Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017
39
0


Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ораниенбаум-1 — :: 01-12-2017 19:00:00
Мартышкино 01-12-2017 19:04:00 1 мин 01-12-2017 19:05:00 5 м
Университетская (Университет) 01-12-2017 19:07:00 1 мин 01-12-2017 19:08:00 3 м
Старый Петергоф 01-12-2017 19:11:00 1 мин 01-12-2017 19:12:00 4 м
Новый Петергоф 01-12-2017 19:17:00 1 мин 01-12-2017 19:18:00 6 м
Красные Зори 01-12-2017 19:22:00 1 мин 01-12-2017 19:23:00 5 м
Стрельна 01-12-2017 19:25:00 1 мин 01-12-2017 19:26:00 3 м
Сергиево (Володарская) 01-12-2017 19:30:00 1 мин 01-12-2017 19:31:00 5 м
Сосновая Поляна 01-12-2017 19:35:00 1 мин 01-12-2017 19:36:00 5 м
Лигово 01-12-2017 19:39:00 1 мин 01-12-2017 19:40:00 4 м
Ульянка 01-12-2017 19:43:00 1 мин 01-12-2017 19:44:00 4 м
Дачное 01-12-2017 19:48:00 1 мин 01-12-2017 19:49:00 5 м
Ленинский Проспект 01-12-2017 19:53:00 1 мин 01-12-2017 19:54:00 5 м
Броневая 01-12-2017 19:57:00 1 мин 01-12-2017 19:58:00 4 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 01-12-2017 20:05:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6602 17-01-2018 05:25:00 17-01-2018 06:20:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6508 17-01-2018 05:50:00 17-01-2018 06:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6604 17-01-2018 06:15:00 17-01-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6514 17-01-2018 06:40:00 17-01-2018 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7102 17-01-2018 07:00:00 17-01-2018 08:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6518 17-01-2018 07:12:00 17-01-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6608 17-01-2018 07:25:00 17-01-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6522 17-01-2018 07:40:00 17-01-2018 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6524 17-01-2018 07:55:00 17-01-2018 08:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6526 17-01-2018 08:15:00 17-01-2018 09:15:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6610 17-01-2018 08:35:00 17-01-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6612 17-01-2018 09:00:00 17-01-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6530 17-01-2018 09:30:00 17-01-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7104 17-01-2018 10:00:00 17-01-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6616 17-01-2018 10:30:00 17-01-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6536 17-01-2018 11:10:00 17-01-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6548 17-01-2018 13:55:00 17-01-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6624 17-01-2018 14:30:00 17-01-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7106 17-01-2018 15:30:00 17-01-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6628 17-01-2018 16:30:00 17-01-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6560 17-01-2018 17:00:00 17-01-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6566 17-01-2018 17:30:00 17-01-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6568 17-01-2018 17:50:00 17-01-2018 18:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6570 17-01-2018 18:15:00 17-01-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6630 17-01-2018 18:40:00 17-01-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7108 17-01-2018 19:00:00 17-01-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6574 17-01-2018 19:20:00 17-01-2018 20:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6578 17-01-2018 19:50:00 17-01-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6634 17-01-2018 20:20:00 17-01-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6636 17-01-2018 20:40:00 17-01-2018 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6584 17-01-2018 21:15:00 17-01-2018 22:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7110 17-01-2018 21:45:00 17-01-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6640 17-01-2018 22:35:00 17-01-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search