ss x
x

Электричка № 7502 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7502 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-04-2020 04:56:00
Баковка 01-04-2020 04:57:00 01-04-2020 04:57:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 05:01:00 1 мин 01-04-2020 05:02:00 5 м
Немчиновка 01-04-2020 05:03:00 01-04-2020 05:03:00 1 м
Сетунь 01-04-2020 05:04:00 01-04-2020 05:04:00 1 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 05:13:00 1 мин 01-04-2020 05:14:00 10 м
Фили 01-04-2020 05:21:00 1 мин 01-04-2020 05:22:00 8 м
Тестовская 01-04-2020 05:23:00 01-04-2020 05:23:00 1 м
Беговая 01-04-2020 05:24:00 01-04-2020 05:24:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2020 05:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Дмитров 6302 14-04-2021 00:02:00 14-04-2021 00:38:00
Одинцово — Лобня 7356 14-04-2021 00:11:00 14-04-2021 00:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 14-04-2021 00:26:00 14-04-2021 01:03:00
Одинцово — Лобня 7360 14-04-2021 00:41:00 14-04-2021 01:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 14-04-2021 00:56:00 14-04-2021 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 14-04-2021 04:56:00 14-04-2021 05:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 14-04-2021 05:26:00 14-04-2021 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 14-04-2021 05:31:00 14-04-2021 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 14-04-2021 05:36:00 14-04-2021 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 14-04-2021 05:41:00 14-04-2021 06:18:00
Бородино — Лобня 6110 14-04-2021 05:46:00 14-04-2021 06:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7102 14-04-2021 05:48:00 14-04-2021 06:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 14-04-2021 05:56:00 14-04-2021 06:33:00
Звенигород — Лобня 6112 14-04-2021 06:01:00 14-04-2021 06:38:00
Голицыно — Лобня 6116 14-04-2021 06:06:00 14-04-2021 06:43:00
Одинцово — Лобня 7212 14-04-2021 06:11:00 14-04-2021 06:48:00
Можайск — Дмитров 6118 14-04-2021 06:16:00 14-04-2021 06:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7104 14-04-2021 06:18:00 14-04-2021 06:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 14-04-2021 06:26:00 14-04-2021 07:03:00
Голицыно — Дубна 6120 14-04-2021 06:32:00 14-04-2021 07:08:00
Кубинка 1 — Икша 6122 14-04-2021 06:37:00 14-04-2021 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 14-04-2021 06:41:00 14-04-2021 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 14-04-2021 06:48:00 14-04-2021 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 14-04-2021 06:52:00 14-04-2021 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 14-04-2021 06:56:00 14-04-2021 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 14-04-2021 07:02:00 14-04-2021 07:38:00
Дорохово — Лобня 6128 14-04-2021 07:07:00 14-04-2021 07:43:00
Одинцово — Лобня 7220 14-04-2021 07:11:00 14-04-2021 07:48:00
Бородино — Икша 6130 14-04-2021 07:16:00 14-04-2021 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 14-04-2021 07:18:00 14-04-2021 07:42:00
Можайск — Лобня 6132 14-04-2021 07:22:00 14-04-2021 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 14-04-2021 07:26:00 14-04-2021 08:03:00
Звенигород — Большая Волга 6134 14-04-2021 07:32:00 14-04-2021 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 14-04-2021 07:41:00 14-04-2021 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 14-04-2021 07:46:00 14-04-2021 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 14-04-2021 07:48:00 14-04-2021 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 14-04-2021 07:52:00 14-04-2021 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 14-04-2021 07:56:00 14-04-2021 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6140 14-04-2021 08:01:00 14-04-2021 08:40:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 14-04-2021 08:07:00 14-04-2021 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 14-04-2021 08:11:00 14-04-2021 08:48:00
Можайск — Икша 6142 14-04-2021 08:16:00 14-04-2021 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 14-04-2021 08:18:00 14-04-2021 08:42:00
Бородино — Лобня 6144 14-04-2021 08:21:00 14-04-2021 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 14-04-2021 08:26:00 14-04-2021 09:03:00
Звенигород — Лобня 6146 14-04-2021 08:37:00 14-04-2021 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 14-04-2021 08:41:00 14-04-2021 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 14-04-2021 08:48:00 14-04-2021 09:12:00
Голицыно — Лобня 6148 14-04-2021 08:52:00 14-04-2021 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 14-04-2021 08:56:00 14-04-2021 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 14-04-2021 09:01:00 14-04-2021 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 14-04-2021 09:07:00 14-04-2021 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 14-04-2021 09:11:00 14-04-2021 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 14-04-2021 09:18:00 14-04-2021 09:42:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 14-04-2021 09:26:00 14-04-2021 10:03:00
Бородино — Лобня 6154 14-04-2021 09:33:00 14-04-2021 10:09:00
Одинцово — Лобня 7240 14-04-2021 09:41:00 14-04-2021 10:18:00
Звенигород — Лобня 6156 14-04-2021 09:46:00 14-04-2021 10:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 14-04-2021 09:48:00 14-04-2021 10:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 14-04-2021 09:56:00 14-04-2021 10:33:00
Одинцово — Лобня 6158 14-04-2021 10:01:00 14-04-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 14-04-2021 10:06:00 14-04-2021 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 14-04-2021 10:11:00 14-04-2021 10:48:00
Одинцово — Лобня 6162 14-04-2021 10:16:00 14-04-2021 10:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7120 14-04-2021 10:20:00 14-04-2021 10:44:00
Голицыно — Вербилки 6164 14-04-2021 10:21:00 14-04-2021 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 14-04-2021 10:26:00 14-04-2021 11:03:00
Можайск — Лобня 6168 14-04-2021 10:32:00 14-04-2021 11:08:00
Одинцово — Лобня 7248 14-04-2021 10:41:00 14-04-2021 11:18:00
Звенигород — Икша 6172 14-04-2021 10:47:00 14-04-2021 11:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7122 14-04-2021 10:48:00 14-04-2021 11:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 14-04-2021 10:56:00 14-04-2021 11:33:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6504 14-04-2021 11:01:00 14-04-2021 11:38:00
Можайск — Дмитров 6174 14-04-2021 11:07:00 14-04-2021 11:43:00
Одинцово — Лобня 7252 14-04-2021 11:11:00 14-04-2021 11:48:00
Голицыно — Лобня 6176 14-04-2021 11:16:00 14-04-2021 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 14-04-2021 11:26:00 14-04-2021 12:03:00
Одинцово — Дмитров 6178 14-04-2021 11:38:00 14-04-2021 12:14:00
Одинцово — Лобня 7256 14-04-2021 11:43:00 14-04-2021 12:19:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7124 14-04-2021 11:48:00 14-04-2021 12:12:00
Звенигород — Дмитров 6180 14-04-2021 11:48:00 14-04-2021 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 14-04-2021 11:56:00 14-04-2021 12:33:00
Кубинка 1 — Икша 6182 14-04-2021 12:01:00 14-04-2021 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 14-04-2021 12:07:00 14-04-2021 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 14-04-2021 12:11:00 14-04-2021 12:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 14-04-2021 12:26:00 14-04-2021 13:03:00
Бородино — Дмитров 6186 14-04-2021 12:36:00 14-04-2021 13:12:00
Одинцово — Лобня 7264 14-04-2021 12:41:00 14-04-2021 13:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7126 14-04-2021 12:48:00 14-04-2021 13:12:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 14-04-2021 12:56:00 14-04-2021 13:33:00
Одинцово — Лобня 6188 14-04-2021 13:03:00 14-04-2021 13:40:00
Одинцово — Лобня 7268 14-04-2021 13:11:00 14-04-2021 13:48:00
Одинцово — Лобня 6192 14-04-2021 13:18:00 14-04-2021 13:57:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 14-04-2021 13:26:00 14-04-2021 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 14-04-2021 13:41:00 14-04-2021 14:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7128 14-04-2021 13:48:00 14-04-2021 14:12:00
Одинцово — Лобня 6196 14-04-2021 13:49:00 14-04-2021 14:27:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 14-04-2021 13:56:00 14-04-2021 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 14-04-2021 14:11:00 14-04-2021 14:48:00
Одинцово — Лобня 6204 14-04-2021 14:19:00 14-04-2021 14:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search