ss x
x

Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Тверь 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-12-2017 06:58:00
Рижская 10-12-2017 06:59:00 10-12-2017 06:59:00 1 м
Останкино 10-12-2017 07:00:00 10-12-2017 07:00:00 1 м
Петровско-Разумовское 10-12-2017 07:01:00 10-12-2017 07:01:00 1 м
НАТИ 10-12-2017 07:02:00 10-12-2017 07:02:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2017 07:03:00 10-12-2017 07:03:00 1 м
Ховрино 10-12-2017 07:04:00 10-12-2017 07:04:00 1 м
Левобережная 10-12-2017 07:05:00 10-12-2017 07:05:00 1 м
Химки 10-12-2017 07:06:00 10-12-2017 07:06:00 1 м
Планерная 10-12-2017 07:07:00 10-12-2017 07:07:00 1 м
Новоподрезково 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Подрезково 10-12-2017 07:09:00 10-12-2017 07:09:00 1 м
Сходня 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 15 м
Фирсановская 10-12-2017 07:25:00 10-12-2017 07:25:00 1 м
Малино 10-12-2017 07:26:00 10-12-2017 07:26:00 1 м
Крюково 10-12-2017 07:30:00 1 мин 10-12-2017 07:31:00 5 м
Алабушево 10-12-2017 07:32:00 10-12-2017 07:32:00 1 м
Радищево 10-12-2017 07:33:00 10-12-2017 07:33:00 1 м
Поваровка 10-12-2017 07:34:00 10-12-2017 07:34:00 1 м
Поварово-1 10-12-2017 07:35:00 10-12-2017 07:35:00 1 м
Берёзки-Дачные 10-12-2017 07:36:00 10-12-2017 07:36:00 1 м
Подсолнечная 10-12-2017 07:43:00 1 мин 10-12-2017 07:44:00 8 м
Сенеж 10-12-2017 07:45:00 10-12-2017 07:45:00 1 м
Головково 10-12-2017 07:46:00 10-12-2017 07:46:00 1 м
Покровка 10-12-2017 07:47:00 10-12-2017 07:47:00 1 м
Фроловское 10-12-2017 07:48:00 10-12-2017 07:48:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 10-12-2017 07:49:00 10-12-2017 07:49:00 1 м
Клин 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 8 м
Ямуга 10-12-2017 07:58:00 10-12-2017 07:58:00 1 м
Решетниково 10-12-2017 07:59:00 10-12-2017 07:59:00 1 м
Черничная 10-12-2017 08:00:00 10-12-2017 08:00:00 1 м
Завидово 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 12 м
Московское Море 10-12-2017 08:13:00 10-12-2017 08:13:00 1 м
Редкино 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 8 м
Межево 10-12-2017 08:22:00 10-12-2017 08:22:00 1 м
Кузьминка 10-12-2017 08:23:00 10-12-2017 08:23:00 1 м
Чуприяновка 10-12-2017 08:24:00 10-12-2017 08:24:00 1 м
Тверь 10-12-2017 08:38:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 12-12-2018 05:14:00 12-12-2018 07:46:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 12-12-2018 05:27:00 12-12-2018 07:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 12-12-2018 06:58:00 12-12-2018 08:40:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 12-12-2018 07:03:00 12-12-2018 10:06:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 12-12-2018 07:44:00 12-12-2018 09:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 12-12-2018 07:55:00 12-12-2018 11:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 12-12-2018 08:43:00 12-12-2018 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 12-12-2018 09:11:00 12-12-2018 11:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 12-12-2018 09:51:00 12-12-2018 11:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 12-12-2018 13:20:00 12-12-2018 16:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 12-12-2018 13:45:00 12-12-2018 15:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 12-12-2018 15:28:00 12-12-2018 18:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 12-12-2018 15:45:00 12-12-2018 17:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 12-12-2018 16:48:00 12-12-2018 18:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 12-12-2018 17:31:00 12-12-2018 20:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 12-12-2018 17:55:00 12-12-2018 19:35:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 12-12-2018 17:59:00 12-12-2018 21:19:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 12-12-2018 18:41:00 12-12-2018 20:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 12-12-2018 19:30:00 12-12-2018 23:07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 12-12-2018 19:45:00 12-12-2018 21:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 12-12-2018 20:43:00 12-12-2018 23:27:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 12-12-2018 21:02:00 12-12-2018 22:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 12-12-2018 22:14:00 13-12-2018 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search