Электричка № 7498 Куть-Ях — Сургут: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2017

Расстояние между станциями Куть-Ях и Сургут 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 7498 Куть-Ях — Сургут находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куть-Ях — Сургут (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Куть-Ях— ::11-12-2017 04:54:00
Юнг-Ях11-12-2017 05:13:001 мин11-12-2017 05:14:0020 м
Ай-Ягун11-12-2017 05:26:001 мин11-12-2017 05:27:0013 м
Игль11-12-2017 05:40:001 мин11-12-2017 05:41:0014 м
Южный Балык11-12-2017 05:51:001 мин11-12-2017 05:52:0011 м
Пыть-Ях11-12-2017 06:04:003 мин11-12-2017 06:07:0015 м
Пучип11-12-2017 06:17:001 мин11-12-2017 06:18:0011 м
Усть-Юган11-12-2017 06:29:001 мин11-12-2017 06:30:0012 м
Тангинский11-12-2017 06:43:001 мин11-12-2017 06:44:0014 м
666 км11-12-2017 06:49:001 мин11-12-2017 06:50:006 м
674 км11-12-2017 06:57:001 мин11-12-2017 06:58:008 м
Островной11-12-2017 07:06:002 мин11-12-2017 07:08:0010 м
Обский11-12-2017 07:21:001 мин11-12-2017 07:22:0014 м
Сургут11-12-2017 07:34:00— ::12 м

Схема маршрута движения электричек Куть-Ях Сургут на карте:




Кроме электрички № 7498, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Куть-Ях — Сургут749825-06-2018 04:52:0025-06-2018 07:34:00
Куть-Ях — Сургут609225-06-2018 16:32:0025-06-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search