ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7504/6004 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7504/6004 Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) находится в пути 1 ч. 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 05:37
Баковка 05:39 1 мин 05:40 3 м
Сколково 05:42 1 мин 05:43 3 м
Немчиновка 05:45 1 мин 05:46 3 м
Сетунь 05:48 1 мин 05:49 3 м
Рабочий Посёлок 05:50 1 мин 05:51 2 м
Кунцевская 05:54 1 мин 05:55 4 м
Славянский Бульвар 05:57 1 мин 05:58 3 м
Фили 06:01 1 мин 06:02 4 м
Тестовская 06:04 1 мин 06:05 3 м
Беговая 06:09 1 мин 06:10 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 06:15 1 мин 06:16 6 м
Москва (Савёловский вокзал) 06:20 1 мин 06:21 5 м
Тимирязевская 06:22 06:22 1 м
Окружная 06:32 1 мин 06:33 11 м
Дегунино 06:34 06:34 1 м
Бескудниково 06:35 06:35 1 м
Лианозово 06:36 06:36 1 м
Марк 06:37 06:37 1 м
Новодачная 06:38 06:38 1 м
Долгопрудная 06:39 06:39 1 м
Водники 06:40 06:40 1 м
Хлебниково 06:41 06:41 1 м
Шереметьевская 06:42 06:42 1 м
Аэропорт Шереметьево (юг — D, E, F) 07:07 4 мин 07:11 29 м
Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 07:22 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) на карте:

Кроме электрички № 7504/6004, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7504/6004 05:37 07:22
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7506/6006 06:47 08:33
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7508/6008 07:57 09:43
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7510/6010 09:06 10:52
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7512/6012 10:17 12:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7514/6014 11:27 13:11
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7516/6016 12:37 14:21
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7518/6018 13:47 15:31
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7520/6020 14:57 16:42
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7522/6022 16:07 17:53
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7524/6024 17:17 19:03
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7526/6026 18:27 20:13
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7528/6028 19:37 21:23
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7530/6030 20:40 22:29
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7532/6032 21:22 23:08
Одинцово — Аэропорт Шереметьево — Северный терминал (B, C) 7534/6034 22:36 00:24

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search