ss x
ss x
x

Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::01-12-2017 19:00:00
Мартышкино01-12-2017 19:04:001 мин01-12-2017 19:05:005 м
Университетская (Университет)01-12-2017 19:07:001 мин01-12-2017 19:08:003 м
Старый Петергоф01-12-2017 19:11:001 мин01-12-2017 19:12:004 м
Новый Петергоф01-12-2017 19:17:001 мин01-12-2017 19:18:006 м
Красные Зори01-12-2017 19:22:001 мин01-12-2017 19:23:005 м
Стрельна01-12-2017 19:25:001 мин01-12-2017 19:26:003 м
Сергиево (Володарская)01-12-2017 19:30:001 мин01-12-2017 19:31:005 м
Сосновая Поляна01-12-2017 19:35:001 мин01-12-2017 19:36:005 м
Лигово01-12-2017 19:39:001 мин01-12-2017 19:40:004 м
Ульянка01-12-2017 19:43:001 мин01-12-2017 19:44:004 м
Дачное01-12-2017 19:48:001 мин01-12-2017 19:49:005 м
Ленинский Проспект01-12-2017 19:53:001 мин01-12-2017 19:54:005 м
Броневая01-12-2017 19:57:001 мин01-12-2017 19:58:004 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)01-12-2017 20:05:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7508, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660220-09-2018 05:25:0020-09-2018 06:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)650820-09-2018 05:50:0020-09-2018 06:48:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660420-09-2018 06:15:0020-09-2018 07:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651420-09-2018 06:40:0020-09-2018 07:39:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710220-09-2018 07:00:0020-09-2018 08:00:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)651820-09-2018 07:12:0020-09-2018 08:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660820-09-2018 07:25:0020-09-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652220-09-2018 07:40:0020-09-2018 08:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652420-09-2018 07:55:0020-09-2018 08:52:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652620-09-2018 08:15:0020-09-2018 09:15:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661020-09-2018 08:35:0020-09-2018 09:35:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661220-09-2018 09:00:0020-09-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653020-09-2018 09:30:0020-09-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710420-09-2018 10:00:0020-09-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661620-09-2018 10:30:0020-09-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653620-09-2018 11:10:0020-09-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654820-09-2018 13:55:0020-09-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662420-09-2018 14:30:0020-09-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655420-09-2018 15:30:0020-09-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710620-09-2018 16:30:0020-09-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656020-09-2018 17:00:0020-09-2018 18:01:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656620-09-2018 17:30:0020-09-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656820-09-2018 17:50:0020-09-2018 18:48:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657020-09-2018 18:15:0020-09-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663020-09-2018 18:40:0020-09-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710820-09-2018 19:00:0020-09-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657420-09-2018 19:20:0020-09-2018 20:17:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657820-09-2018 19:50:0020-09-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663420-09-2018 20:20:0020-09-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663620-09-2018 20:45:0020-09-2018 21:41:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)658420-09-2018 21:15:0020-09-2018 22:12:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711020-09-2018 21:45:0020-09-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664020-09-2018 22:35:0020-09-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search