Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал): расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Выборг и Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 137 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 42 мин.

Электричка № 7506 Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) находится в пути 1 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Выборг— ::10-12-2017 13:02:00
Лазаревка10-12-2017 13:03:0010-12-2017 13:03:001 м
Верхне-Черкасово10-12-2017 13:04:0010-12-2017 13:04:001 м
117 км10-12-2017 13:05:0010-12-2017 13:05:001 м
Лебедевка10-12-2017 13:06:0010-12-2017 13:06:001 м
Гаврилово10-12-2017 13:07:0010-12-2017 13:07:001 м
Лейпясуо10-12-2017 13:08:0010-12-2017 13:08:001 м
Кирилловское10-12-2017 13:09:0010-12-2017 13:09:001 м
Заходское10-12-2017 13:10:0010-12-2017 13:10:001 м
Каннельярви10-12-2017 13:11:0010-12-2017 13:11:001 м
73 км (Шевелёво)10-12-2017 13:12:0010-12-2017 13:12:001 м
Горьковское10-12-2017 13:13:0010-12-2017 13:13:001 м
63 км10-12-2017 13:14:0010-12-2017 13:14:001 м
Рощино10-12-2017 13:35:001 мин10-12-2017 13:36:0022 м
Ушково10-12-2017 13:37:0010-12-2017 13:37:001 м
Зеленогорск10-12-2017 13:43:001 мин10-12-2017 13:44:007 м
Комарово10-12-2017 13:45:0010-12-2017 13:45:001 м
Репино10-12-2017 13:46:0010-12-2017 13:46:001 м
Солнечное10-12-2017 13:47:0010-12-2017 13:47:001 м
Белоостров10-12-2017 13:48:0010-12-2017 13:48:001 м
Дибуны10-12-2017 13:49:0010-12-2017 13:49:001 м
Песочная10-12-2017 13:50:0010-12-2017 13:50:001 м
Левашово10-12-2017 13:51:0010-12-2017 13:51:001 м
Парголово10-12-2017 13:52:0010-12-2017 13:52:001 м
Шувалово10-12-2017 13:53:0010-12-2017 13:53:001 м
Озерки10-12-2017 13:54:0010-12-2017 13:54:001 м
Удельная10-12-2017 14:06:001 мин10-12-2017 14:07:0013 м
Ланская10-12-2017 14:08:0010-12-2017 14:08:001 м
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)10-12-2017 14:17:00— ::9 м

Схема маршрута движения электричек Выборг Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7506, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)610419-06-2018 05:00:0019-06-2018 07:14:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)611819-06-2018 06:23:0019-06-2018 08:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750219-06-2018 07:08:0019-06-2018 08:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)612419-06-2018 08:21:0019-06-2018 10:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613019-06-2018 10:04:0019-06-2018 12:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)613819-06-2018 10:55:0019-06-2018 13:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)614219-06-2018 11:28:0019-06-2018 13:48:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)750619-06-2018 13:02:0019-06-2018 14:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617019-06-2018 15:45:0019-06-2018 18:02:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)617819-06-2018 16:58:0019-06-2018 19:17:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)678619-06-2018 17:30:0019-06-2018 21:40:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751019-06-2018 18:45:0019-06-2018 20:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)618619-06-2018 18:55:0019-06-2018 21:11:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619219-06-2018 19:34:0019-06-2018 21:51:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)751219-06-2018 20:46:0019-06-2018 22:01:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал)619619-06-2018 20:53:0019-06-2018 23:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search