ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7508/6008 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7508/6008 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 07:57
Баковка 08:00 1 мин 08:01 4 м
Сколково 08:03 1 мин 08:04 3 м
Немчиновка 08:06 1 мин 08:07 3 м
Сетунь 08:08 1 мин 08:09 2 м
Рабочий Посёлок 08:11 1 мин 08:12 3 м
Кунцевская 08:14 1 мин 08:15 3 м
Славянский Бульвар 08:17 1 мин 08:18 3 м
Фили 08:22 1 мин 08:23 5 м
Тестовская 08:24 1 мин 08:25 2 м
Беговая 08:28 1 мин 08:29 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 08:34 1 мин 08:35 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 08:40 1 мин 08:41 6 м
Тимирязевская 08:42 08:42 1 м
Окружная 08:52 1 мин 08:53 11 м
Дегунино 08:54 08:54 1 м
Бескудниково 08:55 08:55 1 м
Лианозово 08:56 08:56 1 м
Марк 08:57 08:57 1 м
Новодачная 08:58 08:58 1 м
Долгопрудная 08:59 08:59 1 м
Водники 09:00 09:00 1 м
Хлебниково 09:01 09:01 1 м
Шереметьевская 09:02 09:02 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 09:28 4 мин 09:32 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 09:43 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7508/6008, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search