ss x
x

Электричка № 7494 Куть-Ях — Сургут: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7494 Куть-Ях — Сургут находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куть-Ях — Сургут (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куть-Ях — :: 16-12-2020 05:00:00
Юнг-Ях 16-12-2020 05:23:00 2 мин 16-12-2020 05:25:00 25 м
Ай-Ягун 16-12-2020 05:37:00 1 мин 16-12-2020 05:38:00 13 м
Игль 16-12-2020 05:48:00 1 мин 16-12-2020 05:49:00 11 м
Южный Балык 16-12-2020 05:58:00 1 мин 16-12-2020 05:59:00 10 м
Пыть-Ях 16-12-2020 06:12:00 5 мин 16-12-2020 06:17:00 18 м
Пучип 16-12-2020 06:27:00 1 мин 16-12-2020 06:28:00 11 м
Усть-Юган 16-12-2020 06:39:00 1 мин 16-12-2020 06:40:00 12 м
Тангинский 16-12-2020 06:53:00 2 мин 16-12-2020 06:55:00 15 м
666 км 16-12-2020 07:01:00 1 мин 16-12-2020 07:02:00 7 м
674 км 16-12-2020 07:08:00 1 мин 16-12-2020 07:09:00 7 м
Островной 16-12-2020 07:18:00 2 мин 16-12-2020 07:20:00 11 м
Обский 16-12-2020 07:37:00 1 мин 16-12-2020 07:38:00 18 м
Сургут 16-12-2020 07:48:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Куть-Ях Сургут на карте:




Кроме электрички № 7494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куть-Ях — Сургут 7494 23-01-2021 05:00:00 23-01-2021 07:48:00
Куть-Ях — Сургут 6092 23-01-2021 16:38:00 23-01-2021 19:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search