ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7506/6006 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7506/6006 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 13 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 13-02-2021 05:56:00
Баковка 13-02-2021 05:59:00 1 мин 13-02-2021 06:00:00 4 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-02-2021 06:01:00 1 мин 13-02-2021 06:02:00 2 м
Немчиновка 13-02-2021 06:04:00 1 мин 13-02-2021 06:05:00 3 м
Сетунь 13-02-2021 06:07:00 1 мин 13-02-2021 06:08:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-02-2021 06:10:00 1 мин 13-02-2021 06:11:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 13-02-2021 06:13:00 1 мин 13-02-2021 06:14:00 3 м
Славянский Бульвар 13-02-2021 06:16:00 1 мин 13-02-2021 06:17:00 3 м
Фили 13-02-2021 06:20:00 1 мин 13-02-2021 06:21:00 4 м
Тестовская 13-02-2021 06:23:00 1 мин 13-02-2021 06:24:00 3 м
Беговая 13-02-2021 06:27:00 1 мин 13-02-2021 06:28:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-02-2021 06:33:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7506/6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6302 25-09-2021 00:02:00 25-09-2021 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 25-09-2021 00:11:00 25-09-2021 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 25-09-2021 00:26:00 25-09-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7360 25-09-2021 00:41:00 25-09-2021 01:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 25-09-2021 00:56:00 25-09-2021 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 25-09-2021 04:56:00 25-09-2021 05:33:00
Одинцово — Лобня 7204 25-09-2021 05:11:00 25-09-2021 05:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 25-09-2021 05:26:00 25-09-2021 06:03:00
Звенигород — Дубна 6106 25-09-2021 05:31:00 25-09-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 25-09-2021 05:36:00 25-09-2021 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 25-09-2021 05:41:00 25-09-2021 06:18:00
Бородино — Лобня 6110 25-09-2021 05:46:00 25-09-2021 06:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 25-09-2021 05:56:00 25-09-2021 06:33:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 25-09-2021 06:01:00 25-09-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 25-09-2021 06:06:00 25-09-2021 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 25-09-2021 06:11:00 25-09-2021 06:48:00
Можайск — Дмитров 6118 25-09-2021 06:16:00 25-09-2021 06:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 25-09-2021 06:26:00 25-09-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 25-09-2021 06:32:00 25-09-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6124 25-09-2021 06:37:00 25-09-2021 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 25-09-2021 06:41:00 25-09-2021 07:18:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 25-09-2021 06:52:00 25-09-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 25-09-2021 06:56:00 25-09-2021 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 25-09-2021 07:02:00 25-09-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 25-09-2021 07:07:00 25-09-2021 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 25-09-2021 07:11:00 25-09-2021 07:48:00
Бородино — Дмитров 6170 25-09-2021 07:16:00 25-09-2021 07:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6132 25-09-2021 07:22:00 25-09-2021 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 25-09-2021 07:26:00 25-09-2021 08:03:00
Звенигород — Лобня 6136 25-09-2021 07:32:00 25-09-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 25-09-2021 07:41:00 25-09-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 25-09-2021 07:46:00 25-09-2021 08:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 25-09-2021 07:52:00 25-09-2021 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 25-09-2021 07:56:00 25-09-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 25-09-2021 08:01:00 25-09-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 25-09-2021 08:07:00 25-09-2021 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 25-09-2021 08:11:00 25-09-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 25-09-2021 08:16:00 25-09-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 25-09-2021 08:21:00 25-09-2021 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 25-09-2021 08:26:00 25-09-2021 09:03:00
Звенигород — Лобня 6146 25-09-2021 08:37:00 25-09-2021 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 25-09-2021 08:41:00 25-09-2021 09:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 25-09-2021 08:56:00 25-09-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 25-09-2021 09:01:00 25-09-2021 09:38:00
Дорохово — Лобня 6754/6312 25-09-2021 09:07:00 25-09-2021 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 25-09-2021 09:11:00 25-09-2021 09:48:00
Голицыно — Лобня 6152 25-09-2021 09:22:00 25-09-2021 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 25-09-2021 09:26:00 25-09-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 25-09-2021 09:33:00 25-09-2021 10:09:00
Одинцово — Лобня 7240 25-09-2021 09:41:00 25-09-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 25-09-2021 09:46:00 25-09-2021 10:23:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6502 25-09-2021 09:52:00 25-09-2021 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 25-09-2021 09:56:00 25-09-2021 10:33:00
Одинцово — Лобня 6158 25-09-2021 10:01:00 25-09-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 25-09-2021 10:06:00 25-09-2021 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 25-09-2021 10:11:00 25-09-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6162 25-09-2021 10:16:00 25-09-2021 10:53:00
Голицыно — Икша 6166 25-09-2021 10:21:00 25-09-2021 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 25-09-2021 10:26:00 25-09-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 25-09-2021 10:32:00 25-09-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7248 25-09-2021 10:41:00 25-09-2021 11:18:00
Звенигород — Икша 6172 25-09-2021 10:47:00 25-09-2021 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 25-09-2021 10:56:00 25-09-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 25-09-2021 11:01:00 25-09-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 25-09-2021 11:07:00 25-09-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 25-09-2021 11:11:00 25-09-2021 11:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 6662 25-09-2021 11:16:00 25-09-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 25-09-2021 11:26:00 25-09-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 25-09-2021 11:36:00 25-09-2021 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 25-09-2021 11:41:00 25-09-2021 12:18:00
Звенигород — Дмитров 6180 25-09-2021 11:48:00 25-09-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 25-09-2021 11:56:00 25-09-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 25-09-2021 12:01:00 25-09-2021 12:41:00
Одинцово — Лобня 7260 25-09-2021 12:11:00 25-09-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 25-09-2021 12:26:00 25-09-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 25-09-2021 12:36:00 25-09-2021 13:12:00
Одинцово — Лобня 7264 25-09-2021 12:41:00 25-09-2021 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 25-09-2021 12:56:00 25-09-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 25-09-2021 13:11:00 25-09-2021 13:48:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6402 25-09-2021 13:16:00 25-09-2021 13:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 25-09-2021 13:26:00 25-09-2021 14:03:00
Кубинка 1 — Лобня 6194 25-09-2021 13:33:00 25-09-2021 14:11:00
Одинцово — Лобня 7272 25-09-2021 13:41:00 25-09-2021 14:18:00
Бородино — Лобня 6198 25-09-2021 13:52:00 25-09-2021 14:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 25-09-2021 13:56:00 25-09-2021 14:33:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 25-09-2021 14:07:00 25-09-2021 14:39:00
Одинцово — Лобня 7276 25-09-2021 14:11:00 25-09-2021 14:48:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6506 25-09-2021 14:18:00 25-09-2021 14:55:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 25-09-2021 14:26:00 25-09-2021 15:03:00
Одинцово — Лобня 7280 25-09-2021 14:41:00 25-09-2021 15:18:00
Звенигород — Дубна 6206 25-09-2021 14:47:00 25-09-2021 15:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 25-09-2021 14:56:00 25-09-2021 15:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 25-09-2021 15:01:00 25-09-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 25-09-2021 15:07:00 25-09-2021 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 25-09-2021 15:11:00 25-09-2021 15:48:00
Голицыно — Лобня 6210 25-09-2021 15:17:00 25-09-2021 15:53:00
Можайск — Лобня 6212 25-09-2021 15:22:00 25-09-2021 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 25-09-2021 15:26:00 25-09-2021 16:03:00
Голицыно — Дмитров 6214 25-09-2021 15:32:00 25-09-2021 16:08:00
Бородино — Икша 6216 25-09-2021 15:37:00 25-09-2021 16:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search