Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь: расписание на сегодня и завтра

10 декабря 2017
20
0

Расстояние между станциями Москва (Ленинградский вокзал) и Тверь 187 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 38 мин.

Электричка № 7504 Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 10-12-2017 06:58:00
Рижская 10-12-2017 06:59:00 10-12-2017 06:59:00 1 м
Останкино 10-12-2017 07:00:00 10-12-2017 07:00:00 1 м
Петровско-Разумовское 10-12-2017 07:01:00 10-12-2017 07:01:00 1 м
НАТИ 10-12-2017 07:02:00 10-12-2017 07:02:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2017 07:03:00 10-12-2017 07:03:00 1 м
Ховрино 10-12-2017 07:04:00 10-12-2017 07:04:00 1 м
Левобережная 10-12-2017 07:05:00 10-12-2017 07:05:00 1 м
Химки 10-12-2017 07:06:00 10-12-2017 07:06:00 1 м
Планерная 10-12-2017 07:07:00 10-12-2017 07:07:00 1 м
Новоподрезково 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Подрезково 10-12-2017 07:09:00 10-12-2017 07:09:00 1 м
Сходня 10-12-2017 07:23:00 1 мин 10-12-2017 07:24:00 15 м
Фирсановская 10-12-2017 07:25:00 10-12-2017 07:25:00 1 м
Малино 10-12-2017 07:26:00 10-12-2017 07:26:00 1 м
Крюково 10-12-2017 07:30:00 1 мин 10-12-2017 07:31:00 5 м
Алабушево 10-12-2017 07:32:00 10-12-2017 07:32:00 1 м
Радищево 10-12-2017 07:33:00 10-12-2017 07:33:00 1 м
Поваровка 10-12-2017 07:34:00 10-12-2017 07:34:00 1 м
Поварово-1 10-12-2017 07:35:00 10-12-2017 07:35:00 1 м
Берёзки-Дачные 10-12-2017 07:36:00 10-12-2017 07:36:00 1 м
Подсолнечная 10-12-2017 07:43:00 1 мин 10-12-2017 07:44:00 8 м
Сенеж 10-12-2017 07:45:00 10-12-2017 07:45:00 1 м
Головково 10-12-2017 07:46:00 10-12-2017 07:46:00 1 м
Покровка 10-12-2017 07:47:00 10-12-2017 07:47:00 1 м
Фроловское 10-12-2017 07:48:00 10-12-2017 07:48:00 1 м
Стриглово (Стреглово) 10-12-2017 07:49:00 10-12-2017 07:49:00 1 м
Клин 10-12-2017 07:56:00 1 мин 10-12-2017 07:57:00 8 м
Ямуга 10-12-2017 07:58:00 10-12-2017 07:58:00 1 м
Решетниково 10-12-2017 07:59:00 10-12-2017 07:59:00 1 м
Черничная 10-12-2017 08:00:00 10-12-2017 08:00:00 1 м
Завидово 10-12-2017 08:11:00 1 мин 10-12-2017 08:12:00 12 м
Московское Море 10-12-2017 08:13:00 10-12-2017 08:13:00 1 м
Редкино 10-12-2017 08:20:00 1 мин 10-12-2017 08:21:00 8 м
Межево 10-12-2017 08:22:00 10-12-2017 08:22:00 1 м
Кузьминка 10-12-2017 08:23:00 10-12-2017 08:23:00 1 м
Чуприяновка 10-12-2017 08:24:00 10-12-2017 08:24:00 1 м
Тверь 10-12-2017 08:38:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Тверь на карте:




Кроме электрички № 7504, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 16-01-2018 05:14:00 16-01-2018 07:44:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7502 16-01-2018 05:27:00 16-01-2018 07:15:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7504 16-01-2018 06:58:00 16-01-2018 08:38:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 16-01-2018 07:03:00 16-01-2018 10:04:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7506 16-01-2018 07:44:00 16-01-2018 09:23:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7508 16-01-2018 08:43:00 16-01-2018 10:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7510 16-01-2018 09:52:00 16-01-2018 11:32:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6710 16-01-2018 13:20:00 16-01-2018 16:02:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7516 16-01-2018 13:45:00 16-01-2018 15:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 16-01-2018 15:28:00 16-01-2018 18:00:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7518 16-01-2018 15:45:00 16-01-2018 17:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7520 16-01-2018 16:53:00 16-01-2018 18:22:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 16-01-2018 17:31:00 16-01-2018 20:20:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7522 16-01-2018 17:46:00 16-01-2018 19:26:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 16-01-2018 17:59:00 16-01-2018 21:17:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7524 16-01-2018 18:41:00 16-01-2018 20:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 16-01-2018 19:30:00 16-01-2018 22:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7526 16-01-2018 19:48:00 16-01-2018 21:24:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 16-01-2018 20:43:00 16-01-2018 23:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7528 16-01-2018 21:02:00 16-01-2018 22:42:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6722 16-01-2018 21:53:00 17-01-2018 00:25:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6724 16-01-2018 22:14:00 17-01-2018 00:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search