ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7506/7505 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7506/7505 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 14:46
Бутово 14:49 1 мин 14:50 4 м
Битца 14:53 1 мин 14:54 4 м
Красный Строитель 14:57 1 мин 14:58 4 м
Покровское 14:59 1 мин 15:00 2 м
Царицыно 15:04 1 мин 15:05 5 м
Москворечье 15:07 1 мин 15:08 3 м
Курьяново 15:10 1 мин 15:11 3 м
Перерва 15:12 1 мин 15:13 2 м
Депо 15:15 1 мин 15:16 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 15:17 1 мин 15:18 2 м
Текстильщики 15:22 1 мин 15:23 5 м
Новохохловская 15:25 1 мин 15:26 3 м
Калитники 15:27 1 мин 15:28 2 м
Москва-Товарная 15:30 1 мин 15:31 3 м
Москва (Курский вокзал) 15:37 1 мин 15:38 7 м
Москва-Каланчёвская 15:43 1 мин 15:44 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 15:47 1 мин 15:48 4 м
Дмитровская 15:56 1 мин 15:57 9 м
Гражданская 16:00 1 мин 16:01 4 м
Красный Балтиец 16:03 1 мин 16:04 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16:06 1 мин 16:07 3 м
Покровско-Стрешнево 16:08 1 мин 16:09 2 м
Тушинская (Тушино) 16:13 1 мин 16:14 5 м
Трикотажная 16:17 1 мин 16:18 4 м
Волоколамская 16:20 1 мин 16:21 3 м
Пенягино 16:23 1 мин 16:24 3 м
Павшино 16:26 1 мин 16:27 3 м
Красногорская 16:29 1 мин 16:30 3 м
Опалиха 16:34 1 мин 16:35 5 м
Аникеевка 16:36 1 мин 16:37 2 м
Нахабино 16:42 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7506/7505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 00:01 02:03
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:45 06:47
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:25 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:43 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:01 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:19 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:37 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:55 08:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:13 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:31 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:49 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 08:07 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:43 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:01 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:19 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:37 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:55 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:13 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:31 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:49 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 11:07 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:25 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:43 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:01 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:19 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:37 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:55 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:13 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:31 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:49 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 14:08 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:25 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:43 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:01 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:19 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:37 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:55 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:13 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:31 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:49 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 17:07 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:25 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:43 19:41
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:01 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:19 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:37 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:55 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:13 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:31 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:50 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 20:07 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:25 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:43 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:01 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:19 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 21:37 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 21:55 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 22:13 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 22:31 00:29

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search