ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7506/6006 Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) находится в пути 1 ч. 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — аэропорт Шереметьево Сев. (терминалы B, C) (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 06:47
Баковка 06:50 1 мин 06:51 4 м
Сколково 06:53 1 мин 06:54 3 м
Немчиновка 06:56 1 мин 06:57 3 м
Сетунь 06:58 1 мин 06:59 2 м
Рабочий Посёлок 07:01 1 мин 07:02 3 м
Кунцевская 07:04 1 мин 07:05 3 м
Славянский Бульвар 07:07 1 мин 07:08 3 м
Фили 07:12 1 мин 07:13 5 м
Тестовская 07:14 1 мин 07:15 2 м
Беговая 07:18 1 мин 07:19 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 07:24 1 мин 07:25 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 07:30 1 мин 07:31 6 м
Тимирязевская 07:32 07:32 1 м
Окружная 07:42 1 мин 07:43 11 м
Дегунино 07:44 07:44 1 м
Бескудниково 07:45 07:45 1 м
Лианозово 07:46 07:46 1 м
Марк 07:47 07:47 1 м
Новодачная 07:48 07:48 1 м
Долгопрудная 07:49 07:49 1 м
Водники 07:50 07:50 1 м
Хлебниково 07:51 07:51 1 м
Шереметьевская 07:52 07:52 1 м
Шереметьево 08:18 4 мин 08:22 30 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 08:33 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7506/6006, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:40 00:24
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7536/6036 23:53 01:40

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search