ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7494 Куть-Ях — Сургут: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7494 Куть-Ях — Сургут находится в пути 2 ч. 48 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Куть-Ях — Сургут (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Куть-Ях — :: 05:00
Юнг-Ях 05:23 2 мин 05:25 25 м
Ай-Ягун 05:37 1 мин 05:38 13 м
Игль 05:48 1 мин 05:49 11 м
Южный Балык 05:58 1 мин 05:59 10 м
Пыть-Ях 06:12 5 мин 06:17 18 м
Пучип 06:27 1 мин 06:28 11 м
Усть-Юган 06:39 1 мин 06:40 12 м
Тангинский 06:53 2 мин 06:55 15 м
666 км 07:01 1 мин 07:02 7 м
674 км 07:08 1 мин 07:09 7 м
Островной 07:18 2 мин 07:20 11 м
Обский 07:37 1 мин 07:38 18 м
Сургут 07:48 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Куть-Ях Сургут на карте:




Кроме электрички № 7494, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Куть-Ях — Сургут 7494 05:00 07:48
Куть-Ях — Сургут 6092 16:41 19:34

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search