ss x
x

Электричка № 7498 Куть-Ях — Сургут: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Куть-Ях и Сургут 172 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Электричка № 7498 Куть-Ях — Сургут находится в пути 2 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куть-Ях — Сургут (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куть-Ях — :: 11-12-2017 04:54:00
Юнг-Ях 11-12-2017 05:13:00 1 мин 11-12-2017 05:14:00 20 м
Ай-Ягун 11-12-2017 05:26:00 1 мин 11-12-2017 05:27:00 13 м
Игль 11-12-2017 05:40:00 1 мин 11-12-2017 05:41:00 14 м
Южный Балык 11-12-2017 05:51:00 1 мин 11-12-2017 05:52:00 11 м
Пыть-Ях 11-12-2017 06:04:00 3 мин 11-12-2017 06:07:00 15 м
Пучип 11-12-2017 06:17:00 1 мин 11-12-2017 06:18:00 11 м
Усть-Юган 11-12-2017 06:29:00 1 мин 11-12-2017 06:30:00 12 м
Тангинский 11-12-2017 06:43:00 1 мин 11-12-2017 06:44:00 14 м
666 км 11-12-2017 06:49:00 1 мин 11-12-2017 06:50:00 6 м
674 км 11-12-2017 06:57:00 1 мин 11-12-2017 06:58:00 8 м
Островной 11-12-2017 07:06:00 2 мин 11-12-2017 07:08:00 10 м
Обский 11-12-2017 07:21:00 1 мин 11-12-2017 07:22:00 14 м
Сургут 11-12-2017 07:34:00 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Куть-Ях Сургут на карте:




Кроме электрички № 7498, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куть-Ях — Сургут 7498 12-12-2018 04:52:00 12-12-2018 07:34:00
Куть-Ях — Сургут 6092 12-12-2018 16:32:00 12-12-2018 19:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search