ss x
x

Электричка № 7501 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7501 Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово находится в пути 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово (только 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 25, 26, 27, 28 февраля, 2, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30 апреля, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28, 29 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10, 11, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 6, 7, 8, 9, 10, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 27, 28, 29, 30, 31 июля, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25, 26, 27, 28 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 06-02-2020 05:38:00
Беговая 06-02-2020 05:42:00 1 мин 06-02-2020 05:43:00 5 м
Тестовская 06-02-2020 05:46:00 1 мин 06-02-2020 05:47:00 4 м
Фили 06-02-2020 05:49:00 1 мин 06-02-2020 05:50:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 06-02-2020 05:56:00 1 мин 06-02-2020 05:57:00 7 м
Рабочий Посёлок 06-02-2020 06:00:00 1 мин 06-02-2020 06:01:00 4 м
Сетунь 06-02-2020 06:02:00 1 мин 06-02-2020 06:03:00 2 м
Немчиновка 06-02-2020 06:05:00 1 мин 06-02-2020 06:06:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 06-02-2020 06:08:00 1 мин 06-02-2020 06:09:00 3 м
Баковка 06-02-2020 06:11:00 1 мин 06-02-2020 06:12:00 3 м
Одинцово 06-02-2020 06:16:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Одинцово на карте:




Кроме электрички № 7501, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6073/7575 05-12-2020 00:08:00 05-12-2020 00:46:00
Лобня — Дорохово 6751 05-12-2020 00:15:00 05-12-2020 00:52:00
Лобня — Одинцово 7351 05-12-2020 00:23:00 05-12-2020 01:01:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6075/7577 05-12-2020 00:38:00 05-12-2020 01:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 05-12-2020 00:44:00 05-12-2020 01:21:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05-12-2020 04:25:00 05-12-2020 05:01:00
Москва (Савёловский вокзал) — Голицыно 6101 05-12-2020 04:38:00 05-12-2020 05:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05-12-2020 04:48:00 05-12-2020 05:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Кубинка 1 6105 05-12-2020 04:56:00 05-12-2020 05:33:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 05-12-2020 05:16:00 05-12-2020 05:52:00
Икша — Голицыно 6107 05-12-2020 05:28:00 05-12-2020 06:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7501 05-12-2020 05:38:00 05-12-2020 06:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 05-12-2020 05:48:00 05-12-2020 06:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 05-12-2020 06:03:00 05-12-2020 06:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6001/7503 05-12-2020 06:08:00 05-12-2020 06:46:00
Лобня — Можайск 6113 05-12-2020 06:13:00 05-12-2020 06:50:00
Лобня — Кубинка 1 6115 05-12-2020 06:18:00 05-12-2020 06:55:00
Лобня — Одинцово 7207 05-12-2020 06:23:00 05-12-2020 07:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6501 05-12-2020 06:28:00 05-12-2020 07:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Одинцово 7505 05-12-2020 06:38:00 05-12-2020 07:16:00
Лобня — Одинцово 7211 05-12-2020 06:53:00 05-12-2020 07:31:00
Дмитров — Можайск 6117 05-12-2020 07:03:00 05-12-2020 07:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6005/7507 05-12-2020 07:08:00 05-12-2020 07:46:00
Лобня — Голицыно 6505 05-12-2020 07:13:00 05-12-2020 07:50:00
Икша — Бородино 6119 05-12-2020 07:18:00 05-12-2020 07:55:00
Лобня — Одинцово 7215 05-12-2020 07:23:00 05-12-2020 08:01:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 05-12-2020 07:28:00 05-12-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 05-12-2020 07:33:00 05-12-2020 08:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6007/7509 05-12-2020 07:38:00 05-12-2020 08:16:00
Дмитров — Голицыно 6125 05-12-2020 07:48:00 05-12-2020 08:25:00
Лобня — Одинцово 7219 05-12-2020 07:53:00 05-12-2020 08:31:00
Икша — Голицыно 6127 05-12-2020 08:03:00 05-12-2020 08:42:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6009/7511 05-12-2020 08:08:00 05-12-2020 08:46:00
Лобня — Можайск 6303 05-12-2020 08:13:00 05-12-2020 08:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 05-12-2020 08:15:00 05-12-2020 08:37:00
Талдом — Одинцово 6129 05-12-2020 08:18:00 05-12-2020 08:56:00
Лобня — Одинцово 7223 05-12-2020 08:23:00 05-12-2020 09:01:00
Дубна — Звенигород 6131 05-12-2020 08:28:00 05-12-2020 09:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6011/7513 05-12-2020 08:38:00 05-12-2020 09:16:00
Лобня — Бородино 6325 05-12-2020 08:43:00 05-12-2020 09:20:00
Икша — Голицыно 6133 05-12-2020 08:48:00 05-12-2020 09:25:00
Лобня — Одинцово 7227 05-12-2020 08:53:00 05-12-2020 09:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6013/7515 05-12-2020 09:08:00 05-12-2020 09:46:00
Лобня — Кубинка 1 6701 05-12-2020 09:13:00 05-12-2020 09:50:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 05-12-2020 09:15:00 05-12-2020 09:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 05-12-2020 09:18:00 05-12-2020 09:56:00
Лобня — Одинцово 7231 05-12-2020 09:23:00 05-12-2020 10:01:00
Вербилки — Одинцово 6137 05-12-2020 09:30:00 05-12-2020 10:08:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6015/7517 05-12-2020 09:38:00 05-12-2020 10:16:00
Лобня — Можайск 6315 05-12-2020 09:47:00 05-12-2020 10:25:00
Лобня — Одинцово 7235 05-12-2020 09:53:00 05-12-2020 10:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6017/7519 05-12-2020 10:08:00 05-12-2020 10:46:00
Дмитров — Бородино 6145 05-12-2020 10:18:00 05-12-2020 10:55:00
Лобня — Одинцово 7239 05-12-2020 10:23:00 05-12-2020 11:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 05-12-2020 10:30:00 05-12-2020 11:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6019/7521 05-12-2020 10:38:00 05-12-2020 11:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 05-12-2020 10:43:00 05-12-2020 11:20:00
Лобня — Кубинка 1 6703 05-12-2020 10:48:00 05-12-2020 11:26:00
Лобня — Одинцово 7243 05-12-2020 10:53:00 05-12-2020 11:31:00
Дмитров — Голицыно 6149 05-12-2020 11:03:00 05-12-2020 11:39:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6021/7523 05-12-2020 11:08:00 05-12-2020 11:46:00
Лобня — Одинцово 7247 05-12-2020 11:23:00 05-12-2020 12:01:00
Дмитров — Голицыно 6151 05-12-2020 11:28:00 05-12-2020 12:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6023/7525 05-12-2020 11:38:00 05-12-2020 12:16:00
Икша — Голицыно 6153 05-12-2020 11:48:00 05-12-2020 12:25:00
Лобня — Одинцово 7251 05-12-2020 11:53:00 05-12-2020 12:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 05-12-2020 11:58:00 05-12-2020 12:36:00
Икша — Звенигород 6155 05-12-2020 12:03:00 05-12-2020 12:40:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6025/7527 05-12-2020 12:08:00 05-12-2020 12:46:00
Лобня — Одинцово 7255 05-12-2020 12:23:00 05-12-2020 13:01:00
Дубна — Кубинка 1 6157 05-12-2020 12:33:00 05-12-2020 13:10:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6027/7529 05-12-2020 12:38:00 05-12-2020 13:16:00
Лобня — Одинцово 7259 05-12-2020 12:53:00 05-12-2020 13:31:00
Икша — Голицыно 6159 05-12-2020 13:00:00 05-12-2020 13:36:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6029/7531 05-12-2020 13:08:00 05-12-2020 13:46:00
Лобня — Можайск 6161 05-12-2020 13:17:00 05-12-2020 13:53:00
Лобня — Одинцово 7263 05-12-2020 13:23:00 05-12-2020 14:01:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 05-12-2020 13:30:00 05-12-2020 14:06:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6031/7533 05-12-2020 13:38:00 05-12-2020 14:16:00
Москва (Белорусский вокзал) — Голицыно 6507 05-12-2020 13:43:00 05-12-2020 14:20:00
Дубна — Звенигород 6165 05-12-2020 13:48:00 05-12-2020 14:25:00
Лобня — Одинцово 7267 05-12-2020 13:53:00 05-12-2020 14:31:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6033/7535 05-12-2020 14:08:00 05-12-2020 14:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 05-12-2020 14:13:00 05-12-2020 14:50:00
Икша — Кубинка 1 6167 05-12-2020 14:18:00 05-12-2020 14:54:00
Лобня — Одинцово 7271 05-12-2020 14:23:00 05-12-2020 15:01:00
Лобня — Голицыно 6169 05-12-2020 14:28:00 05-12-2020 15:05:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6035/7537 05-12-2020 14:38:00 05-12-2020 15:16:00
Лобня — Одинцово 7275 05-12-2020 14:53:00 05-12-2020 15:31:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 05-12-2020 14:56:00 05-12-2020 15:20:00
Икша — Звенигород 6173 05-12-2020 14:58:00 05-12-2020 15:35:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6037/7539 05-12-2020 15:08:00 05-12-2020 15:46:00
Лобня — Кубинка 1 6705 05-12-2020 15:16:00 05-12-2020 15:52:00
Лобня — Одинцово 7279 05-12-2020 15:23:00 05-12-2020 16:01:00
Лобня — Голицыно 6175 05-12-2020 15:28:00 05-12-2020 16:05:00
Дмитров — Одинцово 6177 05-12-2020 15:33:00 05-12-2020 16:11:00
аэропорт Шереметьево — Одинцово 6039/7541 05-12-2020 15:38:00 05-12-2020 16:16:00
Икша — Бородино 6179 05-12-2020 15:48:00 05-12-2020 16:25:00
Лобня — Одинцово 7283 05-12-2020 15:53:00 05-12-2020 16:31:00
Дмитров — Дорохово 6181 05-12-2020 16:03:00 05-12-2020 16:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search