Электричка № 7502 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал): расписание на сегодня и завтра

01 декабря 2017


Электричка № 7502 Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) находится в пути 1 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) (ежедневно с 1 декабря по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ораниенбаум-1— ::01-12-2017 06:55:00
Мартышкино01-12-2017 06:59:001 мин01-12-2017 07:00:005 м
Университетская (Университет)01-12-2017 07:02:001 мин01-12-2017 07:03:003 м
Старый Петергоф01-12-2017 07:06:001 мин01-12-2017 07:07:004 м
Новый Петергоф01-12-2017 07:12:001 мин01-12-2017 07:13:006 м
Красные Зори01-12-2017 07:17:001 мин01-12-2017 07:18:005 м
Стрельна01-12-2017 07:21:001 мин01-12-2017 07:22:004 м
Сергиево (Володарская)01-12-2017 07:25:001 мин01-12-2017 07:26:004 м
Сосновая Поляна01-12-2017 07:30:001 мин01-12-2017 07:31:005 м
Лигово01-12-2017 07:34:001 мин01-12-2017 07:35:004 м
Ульянка01-12-2017 07:38:001 мин01-12-2017 07:39:004 м
Дачное01-12-2017 07:43:001 мин01-12-2017 07:44:005 м
Ленинский Проспект01-12-2017 07:48:001 мин01-12-2017 07:49:005 м
Броневая01-12-2017 07:52:001 мин01-12-2017 07:53:004 м
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)01-12-2017 07:59:00— ::6 м

Схема маршрута движения электричек Ораниенбаум-1 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660224-06-2018 05:25:0024-06-2018 06:20:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660424-06-2018 06:15:0024-06-2018 07:09:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710224-06-2018 07:00:0024-06-2018 08:00:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)660824-06-2018 07:25:0024-06-2018 08:22:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)652424-06-2018 07:55:0024-06-2018 08:52:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661024-06-2018 08:35:0024-06-2018 09:31:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661224-06-2018 09:00:0024-06-2018 09:56:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653024-06-2018 09:30:0024-06-2018 10:26:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710424-06-2018 10:00:0024-06-2018 10:57:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)661624-06-2018 10:30:0024-06-2018 11:21:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)653624-06-2018 11:10:0024-06-2018 12:08:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654024-06-2018 12:20:0024-06-2018 13:18:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)654624-06-2018 13:10:0024-06-2018 14:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662024-06-2018 13:55:0024-06-2018 14:54:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)662424-06-2018 14:30:0024-06-2018 15:23:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)655424-06-2018 15:30:0024-06-2018 16:28:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710624-06-2018 16:30:0024-06-2018 17:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)656624-06-2018 17:30:0024-06-2018 18:28:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657024-06-2018 18:15:0024-06-2018 19:11:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663024-06-2018 18:40:0024-06-2018 19:35:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)710824-06-2018 19:00:0024-06-2018 19:57:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)657824-06-2018 19:50:0024-06-2018 20:47:00
Лебяжье — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663424-06-2018 20:20:0024-06-2018 21:16:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)663624-06-2018 20:40:0024-06-2018 21:37:00
Ораниенбаум-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)711024-06-2018 21:45:0024-06-2018 22:42:00
Калище — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал)664024-06-2018 22:35:0024-06-2018 23:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search