ss x
x

Электричка № 7502 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7502 Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) (только 1, 3, 13, 15, 17, 27, 29, 30 апреля, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 8, 9, 10, 11, 22, 23, 24, 25, 26 июня, 6, 7, 8, 9, 10, 20, 21, 22, 23, 24 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 17, 18, 19, 20, 21 августа, 7, 8, 9, 10, 11, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, 5, 6, 7, 8, 9, 19, 20, 21, 22, 23 октября, 2, 3, 4, 5, 6, 16, 17, 18, 19, 20, 30 ноября, 1, 2, 3, 4 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Одинцово — :: 01-04-2020 04:56:00
Баковка 01-04-2020 04:57:00 01-04-2020 04:57:00 1 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 01-04-2020 05:01:00 1 мин 01-04-2020 05:02:00 5 м
Немчиновка 01-04-2020 05:03:00 01-04-2020 05:03:00 1 м
Сетунь 01-04-2020 05:04:00 01-04-2020 05:04:00 1 м
Кунцевская (Кунцево) 01-04-2020 05:13:00 1 мин 01-04-2020 05:14:00 10 м
Фили 01-04-2020 05:21:00 1 мин 01-04-2020 05:22:00 8 м
Тестовская 01-04-2020 05:23:00 01-04-2020 05:23:00 1 м
Беговая 01-04-2020 05:24:00 01-04-2020 05:24:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-04-2020 05:33:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Одинцово Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7502, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 30-09-2020 00:01:00 30-09-2020 00:38:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7580 30-09-2020 00:26:00 30-09-2020 01:03:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7582 30-09-2020 00:56:00 30-09-2020 01:33:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7502/6002 30-09-2020 04:56:00 30-09-2020 05:33:00
Голицыно — Икша 6102 30-09-2020 05:01:00 30-09-2020 05:38:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7504/6004 30-09-2020 05:26:00 30-09-2020 06:03:00
Звенигород — Икша 6104 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:08:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 30-09-2020 05:36:00 30-09-2020 06:13:00
Одинцово — Лобня 7208 30-09-2020 05:41:00 30-09-2020 06:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7506/6006 30-09-2020 05:56:00 30-09-2020 06:33:00
Звенигород — Лобня 6110 30-09-2020 06:01:00 30-09-2020 06:38:00
Одинцово — Лобня 7212 30-09-2020 06:11:00 30-09-2020 06:48:00
Можайск — Дмитров 6114 30-09-2020 06:16:00 30-09-2020 06:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7508/6008 30-09-2020 06:26:00 30-09-2020 07:03:00
Кубинка 1 — Икша 6702 30-09-2020 06:37:00 30-09-2020 07:13:00
Одинцово — Лобня 7216 30-09-2020 06:41:00 30-09-2020 07:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7106 30-09-2020 06:48:00 30-09-2020 07:12:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 30-09-2020 06:52:00 30-09-2020 07:25:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7510/6010 30-09-2020 06:56:00 30-09-2020 07:33:00
Голицыно — Дмитров 6118 30-09-2020 07:02:00 30-09-2020 07:38:00
Одинцово — Лобня 7220 30-09-2020 07:11:00 30-09-2020 07:48:00
Можайск — Икша 6120 30-09-2020 07:16:00 30-09-2020 07:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7108 30-09-2020 07:18:00 30-09-2020 07:42:00
Бородино — Лобня 6322 30-09-2020 07:22:00 30-09-2020 07:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7512/6012 30-09-2020 07:26:00 30-09-2020 08:03:00
Звенигород — Некрасовская 6122 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:08:00
Одинцово — Лобня 7224 30-09-2020 07:41:00 30-09-2020 08:18:00
Кубинка 1 — Лобня 6124 30-09-2020 07:46:00 30-09-2020 08:23:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7110 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 08:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 30-09-2020 07:52:00 30-09-2020 08:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7514/6014 30-09-2020 07:56:00 30-09-2020 08:33:00
Голицыно — Дмитров 6126 30-09-2020 08:01:00 30-09-2020 08:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 30-09-2020 08:07:00 30-09-2020 08:36:00
Одинцово — Лобня 7228 30-09-2020 08:11:00 30-09-2020 08:48:00
Можайск — Икша 6128 30-09-2020 08:16:00 30-09-2020 08:53:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7112 30-09-2020 08:18:00 30-09-2020 08:42:00
Бородино — Лобня 6324 30-09-2020 08:22:00 30-09-2020 08:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7516/6016 30-09-2020 08:26:00 30-09-2020 09:03:00
Звенигород — Лобня 6130 30-09-2020 08:37:00 30-09-2020 09:12:00
Одинцово — Лобня 7232 30-09-2020 08:41:00 30-09-2020 09:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7114 30-09-2020 08:48:00 30-09-2020 09:12:00
Голицыно — Лобня 6502 30-09-2020 08:52:00 30-09-2020 09:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7518/6018 30-09-2020 08:56:00 30-09-2020 09:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6132 30-09-2020 09:01:00 30-09-2020 09:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 30-09-2020 09:07:00 30-09-2020 09:43:00
Одинцово — Лобня 7236 30-09-2020 09:11:00 30-09-2020 09:48:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7116 30-09-2020 09:18:00 30-09-2020 09:42:00
Голицыно — Лобня 6504 30-09-2020 09:22:00 30-09-2020 09:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7520/6020 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 10:03:00
Бородино — Лобня 6134 30-09-2020 09:32:00 30-09-2020 10:08:00
Одинцово — Лобня 7240 30-09-2020 09:41:00 30-09-2020 10:18:00
Одинцово — Москва (Белорусский вокзал) 7118 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:12:00
Звенигород — Лобня 6406 30-09-2020 09:52:00 30-09-2020 10:28:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7522/6022 30-09-2020 09:56:00 30-09-2020 10:33:00
Кубинка 1 — Лобня 6136 30-09-2020 10:06:00 30-09-2020 10:43:00
Одинцово — Лобня 7244 30-09-2020 10:11:00 30-09-2020 10:48:00
Одинцово — Икша 6138 30-09-2020 10:16:00 30-09-2020 10:53:00
Голицыно — Лобня 6506 30-09-2020 10:21:00 30-09-2020 10:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7524/6024 30-09-2020 10:26:00 30-09-2020 11:03:00
Можайск — Лобня 6140 30-09-2020 10:32:00 30-09-2020 11:08:00
Голицыно — Москва (Белорусский вокзал) 6508 30-09-2020 10:37:00 30-09-2020 11:13:00
Одинцово — Лобня 7248 30-09-2020 10:41:00 30-09-2020 11:18:00
Звенигород — Икша 6144 30-09-2020 10:47:00 30-09-2020 11:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7526/6026 30-09-2020 10:56:00 30-09-2020 11:33:00
Можайск — Лобня 6146 30-09-2020 11:06:00 30-09-2020 11:41:00
Одинцово — Лобня 7252 30-09-2020 11:11:00 30-09-2020 11:48:00
Голицыно — Лобня 6510 30-09-2020 11:17:00 30-09-2020 11:56:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7528/6028 30-09-2020 11:26:00 30-09-2020 12:03:00
Одинцово — Икша 6148 30-09-2020 11:36:00 30-09-2020 12:13:00
Одинцово — Лобня 7256 30-09-2020 11:41:00 30-09-2020 12:18:00
Звенигород — Лобня 6150 30-09-2020 11:49:00 30-09-2020 12:24:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7530/6030 30-09-2020 11:56:00 30-09-2020 12:33:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6152 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 12:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 30-09-2020 12:07:00 30-09-2020 12:36:00
Одинцово — Лобня 7260 30-09-2020 12:11:00 30-09-2020 12:48:00
Голицыно — Дубна 6154 30-09-2020 12:18:00 30-09-2020 12:53:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7532/6032 30-09-2020 12:26:00 30-09-2020 13:03:00
Бородино — Икша 6156 30-09-2020 12:34:00 30-09-2020 13:10:00
Одинцово — Лобня 7264 30-09-2020 12:41:00 30-09-2020 13:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7534/6034 30-09-2020 12:56:00 30-09-2020 13:33:00
Одинцово — Лобня 7268 30-09-2020 13:11:00 30-09-2020 13:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7536/6036 30-09-2020 13:26:00 30-09-2020 14:03:00
Одинцово — Лобня 7272 30-09-2020 13:41:00 30-09-2020 14:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7538/6038 30-09-2020 13:56:00 30-09-2020 14:33:00
Одинцово — Лобня 7276 30-09-2020 14:11:00 30-09-2020 14:48:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7540/6040 30-09-2020 14:26:00 30-09-2020 15:03:00
Звенигород — Дубна 6164 30-09-2020 14:35:00 30-09-2020 15:13:00
Одинцово — Лобня 7280 30-09-2020 14:41:00 30-09-2020 15:18:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7542/6042 30-09-2020 14:56:00 30-09-2020 15:33:00
Голицыно — Дмитров 6166 30-09-2020 15:01:00 30-09-2020 15:38:00
Кубинка 1 — Москва (Белорусский вокзал) 6706 30-09-2020 15:07:00 30-09-2020 15:43:00
Одинцово — Лобня 7284 30-09-2020 15:11:00 30-09-2020 15:48:00
Голицыно — Дмитров 6168 30-09-2020 15:17:00 30-09-2020 15:53:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 30-09-2020 15:22:00 30-09-2020 15:58:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7544/6044 30-09-2020 15:26:00 30-09-2020 16:03:00
Голицыно — Дубна 6170 30-09-2020 15:34:00 30-09-2020 16:10:00
Одинцово — Лобня 7288 30-09-2020 15:41:00 30-09-2020 16:18:00
Бородино — Икша 6172 30-09-2020 15:47:00 30-09-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 30-09-2020 15:52:00 30-09-2020 16:23:00
Одинцово — аэропорт Шереметьево 7546/6046 30-09-2020 15:56:00 30-09-2020 16:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search