ss x
x

Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Выборг — :: 10-12-2017 13:02:00
Лазаревка 10-12-2017 13:03:00 10-12-2017 13:03:00 1 м
Верхне-Черкасово 10-12-2017 13:04:00 10-12-2017 13:04:00 1 м
117 км 10-12-2017 13:05:00 10-12-2017 13:05:00 1 м
Лебедевка 10-12-2017 13:06:00 10-12-2017 13:06:00 1 м
Гаврилово 10-12-2017 13:07:00 10-12-2017 13:07:00 1 м
Лейпясуо 10-12-2017 13:08:00 10-12-2017 13:08:00 1 м
Кирилловское 10-12-2017 13:09:00 10-12-2017 13:09:00 1 м
Заходское 10-12-2017 13:10:00 10-12-2017 13:10:00 1 м
Каннельярви 10-12-2017 13:11:00 10-12-2017 13:11:00 1 м
73 км (Шевелёво) 10-12-2017 13:12:00 10-12-2017 13:12:00 1 м
Горьковское 10-12-2017 13:13:00 10-12-2017 13:13:00 1 м
63 км 10-12-2017 13:14:00 10-12-2017 13:14:00 1 м
Рощино 10-12-2017 13:35:00 1 мин 10-12-2017 13:36:00 22 м
Ушково 10-12-2017 13:37:00 10-12-2017 13:37:00 1 м
Зеленогорск 10-12-2017 13:43:00 1 мин 10-12-2017 13:44:00 7 м
Комарово 10-12-2017 13:45:00 10-12-2017 13:45:00 1 м
Репино 10-12-2017 13:46:00 10-12-2017 13:46:00 1 м
Солнечное 10-12-2017 13:47:00 10-12-2017 13:47:00 1 м
Белоостров 10-12-2017 13:48:00 10-12-2017 13:48:00 1 м
Дибуны 10-12-2017 13:49:00 10-12-2017 13:49:00 1 м
Песочная 10-12-2017 13:50:00 10-12-2017 13:50:00 1 м
Левашово 10-12-2017 13:51:00 10-12-2017 13:51:00 1 м
Парголово 10-12-2017 13:52:00 10-12-2017 13:52:00 1 м
Шувалово 10-12-2017 13:53:00 10-12-2017 13:53:00 1 м
Озерки 10-12-2017 13:54:00 10-12-2017 13:54:00 1 м
Удельная 10-12-2017 14:06:00 1 мин 10-12-2017 14:07:00 13 м
Ланская 10-12-2017 14:08:00 10-12-2017 14:08:00 1 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 10-12-2017 14:17:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 18-12-2018 05:00:00 18-12-2018 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 18-12-2018 06:11:00 18-12-2018 08:47:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7502 18-12-2018 06:57:00 18-12-2018 08:12:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6128 18-12-2018 07:56:00 18-12-2018 10:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7504 18-12-2018 09:22:00 18-12-2018 10:37:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 18-12-2018 09:54:00 18-12-2018 12:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 18-12-2018 11:53:00 18-12-2018 14:07:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7508 18-12-2018 13:02:00 18-12-2018 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6164 18-12-2018 15:30:00 18-12-2018 17:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 18-12-2018 16:29:00 18-12-2018 19:05:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7512 18-12-2018 17:05:00 18-12-2018 18:20:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6786 18-12-2018 17:30:00 18-12-2018 21:39:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7514 18-12-2018 18:40:00 18-12-2018 19:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 18-12-2018 19:34:00 18-12-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 7516 18-12-2018 20:44:00 18-12-2018 21:59:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 18-12-2018 20:51:00 18-12-2018 23:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search