Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Тверь 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Москва (Ленинградский вокзал)— ::10-12-2017 06:58:00
Рижская10-12-2017 06:59:0010-12-2017 06:59:001 м
Останкино10-12-2017 07:00:0010-12-2017 07:00:001 м
Петровско-Разумовское10-12-2017 07:01:0010-12-2017 07:01:001 м
НАТИ10-12-2017 07:02:0010-12-2017 07:02:001 м
Моссельмаш10-12-2017 07:03:0010-12-2017 07:03:001 м
Ховрино10-12-2017 07:04:0010-12-2017 07:04:001 м
Левобережная10-12-2017 07:05:0010-12-2017 07:05:001 м
Химки10-12-2017 07:06:0010-12-2017 07:06:001 м
Планерная10-12-2017 07:07:0010-12-2017 07:07:001 м
Новоподрезково10-12-2017 07:08:0010-12-2017 07:08:001 м
Подрезково10-12-2017 07:09:0010-12-2017 07:09:001 м
Сходня10-12-2017 07:23:001 мин10-12-2017 07:24:0015 м
Фирсановская10-12-2017 07:25:0010-12-2017 07:25:001 м
Малино10-12-2017 07:26:0010-12-2017 07:26:001 м
Крюково10-12-2017 07:30:001 мин10-12-2017 07:31:005 м
Алабушево10-12-2017 07:32:0010-12-2017 07:32:001 м
Радищево10-12-2017 07:33:0010-12-2017 07:33:001 м
Поваровка10-12-2017 07:34:0010-12-2017 07:34:001 м
Поварово-110-12-2017 07:35:0010-12-2017 07:35:001 м
Берёзки-Дачные10-12-2017 07:36:0010-12-2017 07:36:001 м
Подсолнечная10-12-2017 07:43:001 мин10-12-2017 07:44:008 м
Сенеж10-12-2017 07:45:0010-12-2017 07:45:001 м
Головково10-12-2017 07:46:0010-12-2017 07:46:001 м
Покровка10-12-2017 07:47:0010-12-2017 07:47:001 м
Фроловское10-12-2017 07:48:0010-12-2017 07:48:001 м
Стриглово (Стреглово)10-12-2017 07:49:0010-12-2017 07:49:001 м
Клин10-12-2017 07:56:001 мин10-12-2017 07:57:008 м
Ямуга10-12-2017 07:58:0010-12-2017 07:58:001 м
Решетниково10-12-2017 07:59:0010-12-2017 07:59:001 м
Черничная10-12-2017 08:00:0010-12-2017 08:00:001 м
Завидово10-12-2017 08:11:001 мин10-12-2017 08:12:0012 м
Московское Море10-12-2017 08:13:0010-12-2017 08:13:001 м
Редкино10-12-2017 08:20:001 мин10-12-2017 08:21:008 м
Межево10-12-2017 08:22:0010-12-2017 08:22:001 м
Кузьминка10-12-2017 08:23:0010-12-2017 08:23:001 м
Чуприяновка10-12-2017 08:24:0010-12-2017 08:24:001 м
Тверь10-12-2017 08:38:00— ::14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670224-06-2018 05:14:0024-06-2018 07:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750224-06-2018 05:27:0024-06-2018 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750424-06-2018 06:58:0024-06-2018 08:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670424-06-2018 07:03:0024-06-2018 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750624-06-2018 07:44:0024-06-2018 09:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670624-06-2018 07:55:0024-06-2018 11:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь750824-06-2018 08:43:0024-06-2018 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751024-06-2018 09:48:0024-06-2018 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь670824-06-2018 11:26:0024-06-2018 14:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751224-06-2018 11:45:0024-06-2018 13:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751424-06-2018 12:37:0024-06-2018 14:14:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671024-06-2018 13:20:0024-06-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751624-06-2018 13:45:0024-06-2018 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671224-06-2018 15:28:0024-06-2018 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь751824-06-2018 15:45:0024-06-2018 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752024-06-2018 16:53:0024-06-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671424-06-2018 17:31:0024-06-2018 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671624-06-2018 17:59:0024-06-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752424-06-2018 18:41:0024-06-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь671824-06-2018 19:30:0024-06-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752624-06-2018 19:48:0024-06-2018 21:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672024-06-2018 20:43:0024-06-2018 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь752824-06-2018 21:02:0024-06-2018 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь672424-06-2018 22:14:0025-06-2018 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search