощино 10-12-2017 19:18:00 1 мин 10-12-2017 19:19:00 22 м
Ушково 10-12-2017 19:20:00 10-12-2017 19:20:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2017 19:26:00 1 мин 10-12-2017 19:27:00 7 м
Комарово 10-12-2017 19:28:00 10-12-2017 19:28:00 1 м
Репино 10-12-2017 19:29:00 10-12-2017 19:29:00 1 м
Солнечное 10-12-2017 19:30:00 10-12-2017 19:30:00 1 м
Белоостров 10-12-2017 19:31:00 10-12-2017 19:31:00 1 м
Дибуны 10-12-2017 19:32:00 10-12-2017 19:32:00 1 м
Песочная 10-12-2017 19:33:00 10-12-2017 19:33:00 1 м
Левашово 10-12-2017 19:34:00 10-12-2017 19:34:00 1 м
Парголово 10-12-2017 19:35:00 10-12-2017 19:35:00 1 м
Шувалово 10-12-2017 19:36:00 10-12-2017 19:36:00 1 м
Озерки 10-12-2017 19:37:00 10-12-2017 19:37:00 1 м
Удельная 10-12-2017 19:49:00 1 мин 10-12-2017 19:50:00 13 м
Ланская 10-12-2017 19:51:00 10-12-2017 19:51:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10-12-2017 20:00:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7510, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 10-12-2018 05:00:00 10-12-2018 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 10-12-2018 06:11:00 10-12-2018 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 10-12-2018 06:57:00 10-12-2018 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 10-12-2018 08:11:00 10-12-2018 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 10-12-2018 09:22:00 10-12-2018 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 10-12-2018 09:54:00 10-12-2018 12:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 10-12-2018 11:53:00 10-12-2018 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 10-12-2018 13:02:00 10-12-2018 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 10-12-2018 15:30:00 10-12-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 10-12-2018 16:29:00 10-12-2018 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 10-12-2018 17:05:00 10-12-2018 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 10-12-2018 17:30:00 10-12-2018 21:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 10-12-2018 18:40:00 10-12-2018 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 10-12-2018 19:34:00 10-12-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 10-12-2018 20:44:00 10-12-2018 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 10-12-2018 20:53:00 10-12-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search