Электричка № 7507 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017


Электричка № 7507 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)— ::10-12-2017 15:41:00
Ланская10-12-2017 15:42:0010-12-2017 15:42:001 м
Удельная10-12-2017 15:50:001 мин10-12-2017 15:51:009 м
Озерки10-12-2017 15:52:0010-12-2017 15:52:001 м
Шувалово10-12-2017 15:53:0010-12-2017 15:53:001 м
Парголово10-12-2017 15:54:0010-12-2017 15:54:001 м
Левашово10-12-2017 15:55:0010-12-2017 15:55:001 м
Песочная10-12-2017 15:56:0010-12-2017 15:56:001 м
Дибуны10-12-2017 15:57:0010-12-2017 15:57:001 м
Белоостров10-12-2017 15:58:0010-12-2017 15:58:001 м
Солнечное10-12-2017 15:59:0010-12-2017 15:59:001 м
Репино10-12-2017 16:00:0010-12-2017 16:00:001 м
Комарово10-12-2017 16:01:0010-12-2017 16:01:001 м
Зеленогорск10-12-2017 16:13:001 мин10-12-2017 16:14:0013 м
Ушково10-12-2017 16:15:0010-12-2017 16:15:001 м
Рощино10-12-2017 16:19:001 мин10-12-2017 16:20:005 м
63 км10-12-2017 16:21:0010-12-2017 16:21:001 м
Горьковское10-12-2017 16:22:0010-12-2017 16:22:001 м
73 км (Шевелёво)10-12-2017 16:23:0010-12-2017 16:23:001 м
Каннельярви10-12-2017 16:24:0010-12-2017 16:24:001 м
Заходское10-12-2017 16:25:0010-12-2017 16:25:001 м
Кирилловское10-12-2017 16:26:0010-12-2017 16:26:001 м
Лейпясуо10-12-2017 16:27:0010-12-2017 16:27:001 м
Гаврилово10-12-2017 16:28:0010-12-2017 16:28:001 м
Лебедевка10-12-2017 16:29:0010-12-2017 16:29:001 м
117 км10-12-2017 16:30:0010-12-2017 16:30:001 м
Верхне-Черкасово10-12-2017 16:31:0010-12-2017 16:31:001 м
Лазаревка10-12-2017 16:32:0010-12-2017 16:32:001 м
Выборг10-12-2017 16:56:00— ::24 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) Выборг на карте:




Кроме электрички № 7507, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг610724-06-2018 06:55:0024-06-2018 09:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750124-06-2018 08:05:0024-06-2018 09:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг611324-06-2018 08:10:0024-06-2018 10:28:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг612124-06-2018 09:30:0024-06-2018 11:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750324-06-2018 10:45:0024-06-2018 12:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750524-06-2018 11:39:0024-06-2018 12:54:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг613124-06-2018 11:49:0024-06-2018 14:03:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг614324-06-2018 13:55:0024-06-2018 16:09:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750724-06-2018 15:41:0024-06-2018 16:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг615324-06-2018 15:49:0024-06-2018 18:05:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616124-06-2018 16:57:0024-06-2018 19:13:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг750924-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг616924-06-2018 18:20:0024-06-2018 20:34:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг679124-06-2018 18:45:0024-06-2018 22:42:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг751124-06-2018 20:41:0024-06-2018 21:56:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг617924-06-2018 20:46:0024-06-2018 23:00:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг618724-06-2018 22:24:0025-06-2018 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search