ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7496 Сургут — Нижневартовск-1: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7496 Сургут — Нижневартовск-1 находится в пути 4 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Сургут — Нижневартовск-1 (только 30, 31 мая, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Сургут — :: 31-05-2021 08:04:00
Силинский 31-05-2021 08:17:00 1 мин 31-05-2021 08:18:00 14 м
Почекуйка 31-05-2021 08:28:00 1 мин 31-05-2021 08:29:00 11 м
724 км 31-05-2021 08:35:00 1 мин 31-05-2021 08:36:00 7 м
Сурмятин 31-05-2021 08:43:00 10 мин 31-05-2021 08:53:00 17 м
Вач-Ягун 31-05-2021 09:07:00 1 мин 31-05-2021 09:08:00 15 м
Ульт-Ягун 31-05-2021 09:21:00 2 мин 31-05-2021 09:23:00 15 м
Чумпас 31-05-2021 10:02:00 1 мин 31-05-2021 10:03:00 40 м
Лангепасовский 31-05-2021 10:27:00 2 мин 31-05-2021 10:29:00 26 м
Урьевский 31-05-2021 10:44:00 1 мин 31-05-2021 10:45:00 16 м
Мегион 31-05-2021 11:18:00 2 мин 31-05-2021 11:20:00 35 м
893 км 31-05-2021 11:41:00 1 мин 31-05-2021 11:42:00 22 м
Нижневартовск-2 31-05-2021 11:52:00 1 мин 31-05-2021 11:53:00 11 м
Нижневартовск-1 31-05-2021 12:06:00 — :: 13 м

Схема маршрута движения электричек Сургут Нижневартовск-1 на карте:




Кроме электрички № 7496, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сургут — Нижневартовск-1 7496 25-06-2021 08:04:00 25-06-2021 12:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search