ss x
x

Электричка № 7501 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Тверь и Москва (Ленинградский вокзал) 183 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 46 мин.

Электричка № 7501 Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) находится в пути 1 ч. 47 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тверь — :: 10-12-2017 05:47:00
Чуприяновка 10-12-2017 05:49:00 10-12-2017 05:49:00 2 м
Кузьминка 10-12-2017 05:50:00 10-12-2017 05:50:00 1 м
Межево 10-12-2017 05:51:00 10-12-2017 05:51:00 1 м
Редкино 10-12-2017 06:02:00 1 мин 10-12-2017 06:03:00 12 м
Московское Море 10-12-2017 06:04:00 10-12-2017 06:04:00 1 м
Завидово 10-12-2017 06:11:00 1 мин 10-12-2017 06:12:00 8 м
Черничная 10-12-2017 06:13:00 10-12-2017 06:13:00 1 м
Решетниково 10-12-2017 06:14:00 10-12-2017 06:14:00 1 м
Ямуга 10-12-2017 06:15:00 10-12-2017 06:15:00 1 м
Клин 10-12-2017 06:28:00 1 мин 10-12-2017 06:29:00 14 м
Стриглово (Стреглово) 10-12-2017 06:30:00 10-12-2017 06:30:00 1 м
Фроловское 10-12-2017 06:31:00 10-12-2017 06:31:00 1 м
Покровка 10-12-2017 06:32:00 10-12-2017 06:32:00 1 м
Головково 10-12-2017 06:33:00 10-12-2017 06:33:00 1 м
Сенеж 10-12-2017 06:34:00 10-12-2017 06:34:00 1 м
Подсолнечная 10-12-2017 06:44:00 1 мин 10-12-2017 06:45:00 11 м
Берёзки-Дачные 10-12-2017 06:46:00 10-12-2017 06:46:00 1 м
Поварово-1 10-12-2017 06:47:00 10-12-2017 06:47:00 1 м
Поваровка 10-12-2017 06:48:00 10-12-2017 06:48:00 1 м
Радищево 10-12-2017 06:49:00 10-12-2017 06:49:00 1 м
Алабушево 10-12-2017 06:50:00 10-12-2017 06:50:00 1 м
Крюково 10-12-2017 06:58:00 1 мин 10-12-2017 06:59:00 9 м
Малино 10-12-2017 07:00:00 10-12-2017 07:00:00 1 м
Фирсановская 10-12-2017 07:01:00 10-12-2017 07:01:00 1 м
Сходня 10-12-2017 07:05:00 1 мин 10-12-2017 07:06:00 5 м
Подрезково 10-12-2017 07:07:00 10-12-2017 07:07:00 1 м
Новоподрезково 10-12-2017 07:08:00 10-12-2017 07:08:00 1 м
Планерная 10-12-2017 07:09:00 10-12-2017 07:09:00 1 м
Химки 10-12-2017 07:12:00 1 мин 10-12-2017 07:13:00 4 м
Левобережная 10-12-2017 07:14:00 10-12-2017 07:14:00 1 м
Ховрино 10-12-2017 07:15:00 10-12-2017 07:15:00 1 м
Моссельмаш 10-12-2017 07:16:00 10-12-2017 07:16:00 1 м
НАТИ 10-12-2017 07:17:00 10-12-2017 07:17:00 1 м
Петровско-Разумовское 10-12-2017 07:18:00 10-12-2017 07:18:00 1 м
Останкино 10-12-2017 07:19:00 10-12-2017 07:19:00 1 м
Рижская 10-12-2017 07:20:00 10-12-2017 07:20:00 1 м
Москва (Ленинградский вокзал) 10-12-2017 07:34:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Тверь Москва (Ленинградский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 11-12-2018 04:15:00 11-12-2018 06:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 11-12-2018 04:49:00 11-12-2018 07:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7501 11-12-2018 05:48:00 11-12-2018 07:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 11-12-2018 06:03:00 11-12-2018 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7503 11-12-2018 06:46:00 11-12-2018 08:42:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 11-12-2018 07:05:00 11-12-2018 09:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7505 11-12-2018 08:10:00 11-12-2018 09:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 11-12-2018 08:15:00 11-12-2018 10:59:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7507 11-12-2018 09:55:00 11-12-2018 11:32:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 11-12-2018 10:20:00 11-12-2018 12:57:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7109 11-12-2018 11:00:00 11-12-2018 12:41:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7511 11-12-2018 12:11:00 11-12-2018 13:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 11-12-2018 14:26:00 11-12-2018 17:14:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7517 11-12-2018 15:17:00 11-12-2018 16:52:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7519 11-12-2018 16:10:00 11-12-2018 17:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 11-12-2018 16:22:00 11-12-2018 19:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7521 11-12-2018 18:10:00 11-12-2018 19:47:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 11-12-2018 18:15:00 11-12-2018 20:58:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7523 11-12-2018 18:55:00 11-12-2018 20:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 11-12-2018 20:01:00 11-12-2018 22:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7525 11-12-2018 20:40:00 11-12-2018 22:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 7527 11-12-2018 21:13:00 11-12-2018 23:05:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 11-12-2018 22:18:00 12-12-2018 00:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search