ss x
x

Электричка № 7498 Подольск — Царицыно: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7498 Подольск — Царицыно находится в пути 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Царицыно (только 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 31 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 03-10-2020 13:51:00
Силикатная 03-10-2020 13:54:00 1 мин 03-10-2020 13:55:00 4 м
Остафьево 03-10-2020 13:57:00 1 мин 03-10-2020 13:58:00 3 м
Щербинка 03-10-2020 14:00:00 1 мин 03-10-2020 14:01:00 3 м
Бутово 03-10-2020 14:03:00 1 мин 03-10-2020 14:04:00 3 м
Битца 03-10-2020 14:07:00 1 мин 03-10-2020 14:08:00 4 м
Красный Строитель 03-10-2020 14:11:00 1 мин 03-10-2020 14:12:00 4 м
Покровское 03-10-2020 14:14:00 1 мин 03-10-2020 14:15:00 3 м
Царицыно 03-10-2020 14:18:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Царицыно на карте:




Кроме электрички № 7498, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7402/7401 31-10-2020 04:15:00 31-10-2020 04:42:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 31-10-2020 04:39:00 31-10-2020 05:06:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 31-10-2020 04:45:00 31-10-2020 05:12:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 31-10-2020 05:03:00 31-10-2020 05:30:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 31-10-2020 05:09:00 31-10-2020 05:36:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 31-10-2020 05:20:00 31-10-2020 05:47:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 31-10-2020 05:27:00 31-10-2020 05:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 31-10-2020 05:39:00 31-10-2020 06:06:00
Серпухов — Царицыно 6190 31-10-2020 05:45:00 31-10-2020 06:12:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 31-10-2020 06:03:00 31-10-2020 06:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 31-10-2020 06:09:00 31-10-2020 06:36:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 31-10-2020 06:15:00 31-10-2020 06:42:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 31-10-2020 06:27:00 31-10-2020 06:54:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 31-10-2020 06:33:00 31-10-2020 07:00:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 31-10-2020 06:39:00 31-10-2020 07:06:00
Серпухов — Царицыно 6104 31-10-2020 06:45:00 31-10-2020 07:12:00
Шарапова Охота — Царицыно 6490 31-10-2020 06:52:00 31-10-2020 07:24:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 31-10-2020 06:57:00 31-10-2020 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 31-10-2020 07:03:00 31-10-2020 07:30:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 31-10-2020 07:10:00 31-10-2020 07:37:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 31-10-2020 07:21:00 31-10-2020 07:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 31-10-2020 07:27:00 31-10-2020 07:54:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 31-10-2020 07:45:00 31-10-2020 08:12:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 31-10-2020 07:51:00 31-10-2020 08:18:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 31-10-2020 07:56:00 31-10-2020 08:23:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 31-10-2020 08:08:00 31-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 31-10-2020 08:15:00 31-10-2020 08:42:00
Серпухов — Царицыно 6110 31-10-2020 08:21:00 31-10-2020 08:48:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 31-10-2020 08:32:00 31-10-2020 08:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 31-10-2020 08:39:00 31-10-2020 09:06:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 31-10-2020 08:45:00 31-10-2020 09:12:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 31-10-2020 08:56:00 31-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 31-10-2020 09:03:00 31-10-2020 09:30:00
Серпухов — Царицыно 6112 31-10-2020 09:09:00 31-10-2020 09:36:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 31-10-2020 09:27:00 31-10-2020 09:54:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 31-10-2020 09:51:00 31-10-2020 10:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 31-10-2020 09:57:00 31-10-2020 10:24:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 31-10-2020 10:03:00 31-10-2020 10:30:00
Серпухов — Царицыно 6132 31-10-2020 10:09:00 31-10-2020 10:36:00
Чехов — Царицыно 6252 31-10-2020 10:21:00 31-10-2020 10:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 31-10-2020 10:27:00 31-10-2020 10:54:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 31-10-2020 10:39:00 31-10-2020 11:06:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 31-10-2020 10:51:00 31-10-2020 11:18:00
Серпухов — Царицыно 6172 31-10-2020 10:58:00 31-10-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 31-10-2020 11:03:00 31-10-2020 11:30:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 31-10-2020 11:27:00 31-10-2020 11:54:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 31-10-2020 11:39:00 31-10-2020 12:06:00
Серпухов — Царицыно 7152 31-10-2020 11:45:00 31-10-2020 12:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 31-10-2020 11:51:00 31-10-2020 12:18:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 31-10-2020 11:57:00 31-10-2020 12:24:00
Чехов — Царицыно 6254 31-10-2020 12:09:00 31-10-2020 12:36:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 31-10-2020 12:15:00 31-10-2020 12:42:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 31-10-2020 12:39:00 31-10-2020 13:06:00
Серпухов — Царицыно 6136 31-10-2020 12:45:00 31-10-2020 13:12:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 31-10-2020 13:03:00 31-10-2020 13:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 31-10-2020 13:17:00 31-10-2020 13:44:00
Подольск — Царицыно 7494 31-10-2020 13:27:00 31-10-2020 13:55:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 31-10-2020 13:33:00 31-10-2020 14:00:00
Подольск — Царицыно 7498 31-10-2020 13:51:00 31-10-2020 14:18:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 31-10-2020 14:03:00 31-10-2020 14:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 31-10-2020 14:15:00 31-10-2020 14:42:00
Чехов — Царицыно 6256 31-10-2020 14:40:00 31-10-2020 15:07:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 31-10-2020 14:51:00 31-10-2020 15:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 31-10-2020 14:57:00 31-10-2020 15:24:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 31-10-2020 15:03:00 31-10-2020 15:30:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 31-10-2020 15:09:00 31-10-2020 15:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 31-10-2020 15:21:00 31-10-2020 15:48:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 31-10-2020 15:27:00 31-10-2020 15:54:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 31-10-2020 15:33:00 31-10-2020 16:00:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 31-10-2020 15:51:00 31-10-2020 16:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 31-10-2020 15:57:00 31-10-2020 16:24:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 31-10-2020 16:15:00 31-10-2020 16:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 31-10-2020 16:21:00 31-10-2020 16:48:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 31-10-2020 16:32:00 31-10-2020 16:59:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 31-10-2020 16:39:00 31-10-2020 17:06:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 31-10-2020 16:45:00 31-10-2020 17:12:00
Серпухов — Царицыно 6142 31-10-2020 16:57:00 31-10-2020 17:24:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 31-10-2020 17:03:00 31-10-2020 17:30:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 31-10-2020 17:09:00 31-10-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 31-10-2020 17:15:00 31-10-2020 17:42:00
Столбовая — Царицыно 6212 31-10-2020 17:21:00 31-10-2020 17:48:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 31-10-2020 17:27:00 31-10-2020 17:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 31-10-2020 17:33:00 31-10-2020 18:00:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 31-10-2020 17:51:00 31-10-2020 18:18:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 31-10-2020 18:15:00 31-10-2020 18:42:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 31-10-2020 18:21:00 31-10-2020 18:48:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 31-10-2020 18:27:00 31-10-2020 18:54:00
Серпухов — Нахабино 6480/6479 31-10-2020 18:33:00 31-10-2020 19:00:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 31-10-2020 18:39:00 31-10-2020 19:06:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 31-10-2020 18:51:00 31-10-2020 19:18:00
Львовская — Царицыно 6282 31-10-2020 18:57:00 31-10-2020 19:24:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 31-10-2020 19:15:00 31-10-2020 19:42:00
Столбовая — Царицыно 6326 31-10-2020 19:21:00 31-10-2020 19:48:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 31-10-2020 19:27:00 31-10-2020 19:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 31-10-2020 19:32:00 31-10-2020 19:59:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 31-10-2020 19:39:00 31-10-2020 20:06:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 31-10-2020 19:51:00 31-10-2020 20:18:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 31-10-2020 19:57:00 31-10-2020 20:24:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 31-10-2020 20:15:00 31-10-2020 20:42:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 31-10-2020 20:39:00 31-10-2020 21:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search