ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7508/7507 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/7507 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 07-06-2021 15:06:00
Покровское 07-06-2021 15:07:00 1 мин 07-06-2021 15:08:00 2 м
Царицыно 07-06-2021 15:14:00 1 мин 07-06-2021 15:15:00 7 м
Москворечье 07-06-2021 15:17:00 1 мин 07-06-2021 15:18:00 3 м
Курьяново 07-06-2021 15:20:00 1 мин 07-06-2021 15:21:00 3 м
Перерва 07-06-2021 15:22:00 1 мин 07-06-2021 15:23:00 2 м
Депо 07-06-2021 15:25:00 1 мин 07-06-2021 15:26:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-06-2021 15:27:00 1 мин 07-06-2021 15:28:00 2 м
Текстильщики 07-06-2021 15:32:00 1 мин 07-06-2021 15:33:00 5 м
Новохохловская 07-06-2021 15:35:00 1 мин 07-06-2021 15:36:00 3 м
Калитники 07-06-2021 15:37:00 1 мин 07-06-2021 15:38:00 2 м
Москва-Товарная 07-06-2021 15:40:00 1 мин 07-06-2021 15:41:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-06-2021 15:47:00 3 мин 07-06-2021 15:50:00 9 м
Москва-Каланчёвская 07-06-2021 15:55:00 1 мин 07-06-2021 15:56:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-06-2021 15:59:00 1 мин 07-06-2021 16:00:00 4 м
Дмитровская 07-06-2021 16:08:00 1 мин 07-06-2021 16:09:00 9 м
Гражданская 07-06-2021 16:12:00 1 мин 07-06-2021 16:13:00 4 м
Красный Балтиец 07-06-2021 16:15:00 1 мин 07-06-2021 16:16:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-06-2021 16:18:00 1 мин 07-06-2021 16:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 07-06-2021 16:20:00 1 мин 07-06-2021 16:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 07-06-2021 16:25:00 1 мин 07-06-2021 16:26:00 5 м
Трикотажная 07-06-2021 16:29:00 1 мин 07-06-2021 16:30:00 4 м
Волоколамская 07-06-2021 16:32:00 1 мин 07-06-2021 16:33:00 3 м
Пенягино 07-06-2021 16:35:00 1 мин 07-06-2021 16:36:00 3 м
Павшино 07-06-2021 16:38:00 1 мин 07-06-2021 16:39:00 3 м
Красногорская 07-06-2021 16:41:00 1 мин 07-06-2021 16:42:00 3 м
Опалиха 07-06-2021 16:46:00 1 мин 07-06-2021 16:47:00 5 м
Аникеевка 07-06-2021 16:48:00 1 мин 07-06-2021 16:49:00 2 м
Нахабино 07-06-2021 16:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7508/7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2021 00:14:00 20-09-2021 02:06:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 20-09-2021 05:02:00 20-09-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 20-09-2021 05:20:00 20-09-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 20-09-2021 05:38:00 20-09-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 20-09-2021 05:56:00 20-09-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-09-2021 06:14:00 20-09-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 20-09-2021 06:32:00 20-09-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-09-2021 06:50:00 20-09-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-09-2021 07:08:00 20-09-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-09-2021 07:26:00 20-09-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-09-2021 07:44:00 20-09-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2021 08:02:00 20-09-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-09-2021 08:56:00 20-09-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2021 09:14:00 20-09-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-09-2021 09:32:00 20-09-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2021 09:50:00 20-09-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-09-2021 10:08:00 20-09-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2021 10:26:00 20-09-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-09-2021 10:44:00 20-09-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2021 11:02:00 20-09-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-09-2021 11:20:00 20-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2021 11:38:00 20-09-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-09-2021 11:56:00 20-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2021 12:14:00 20-09-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-09-2021 12:32:00 20-09-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2021 12:50:00 20-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-09-2021 13:08:00 20-09-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2021 13:26:00 20-09-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2021 13:44:00 20-09-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-09-2021 14:02:00 20-09-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2021 14:20:00 20-09-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2021 14:38:00 20-09-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2021 14:56:00 20-09-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2021 15:14:00 20-09-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-09-2021 15:32:00 20-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2021 15:50:00 20-09-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2021 16:08:00 20-09-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2021 16:26:00 20-09-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 20-09-2021 16:44:00 20-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2021 17:02:00 20-09-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 20-09-2021 17:20:00 20-09-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2021 17:38:00 20-09-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 20-09-2021 17:56:00 20-09-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2021 18:14:00 20-09-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 20-09-2021 18:32:00 20-09-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2021 18:50:00 20-09-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 20-09-2021 19:08:00 20-09-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2021 19:26:00 20-09-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2021 19:44:00 20-09-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2021 20:02:00 20-09-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2021 20:20:00 20-09-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 20-09-2021 20:38:00 20-09-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2021 20:56:00 20-09-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2021 21:14:00 20-09-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2021 21:32:00 20-09-2021 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search