ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7506/7505 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7506/7505 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 05-05-2021 14:36:00
Силикатная 05-05-2021 14:40:00 1 мин 05-05-2021 14:41:00 5 м
Остафьево 05-05-2021 14:42:00 1 мин 05-05-2021 14:43:00 2 м
Щербинка 05-05-2021 14:45:00 1 мин 05-05-2021 14:46:00 3 м
Бутово 05-05-2021 14:49:00 1 мин 05-05-2021 14:50:00 4 м
Битца 05-05-2021 14:53:00 1 мин 05-05-2021 14:54:00 4 м
Красный Строитель 05-05-2021 14:57:00 1 мин 05-05-2021 14:58:00 4 м
Покровское 05-05-2021 14:59:00 1 мин 05-05-2021 15:00:00 2 м
Царицыно 05-05-2021 15:04:00 1 мин 05-05-2021 15:05:00 5 м
Москворечье 05-05-2021 15:07:00 1 мин 05-05-2021 15:08:00 3 м
Курьяново 05-05-2021 15:10:00 1 мин 05-05-2021 15:11:00 3 м
Перерва 05-05-2021 15:12:00 1 мин 05-05-2021 15:13:00 2 м
Депо 05-05-2021 15:15:00 1 мин 05-05-2021 15:16:00 3 м
Люблино (Кубанская) 05-05-2021 15:17:00 1 мин 05-05-2021 15:18:00 2 м
Текстильщики 05-05-2021 15:22:00 1 мин 05-05-2021 15:23:00 5 м
Новохохловская 05-05-2021 15:25:00 1 мин 05-05-2021 15:26:00 3 м
Калитники 05-05-2021 15:27:00 1 мин 05-05-2021 15:28:00 2 м
Москва-Товарная 05-05-2021 15:30:00 1 мин 05-05-2021 15:31:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 05-05-2021 15:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7506/7505, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 14-06-2021 04:00:00 14-06-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 14-06-2021 04:24:00 14-06-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 14-06-2021 04:36:00 14-06-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 14-06-2021 04:48:00 14-06-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 14-06-2021 05:00:00 14-06-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 14-06-2021 05:07:00 14-06-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 14-06-2021 05:12:00 14-06-2021 06:13:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 14-06-2021 05:18:00 14-06-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 14-06-2021 05:24:00 14-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 14-06-2021 05:36:00 14-06-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 14-06-2021 05:48:00 14-06-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 14-06-2021 06:00:00 14-06-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 14-06-2021 06:07:00 14-06-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 14-06-2021 06:12:00 14-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 14-06-2021 06:24:00 14-06-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 14-06-2021 06:30:00 14-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 14-06-2021 06:36:00 14-06-2021 07:37:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 14-06-2021 06:48:00 14-06-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 14-06-2021 06:55:00 14-06-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 14-06-2021 07:00:00 14-06-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 14-06-2021 07:07:00 14-06-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 14-06-2021 07:12:00 14-06-2021 08:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 14-06-2021 07:18:00 14-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 14-06-2021 07:24:00 14-06-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 14-06-2021 07:36:00 14-06-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 14-06-2021 07:43:00 14-06-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 14-06-2021 07:48:00 14-06-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 14-06-2021 07:54:00 14-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 14-06-2021 08:00:00 14-06-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 14-06-2021 08:12:00 14-06-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 14-06-2021 08:24:00 14-06-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 14-06-2021 08:30:00 14-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 14-06-2021 08:36:00 14-06-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 14-06-2021 08:42:00 14-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 14-06-2021 08:48:00 14-06-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 14-06-2021 08:55:00 14-06-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 14-06-2021 09:00:00 14-06-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 14-06-2021 09:12:00 14-06-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 14-06-2021 09:16:00 14-06-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 14-06-2021 09:24:00 14-06-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 14-06-2021 09:36:00 14-06-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 14-06-2021 09:48:00 14-06-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 14-06-2021 09:55:00 14-06-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 14-06-2021 10:00:00 14-06-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 14-06-2021 10:12:00 14-06-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 14-06-2021 10:24:00 14-06-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 14-06-2021 10:36:00 14-06-2021 11:39:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 14-06-2021 10:48:00 14-06-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 14-06-2021 11:00:00 14-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 14-06-2021 11:12:00 14-06-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 14-06-2021 11:24:00 14-06-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 14-06-2021 11:36:00 14-06-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 14-06-2021 11:48:00 14-06-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 14-06-2021 12:00:00 14-06-2021 13:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6432/6431 14-06-2021 12:07:00 14-06-2021 13:07:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 14-06-2021 12:12:00 14-06-2021 13:13:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 14-06-2021 12:24:00 14-06-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 14-06-2021 12:36:00 14-06-2021 13:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 14-06-2021 12:43:00 14-06-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 14-06-2021 12:48:00 14-06-2021 13:49:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 14-06-2021 13:00:00 14-06-2021 14:01:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 14-06-2021 13:12:00 14-06-2021 14:13:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 14-06-2021 13:24:00 14-06-2021 14:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 14-06-2021 13:31:00 14-06-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 14-06-2021 13:36:00 14-06-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 14-06-2021 13:48:00 14-06-2021 14:51:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 14-06-2021 14:00:00 14-06-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 14-06-2021 14:12:00 14-06-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 14-06-2021 14:24:00 14-06-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 14-06-2021 14:36:00 14-06-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 14-06-2021 14:48:00 14-06-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 14-06-2021 15:00:00 14-06-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 14-06-2021 15:07:00 14-06-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 14-06-2021 15:12:00 14-06-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 14-06-2021 15:19:00 14-06-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 14-06-2021 15:24:00 14-06-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 14-06-2021 15:30:00 14-06-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 14-06-2021 15:36:00 14-06-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 14-06-2021 15:48:00 14-06-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 14-06-2021 15:56:00 14-06-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 14-06-2021 16:00:00 14-06-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 14-06-2021 16:12:00 14-06-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 14-06-2021 16:18:00 14-06-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 14-06-2021 16:24:00 14-06-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 14-06-2021 16:30:00 14-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 14-06-2021 16:36:00 14-06-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 14-06-2021 16:43:00 14-06-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 14-06-2021 16:48:00 14-06-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 14-06-2021 17:00:00 14-06-2021 18:01:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 14-06-2021 17:12:00 14-06-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 14-06-2021 17:24:00 14-06-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 14-06-2021 17:30:00 14-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 14-06-2021 17:36:00 14-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 14-06-2021 17:48:00 14-06-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 14-06-2021 17:55:00 14-06-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 14-06-2021 18:00:00 14-06-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 14-06-2021 18:12:00 14-06-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 14-06-2021 18:24:00 14-06-2021 19:25:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 14-06-2021 18:30:00 14-06-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search