ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7510/6010 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7510/6010 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 09:06
Баковка 09:09 1 мин 09:10 4 м
Сколково 09:12 1 мин 09:13 3 м
Немчиновка 09:15 1 мин 09:16 3 м
Сетунь 09:17 1 мин 09:18 2 м
Рабочий Посёлок 09:20 1 мин 09:21 3 м
Кунцевская 09:23 1 мин 09:24 3 м
Славянский Бульвар 09:26 1 мин 09:27 3 м
Фили 09:31 1 мин 09:32 5 м
Тестовская 09:34 1 мин 09:35 3 м
Беговая 09:38 1 мин 09:39 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 09:44 1 мин 09:45 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 09:50 1 мин 09:51 6 м
Тимирязевская 09:52 09:52 1 м
Окружная 10:01 1 мин 10:02 10 м
Дегунино 10:03 10:03 1 м
Бескудниково 10:04 10:04 1 м
Лианозово 10:05 10:05 1 м
Марк 10:06 10:06 1 м
Новодачная 10:07 10:07 1 м
Долгопрудная 10:08 10:08 1 м
Водники 10:09 10:09 1 м
Хлебниково 10:10 10:10 1 м
Шереметьевская 10:11 10:11 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 10:37 4 мин 10:41 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 10:52 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7510/6010, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:42 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search