ss x
x

Электричка № 7504/7503 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504/7503 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 03-08-2020 14:47:00
Покровское 03-08-2020 14:49:00 1 мин 03-08-2020 14:50:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 5 м
Москворечье 03-08-2020 14:58:00 1 мин 03-08-2020 14:59:00 4 м
Курьяново 03-08-2020 15:00:00 1 мин 03-08-2020 15:01:00 2 м
Перерва 03-08-2020 15:03:00 1 мин 03-08-2020 15:04:00 3 м
Депо 03-08-2020 15:05:00 1 мин 03-08-2020 15:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 15:08:00 1 мин 03-08-2020 15:09:00 3 м
Текстильщики 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Калитники 03-08-2020 15:16:00 1 мин 03-08-2020 15:17:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 15:19:00 1 мин 03-08-2020 15:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 15:26:00 1 мин 03-08-2020 15:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 15:32:00 1 мин 03-08-2020 15:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 15:36:00 1 мин 03-08-2020 15:37:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 15:44:00 1 мин 03-08-2020 15:45:00 8 м
Гражданская 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 15:51:00 1 мин 03-08-2020 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 15:53:00 1 мин 03-08-2020 15:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 15:56:00 1 мин 03-08-2020 15:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 16:01:00 1 мин 03-08-2020 16:02:00 5 м
Трикотажная 03-08-2020 16:04:00 1 мин 03-08-2020 16:05:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 16:07:00 1 мин 03-08-2020 16:08:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 3 м
Павшино 03-08-2020 16:13:00 1 мин 03-08-2020 16:14:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 16:16:00 1 мин 03-08-2020 16:17:00 3 м
Опалиха 03-08-2020 16:21:00 1 мин 03-08-2020 16:22:00 5 м
Аникеевка 03-08-2020 16:23:00 1 мин 03-08-2020 16:24:00 2 м
Нахабино 03-08-2020 16:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7504/7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 20-09-2020 00:00:00 20-09-2020 01:41:00
Щербинка — Нахабино 7598/7597 20-09-2020 00:12:00 20-09-2020 01:53:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-09-2020 05:30:00 20-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 20-09-2020 05:35:00 20-09-2020 07:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2020 06:48:00 20-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-09-2020 06:54:00 20-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2020 07:00:00 20-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2020 07:24:00 20-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-09-2020 07:42:00 20-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2020 07:48:00 20-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2020 08:12:00 20-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-09-2020 08:17:00 20-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 08:29:00 20-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2020 08:36:00 20-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-09-2020 08:53:00 20-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2020 09:00:00 20-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 20-09-2020 09:06:00 20-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2020 09:24:00 20-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-09-2020 09:44:00 20-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2020 09:48:00 20-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2020 10:12:00 20-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2020 10:24:00 20-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2020 10:48:00 20-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2020 11:00:00 20-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2020 11:12:00 20-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2020 11:24:00 20-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2020 11:48:00 20-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2020 12:00:00 20-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2020 12:12:00 20-09-2020 13:53:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-09-2020 12:18:00 20-09-2020 13:59:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2020 12:36:00 20-09-2020 14:17:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2020 13:00:00 20-09-2020 14:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2020 13:24:00 20-09-2020 15:05:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2020 13:48:00 20-09-2020 15:29:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2020 14:12:00 20-09-2020 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2020 14:24:00 20-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2020 14:36:00 20-09-2020 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2020 14:48:00 20-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2020 15:12:00 20-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2020 15:24:00 20-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-09-2020 15:30:00 20-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2020 15:36:00 20-09-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 15:42:00 20-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 20-09-2020 15:48:00 20-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 20-09-2020 15:54:00 20-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-09-2020 16:12:00 20-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-09-2020 16:36:00 20-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 20-09-2020 16:53:00 20-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-09-2020 17:00:00 20-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2020 17:24:00 20-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-09-2020 17:36:00 20-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-09-2020 17:48:00 20-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-09-2020 17:54:00 20-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-09-2020 18:12:00 20-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-09-2020 18:36:00 20-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-09-2020 18:42:00 20-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 20-09-2020 18:48:00 20-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 18:54:00 20-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-09-2020 19:00:00 20-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 20-09-2020 19:12:00 20-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 20-09-2020 19:36:00 20-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 20-09-2020 19:48:00 20-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 20-09-2020 19:53:00 20-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 20-09-2020 20:00:00 20-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 20-09-2020 20:12:00 20-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 20-09-2020 20:36:00 20-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 20-09-2020 21:00:00 20-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 21:06:00 20-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 20-09-2020 21:24:00 20-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 20-09-2020 21:48:00 20-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 20-09-2020 22:00:00 20-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 20-09-2020 22:12:00 20-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 20-09-2020 22:36:00 21-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 20-09-2020 23:00:00 21-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 20-09-2020 23:24:00 21-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 20-09-2020 23:36:00 21-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 21-09-2020 00:00:00 21-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search