ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7508/7507 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/7507 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 14:32
Гривно 14:36 1 мин 14:37 5 м
Весенняя 14:39 1 мин 14:40 3 м
Кутузовская 14:42 1 мин 14:43 3 м
Подольск 14:47 1 мин 14:48 5 м
Силикатная 14:52 1 мин 14:53 5 м
Остафьево 14:54 1 мин 14:55 2 м
Щербинка 14:57 1 мин 14:58 3 м
Бутово 15:01 1 мин 15:02 4 м
Битца 15:05 1 мин 15:06 4 м
Красный Строитель 15:09 1 мин 15:10 4 м
Покровское 15:11 1 мин 15:12 2 м
Царицыно 15:16 1 мин 15:17 5 м
Москворечье 15:19 1 мин 15:20 3 м
Курьяново 15:22 1 мин 15:23 3 м
Перерва 15:24 1 мин 15:25 2 м
Депо 15:27 1 мин 15:28 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15:29 1 мин 15:30 2 м
Текстильщики 15:34 1 мин 15:35 5 м
Новохохловская 15:37 1 мин 15:38 3 м
Калитники 15:39 1 мин 15:40 2 м
Москва-Товарная 15:42 1 мин 15:43 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:49 1 мин 15:50 7 м
Москва-Каланчёвская 15:55 1 мин 15:56 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15:59 1 мин 16:00 4 м
Дмитровская 16:08 1 мин 16:09 9 м
Гражданская 16:12 1 мин 16:13 4 м
Красный Балтиец 16:15 1 мин 16:16 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:18 1 мин 16:19 3 м
Покровско-Стрешнево 16:20 1 мин 16:21 2 м
Тушинская (Тушино) 16:25 1 мин 16:26 5 м
Трикотажная 16:29 1 мин 16:30 4 м
Волоколамская 16:32 1 мин 16:33 3 м
Пенягино 16:35 1 мин 16:36 3 м
Павшино 16:38 1 мин 16:39 3 м
Красногорская 16:41 1 мин 16:42 3 м
Опалиха 16:46 1 мин 16:47 5 м
Аникеевка 16:48 1 мин 16:49 2 м
Нахабино 16:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7508/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search