ss x
x

Электричка № 7508/7507 Львовская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/7507 Львовская — Нахабино находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Львовская — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Львовская — :: 19-12-2020 14:32:00
Гривно 19-12-2020 14:36:00 1 мин 19-12-2020 14:37:00 5 м
Весенняя 19-12-2020 14:39:00 1 мин 19-12-2020 14:40:00 3 м
Кутузовская 19-12-2020 14:42:00 1 мин 19-12-2020 14:43:00 3 м
Подольск 19-12-2020 14:47:00 1 мин 19-12-2020 14:48:00 5 м
Силикатная 19-12-2020 14:52:00 1 мин 19-12-2020 14:53:00 5 м
Остафьево 19-12-2020 14:54:00 1 мин 19-12-2020 14:55:00 2 м
Щербинка 19-12-2020 14:57:00 1 мин 19-12-2020 14:58:00 3 м
Бутово 19-12-2020 15:01:00 1 мин 19-12-2020 15:02:00 4 м
Битца 19-12-2020 15:05:00 1 мин 19-12-2020 15:06:00 4 м
Красный Строитель 19-12-2020 15:09:00 1 мин 19-12-2020 15:10:00 4 м
Покровское 19-12-2020 15:11:00 1 мин 19-12-2020 15:12:00 2 м
Царицыно 19-12-2020 15:16:00 1 мин 19-12-2020 15:17:00 5 м
Москворечье 19-12-2020 15:19:00 1 мин 19-12-2020 15:20:00 3 м
Курьяново 19-12-2020 15:22:00 1 мин 19-12-2020 15:23:00 3 м
Перерва 19-12-2020 15:24:00 1 мин 19-12-2020 15:25:00 2 м
Депо 19-12-2020 15:27:00 1 мин 19-12-2020 15:28:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-12-2020 15:29:00 1 мин 19-12-2020 15:30:00 2 м
Текстильщики 19-12-2020 15:34:00 1 мин 19-12-2020 15:35:00 5 м
Новохохловская 19-12-2020 15:37:00 1 мин 19-12-2020 15:38:00 3 м
Калитники 19-12-2020 15:39:00 1 мин 19-12-2020 15:40:00 2 м
Москва-Товарная 19-12-2020 15:42:00 1 мин 19-12-2020 15:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-12-2020 15:49:00 1 мин 19-12-2020 15:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-12-2020 15:55:00 1 мин 19-12-2020 15:56:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 19-12-2020 15:59:00 1 мин 19-12-2020 16:00:00 4 м
Дмитровская 19-12-2020 16:08:00 1 мин 19-12-2020 16:09:00 9 м
Гражданская 19-12-2020 16:12:00 1 мин 19-12-2020 16:13:00 4 м
Красный Балтиец 19-12-2020 16:15:00 1 мин 19-12-2020 16:16:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-12-2020 16:18:00 1 мин 19-12-2020 16:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-12-2020 16:20:00 1 мин 19-12-2020 16:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-12-2020 16:25:00 1 мин 19-12-2020 16:26:00 5 м
Трикотажная 19-12-2020 16:29:00 1 мин 19-12-2020 16:30:00 4 м
Волоколамская 19-12-2020 16:32:00 1 мин 19-12-2020 16:33:00 3 м
Пенягино 19-12-2020 16:35:00 1 мин 19-12-2020 16:36:00 3 м
Павшино 19-12-2020 16:38:00 1 мин 19-12-2020 16:39:00 3 м
Красногорская 19-12-2020 16:41:00 1 мин 19-12-2020 16:42:00 3 м
Опалиха 19-12-2020 16:46:00 1 мин 19-12-2020 16:47:00 5 м
Аникеевка 19-12-2020 16:48:00 1 мин 19-12-2020 16:49:00 2 м
Нахабино 19-12-2020 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Львовская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7508/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-04-2021 04:50:00 19-04-2021 07:12:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-04-2021 05:02:00 19-04-2021 07:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-04-2021 05:51:00 19-04-2021 08:12:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-04-2021 06:14:00 19-04-2021 08:36:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-04-2021 06:27:00 19-04-2021 08:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-04-2021 06:51:00 19-04-2021 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-04-2021 07:02:00 19-04-2021 09:24:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-04-2021 07:27:00 19-04-2021 09:48:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-04-2021 07:38:00 19-04-2021 10:00:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-04-2021 07:50:00 19-04-2021 10:12:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 19-04-2021 08:14:00 19-04-2021 10:36:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 19-04-2021 08:25:00 19-04-2021 10:48:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 19-04-2021 14:51:00 19-04-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-04-2021 15:03:00 19-04-2021 17:24:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 19-04-2021 15:13:00 19-04-2021 17:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 19-04-2021 15:27:00 19-04-2021 17:48:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 19-04-2021 16:03:00 19-04-2021 18:24:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-04-2021 16:11:00 19-04-2021 18:36:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-04-2021 17:14:00 19-04-2021 19:36:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 19-04-2021 17:38:00 19-04-2021 20:00:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-04-2021 17:52:00 19-04-2021 20:12:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 19-04-2021 18:05:00 19-04-2021 20:24:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-04-2021 20:27:00 19-04-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search