Электричка № 7507 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Тверь и Москва (Ленинградский вокзал) 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 7507 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Тверь— ::10-12-2017 09:55:00
Чуприяновка10-12-2017 09:57:0010-12-2017 09:57:002 м
Кузьминка10-12-2017 09:58:0010-12-2017 09:58:001 м
Межево10-12-2017 09:59:0010-12-2017 09:59:001 м
Редкино10-12-2017 10:00:0010-12-2017 10:00:001 м
Московское Море10-12-2017 10:01:0010-12-2017 10:01:001 м
Завидово10-12-2017 10:02:0010-12-2017 10:02:001 м
Черничная10-12-2017 10:03:0010-12-2017 10:03:001 м
Решетниково10-12-2017 10:04:0010-12-2017 10:04:001 м
Ямуга10-12-2017 10:05:0010-12-2017 10:05:001 м
Клин10-12-2017 10:30:001 мин10-12-2017 10:31:0026 м
Стриглово (Стреглово)10-12-2017 10:32:0010-12-2017 10:32:001 м
Фроловское10-12-2017 10:33:0010-12-2017 10:33:001 м
Покровка10-12-2017 10:34:0010-12-2017 10:34:001 м
Головково10-12-2017 10:35:0010-12-2017 10:35:001 м
Сенеж10-12-2017 10:36:0010-12-2017 10:36:001 м
Подсолнечная10-12-2017 10:44:001 мин10-12-2017 10:45:009 м
Берёзки-Дачные10-12-2017 10:46:0010-12-2017 10:46:001 м
Поварово-110-12-2017 10:47:0010-12-2017 10:47:001 м
Поваровка10-12-2017 10:48:0010-12-2017 10:48:001 м
Радищево10-12-2017 10:49:0010-12-2017 10:49:001 м
Алабушево10-12-2017 10:50:0010-12-2017 10:50:001 м
Крюково10-12-2017 10:59:001 мин10-12-2017 11:00:0010 м
Малино10-12-2017 11:01:0010-12-2017 11:01:001 м
Фирсановская10-12-2017 11:02:0010-12-2017 11:02:001 м
Сходня10-12-2017 11:06:001 мин10-12-2017 11:07:005 м
Подрезково10-12-2017 11:08:0010-12-2017 11:08:001 м
Новоподрезково10-12-2017 11:09:0010-12-2017 11:09:001 м
Планерная10-12-2017 11:10:0010-12-2017 11:10:001 м
Химки10-12-2017 11:14:001 мин10-12-2017 11:15:005 м
Левобережная10-12-2017 11:16:0010-12-2017 11:16:001 м
Ховрино10-12-2017 11:17:0010-12-2017 11:17:001 м
Моссельмаш10-12-2017 11:18:0010-12-2017 11:18:001 м
НАТИ10-12-2017 11:19:0010-12-2017 11:19:001 м
Петровско-Разумовское10-12-2017 11:20:0010-12-2017 11:20:001 м
Останкино10-12-2017 11:21:0010-12-2017 11:21:001 м
Рижская10-12-2017 11:22:0010-12-2017 11:22:001 м
Москва (Ленинградский вокзал)10-12-2017 11:32:00— ::10 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670124-06-2018 04:13:0024-06-2018 06:51:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670324-06-2018 04:53:0024-06-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750124-06-2018 05:50:0024-06-2018 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670524-06-2018 06:03:0024-06-2018 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750324-06-2018 06:46:0024-06-2018 08:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670724-06-2018 07:05:0024-06-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750524-06-2018 08:10:0024-06-2018 09:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)670924-06-2018 08:15:0024-06-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)750724-06-2018 09:55:0024-06-2018 11:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)710924-06-2018 11:00:0024-06-2018 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751124-06-2018 12:12:0024-06-2018 13:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671324-06-2018 12:17:0024-06-2018 14:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751324-06-2018 13:02:0024-06-2018 14:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751524-06-2018 14:15:0024-06-2018 15:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671524-06-2018 14:20:0024-06-2018 16:55:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751724-06-2018 15:17:0024-06-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)751924-06-2018 16:12:0024-06-2018 17:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671724-06-2018 16:20:0024-06-2018 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752124-06-2018 18:10:0024-06-2018 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)671924-06-2018 18:15:0024-06-2018 21:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752324-06-2018 18:55:0024-06-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672124-06-2018 19:58:0024-06-2018 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)752724-06-2018 21:13:0024-06-2018 23:03:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал)672324-06-2018 22:18:0025-06-2018 00:53:00

Кроме этого вы можете прочитать расписание электричек Тверь Москва


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search