ss x
x

Электричка № 7508/7507 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/7507 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 16-12-2020 14:58:00
Бутово 16-12-2020 15:01:00 1 мин 16-12-2020 15:02:00 4 м
Битца 16-12-2020 15:05:00 1 мин 16-12-2020 15:06:00 4 м
Красный Строитель 16-12-2020 15:09:00 1 мин 16-12-2020 15:10:00 4 м
Покровское 16-12-2020 15:11:00 1 мин 16-12-2020 15:12:00 2 м
Царицыно 16-12-2020 15:16:00 1 мин 16-12-2020 15:17:00 5 м
Москворечье 16-12-2020 15:19:00 1 мин 16-12-2020 15:20:00 3 м
Курьяново 16-12-2020 15:22:00 1 мин 16-12-2020 15:23:00 3 м
Перерва 16-12-2020 15:24:00 1 мин 16-12-2020 15:25:00 2 м
Депо 16-12-2020 15:27:00 1 мин 16-12-2020 15:28:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 16-12-2020 15:29:00 1 мин 16-12-2020 15:30:00 2 м
Текстильщики 16-12-2020 15:34:00 1 мин 16-12-2020 15:35:00 5 м
Новохохловская 16-12-2020 15:37:00 1 мин 16-12-2020 15:38:00 3 м
Калитники 16-12-2020 15:39:00 1 мин 16-12-2020 15:40:00 2 м
Москва-Товарная 16-12-2020 15:42:00 1 мин 16-12-2020 15:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 16-12-2020 15:49:00 1 мин 16-12-2020 15:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 16-12-2020 15:55:00 1 мин 16-12-2020 15:56:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 16-12-2020 15:59:00 1 мин 16-12-2020 16:00:00 4 м
Дмитровская 16-12-2020 16:08:00 1 мин 16-12-2020 16:09:00 9 м
Гражданская 16-12-2020 16:12:00 1 мин 16-12-2020 16:13:00 4 м
Красный Балтиец 16-12-2020 16:15:00 1 мин 16-12-2020 16:16:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 16:18:00 1 мин 16-12-2020 16:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 16:20:00 1 мин 16-12-2020 16:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 16:25:00 1 мин 16-12-2020 16:26:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 16:29:00 1 мин 16-12-2020 16:30:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 16:32:00 1 мин 16-12-2020 16:33:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 16:35:00 1 мин 16-12-2020 16:36:00 3 м
Павшино 16-12-2020 16:38:00 1 мин 16-12-2020 16:39:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 16:41:00 1 мин 16-12-2020 16:42:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 16:46:00 1 мин 16-12-2020 16:47:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 16:48:00 1 мин 16-12-2020 16:49:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7508/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 19-04-2021 04:10:00 19-04-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-04-2021 04:22:00 19-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-04-2021 04:34:00 19-04-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-04-2021 04:46:00 19-04-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-04-2021 04:58:00 19-04-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-04-2021 05:10:00 19-04-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 05:17:00 19-04-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 19-04-2021 05:22:00 19-04-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-04-2021 05:28:00 19-04-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-04-2021 05:34:00 19-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-04-2021 05:46:00 19-04-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-04-2021 05:58:00 19-04-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-04-2021 06:10:00 19-04-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 06:17:00 19-04-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-04-2021 06:22:00 19-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-04-2021 06:34:00 19-04-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-04-2021 06:40:00 19-04-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-04-2021 06:46:00 19-04-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:52:00 19-04-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 19-04-2021 06:58:00 19-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-04-2021 07:10:00 19-04-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 07:17:00 19-04-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-04-2021 07:22:00 19-04-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2021 07:28:00 19-04-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-04-2021 07:34:00 19-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-04-2021 07:46:00 19-04-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-04-2021 07:53:00 19-04-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-04-2021 07:58:00 19-04-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 08:04:00 19-04-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-04-2021 08:10:00 19-04-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 08:15:00 19-04-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-04-2021 08:22:00 19-04-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-04-2021 08:34:00 19-04-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-04-2021 08:40:00 19-04-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 19-04-2021 08:46:00 19-04-2021 10:42:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19-04-2021 08:52:00 19-04-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 19-04-2021 08:58:00 19-04-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-04-2021 09:10:00 19-04-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 19-04-2021 09:22:00 19-04-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-04-2021 09:28:00 19-04-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 19-04-2021 09:34:00 19-04-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-04-2021 09:46:00 19-04-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 19-04-2021 10:10:00 19-04-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 19-04-2021 10:22:00 19-04-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 19-04-2021 13:58:00 19-04-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-04-2021 14:34:00 19-04-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-04-2021 14:46:00 19-04-2021 16:42:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 19-04-2021 14:58:00 19-04-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 19-04-2021 15:10:00 19-04-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 15:17:00 19-04-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 19-04-2021 15:22:00 19-04-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 15:29:00 19-04-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-04-2021 15:34:00 19-04-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 19-04-2021 15:41:00 19-04-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 19-04-2021 15:46:00 19-04-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 15:53:00 19-04-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 19-04-2021 15:58:00 19-04-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 19-04-2021 16:10:00 19-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 19-04-2021 16:22:00 19-04-2021 18:18:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 16:28:00 19-04-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-04-2021 16:34:00 19-04-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 16:40:00 19-04-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 19-04-2021 16:46:00 19-04-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 19-04-2021 16:58:00 19-04-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 19-04-2021 17:10:00 19-04-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19-04-2021 17:22:00 19-04-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 19-04-2021 17:34:00 19-04-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 17:40:00 19-04-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 19-04-2021 17:46:00 19-04-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 19-04-2021 17:58:00 19-04-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 19-04-2021 18:10:00 19-04-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 18:17:00 19-04-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 19-04-2021 18:22:00 19-04-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-04-2021 18:29:00 19-04-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 19-04-2021 18:34:00 19-04-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 19-04-2021 18:40:00 19-04-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 19-04-2021 18:46:00 19-04-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 19-04-2021 18:58:00 19-04-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 19-04-2021 19:10:00 19-04-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19-04-2021 19:22:00 19-04-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 19-04-2021 19:34:00 19-04-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6450/6449 19-04-2021 19:40:00 19-04-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 19-04-2021 19:46:00 19-04-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 19-04-2021 19:58:00 19-04-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 19-04-2021 20:10:00 19-04-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 19-04-2021 20:22:00 19-04-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 19-04-2021 20:34:00 19-04-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 19-04-2021 20:46:00 19-04-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 20:52:00 19-04-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 19-04-2021 20:58:00 19-04-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 19-04-2021 21:10:00 19-04-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 19-04-2021 21:22:00 19-04-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 19-04-2021 21:34:00 19-04-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 19-04-2021 21:46:00 19-04-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 19-04-2021 21:58:00 19-04-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 19-04-2021 22:10:00 20-04-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-04-2021 22:22:00 20-04-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-04-2021 22:34:00 20-04-2021 00:30:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 19-04-2021 22:46:00 20-04-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search