ss x
x

Электричка № 7504/7503 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504/7503 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 03-08-2020 14:47:00
Покровское 03-08-2020 14:49:00 1 мин 03-08-2020 14:50:00 3 м
Царицыно 03-08-2020 14:54:00 1 мин 03-08-2020 14:55:00 5 м
Москворечье 03-08-2020 14:58:00 1 мин 03-08-2020 14:59:00 4 м
Курьяново 03-08-2020 15:00:00 1 мин 03-08-2020 15:01:00 2 м
Перерва 03-08-2020 15:03:00 1 мин 03-08-2020 15:04:00 3 м
Депо 03-08-2020 15:05:00 1 мин 03-08-2020 15:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 03-08-2020 15:08:00 1 мин 03-08-2020 15:09:00 3 м
Текстильщики 03-08-2020 15:11:00 1 мин 03-08-2020 15:12:00 3 м
Новохохловская 03-08-2020 15:14:00 1 мин 03-08-2020 15:15:00 3 м
Калитники 03-08-2020 15:16:00 1 мин 03-08-2020 15:17:00 2 м
Москва-Товарная 03-08-2020 15:19:00 1 мин 03-08-2020 15:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-08-2020 15:26:00 1 мин 03-08-2020 15:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 03-08-2020 15:32:00 1 мин 03-08-2020 15:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 03-08-2020 15:36:00 1 мин 03-08-2020 15:37:00 4 м
Дмитровская 03-08-2020 15:44:00 1 мин 03-08-2020 15:45:00 8 м
Гражданская 03-08-2020 15:47:00 1 мин 03-08-2020 15:48:00 3 м
Красный Балтиец 03-08-2020 15:51:00 1 мин 03-08-2020 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 03-08-2020 15:53:00 1 мин 03-08-2020 15:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 03-08-2020 15:56:00 1 мин 03-08-2020 15:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 03-08-2020 16:01:00 1 мин 03-08-2020 16:02:00 5 м
Трикотажная 03-08-2020 16:04:00 1 мин 03-08-2020 16:05:00 3 м
Волоколамская 03-08-2020 16:07:00 1 мин 03-08-2020 16:08:00 3 м
Пенягино 03-08-2020 16:10:00 1 мин 03-08-2020 16:11:00 3 м
Павшино 03-08-2020 16:13:00 1 мин 03-08-2020 16:14:00 3 м
Красногорская 03-08-2020 16:16:00 1 мин 03-08-2020 16:17:00 3 м
Опалиха 03-08-2020 16:21:00 1 мин 03-08-2020 16:22:00 5 м
Аникеевка 03-08-2020 16:23:00 1 мин 03-08-2020 16:24:00 2 м
Нахабино 03-08-2020 16:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7504/7503, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 26-02-2021 04:22:00 26-02-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-02-2021 04:34:00 26-02-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 26-02-2021 04:46:00 26-02-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 26-02-2021 05:10:00 26-02-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-02-2021 05:22:00 26-02-2021 07:06:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 26-02-2021 05:39:00 26-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-02-2021 05:46:00 26-02-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-02-2021 05:58:00 26-02-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 26-02-2021 06:10:00 26-02-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-02-2021 06:22:00 26-02-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-02-2021 06:28:00 26-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-02-2021 06:34:00 26-02-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-02-2021 06:46:00 26-02-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-02-2021 06:51:00 26-02-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-02-2021 06:58:00 26-02-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 26-02-2021 07:04:00 26-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 26-02-2021 07:10:00 26-02-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-02-2021 07:22:00 26-02-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-02-2021 07:28:00 26-02-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 26-02-2021 07:34:00 26-02-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-02-2021 07:39:00 26-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-02-2021 07:46:00 26-02-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 26-02-2021 07:58:00 26-02-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-02-2021 08:10:00 26-02-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-02-2021 08:15:00 26-02-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 26-02-2021 08:22:00 26-02-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-02-2021 08:27:00 26-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-02-2021 08:34:00 26-02-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 26-02-2021 08:46:00 26-02-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 26-02-2021 08:51:00 26-02-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 26-02-2021 09:03:00 26-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 26-02-2021 09:10:00 26-02-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-02-2021 09:22:00 26-02-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 26-02-2021 09:34:00 26-02-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-02-2021 09:40:00 26-02-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-02-2021 09:46:00 26-02-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 26-02-2021 09:58:00 26-02-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-02-2021 10:22:00 26-02-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 26-02-2021 10:34:00 26-02-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-02-2021 10:46:00 26-02-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 26-02-2021 10:58:00 26-02-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-02-2021 11:10:00 26-02-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-02-2021 11:22:00 26-02-2021 13:06:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 26-02-2021 11:46:00 26-02-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 26-02-2021 11:58:00 26-02-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 26-02-2021 14:10:00 26-02-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 26-02-2021 14:46:00 26-02-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 26-02-2021 14:58:00 26-02-2021 16:42:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 26-02-2021 15:10:00 26-02-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-02-2021 15:22:00 26-02-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 26-02-2021 15:28:00 26-02-2021 17:12:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-02-2021 15:40:00 26-02-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 26-02-2021 15:46:00 26-02-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 26-02-2021 15:52:00 26-02-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 26-02-2021 15:58:00 26-02-2021 17:42:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 26-02-2021 16:04:00 26-02-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-02-2021 16:10:00 26-02-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 26-02-2021 16:22:00 26-02-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-02-2021 16:34:00 26-02-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 26-02-2021 16:46:00 26-02-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 26-02-2021 16:51:00 26-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-02-2021 16:58:00 26-02-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 26-02-2021 17:10:00 26-02-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-02-2021 17:22:00 26-02-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-02-2021 17:34:00 26-02-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-02-2021 17:46:00 26-02-2021 19:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-02-2021 17:51:00 26-02-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 26-02-2021 17:58:00 26-02-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-02-2021 18:10:00 26-02-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 26-02-2021 18:16:00 26-02-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 26-02-2021 18:22:00 26-02-2021 20:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 26-02-2021 18:28:00 26-02-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-02-2021 18:34:00 26-02-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 26-02-2021 18:40:00 26-02-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-02-2021 18:46:00 26-02-2021 20:30:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 26-02-2021 18:51:00 26-02-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-02-2021 18:58:00 26-02-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-02-2021 19:10:00 26-02-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 26-02-2021 19:22:00 26-02-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-02-2021 19:34:00 26-02-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-02-2021 19:46:00 26-02-2021 21:30:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 26-02-2021 19:51:00 26-02-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-02-2021 19:58:00 26-02-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-02-2021 20:10:00 26-02-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 26-02-2021 20:22:00 26-02-2021 22:06:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-02-2021 20:34:00 26-02-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 26-02-2021 20:46:00 26-02-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-02-2021 20:58:00 26-02-2021 22:42:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 26-02-2021 21:04:00 26-02-2021 22:48:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 26-02-2021 21:10:00 26-02-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-02-2021 21:22:00 26-02-2021 23:06:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 26-02-2021 21:34:00 26-02-2021 23:18:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-02-2021 21:46:00 26-02-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-02-2021 21:58:00 26-02-2021 23:42:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-02-2021 22:10:00 26-02-2021 23:54:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 26-02-2021 22:22:00 27-02-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 26-02-2021 22:34:00 27-02-2021 00:18:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 26-02-2021 22:46:00 27-02-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search