ss x
x

Электричка № 7494/7493 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7494/7493 Дмитровская — Нахабино находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 16-12-2020 14:45:00
Гражданская 16-12-2020 14:48:00 1 мин 16-12-2020 14:49:00 4 м
Красный Балтиец 16-12-2020 14:51:00 1 мин 16-12-2020 14:52:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 16-12-2020 14:54:00 1 мин 16-12-2020 14:55:00 3 м
Покровско-Стрешнево 16-12-2020 14:56:00 1 мин 16-12-2020 14:57:00 2 м
Тушинская (Тушино) 16-12-2020 15:01:00 1 мин 16-12-2020 15:02:00 5 м
Трикотажная 16-12-2020 15:05:00 1 мин 16-12-2020 15:06:00 4 м
Волоколамская 16-12-2020 15:08:00 1 мин 16-12-2020 15:09:00 3 м
Пенягино 16-12-2020 15:11:00 1 мин 16-12-2020 15:12:00 3 м
Павшино 16-12-2020 15:14:00 1 мин 16-12-2020 15:15:00 3 м
Красногорская 16-12-2020 15:17:00 1 мин 16-12-2020 15:18:00 3 м
Опалиха 16-12-2020 15:22:00 1 мин 16-12-2020 15:23:00 5 м
Аникеевка 16-12-2020 15:24:00 1 мин 16-12-2020 15:25:00 2 м
Нахабино 16-12-2020 15:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7494/7493, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 21-01-2021 00:09:00 21-01-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 21-01-2021 00:15:00 21-01-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 21-01-2021 00:21:00 21-01-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 21-01-2021 00:33:00 21-01-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 21-01-2021 00:45:00 21-01-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 21-01-2021 00:57:00 21-01-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 21-01-2021 01:09:00 21-01-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-01-2021 05:02:00 21-01-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-01-2021 05:21:00 21-01-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-01-2021 05:33:00 21-01-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-01-2021 05:45:00 21-01-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-01-2021 05:57:00 21-01-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-01-2021 06:09:00 21-01-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-01-2021 06:21:00 21-01-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-01-2021 06:27:00 21-01-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-01-2021 06:33:00 21-01-2021 07:18:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-01-2021 06:39:00 21-01-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-01-2021 06:45:00 21-01-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-01-2021 06:57:00 21-01-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 21-01-2021 07:03:00 21-01-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-01-2021 07:09:00 21-01-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-01-2021 07:21:00 21-01-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-01-2021 07:27:00 21-01-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-01-2021 07:33:00 21-01-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-01-2021 07:45:00 21-01-2021 08:30:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-01-2021 07:51:00 21-01-2021 08:36:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-01-2021 07:57:00 21-01-2021 08:42:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-01-2021 08:03:00 21-01-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-01-2021 08:09:00 21-01-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-01-2021 08:21:00 21-01-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-01-2021 08:28:00 21-01-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-01-2021 08:33:00 21-01-2021 09:18:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-01-2021 08:39:00 21-01-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-01-2021 08:45:00 21-01-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-01-2021 08:57:00 21-01-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-01-2021 09:03:00 21-01-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-01-2021 09:09:00 21-01-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-01-2021 09:15:00 21-01-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-01-2021 09:21:00 21-01-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-01-2021 09:27:00 21-01-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-01-2021 09:33:00 21-01-2021 10:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 21-01-2021 09:39:00 21-01-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-01-2021 09:45:00 21-01-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-01-2021 09:51:00 21-01-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-01-2021 09:57:00 21-01-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-01-2021 10:03:00 21-01-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-01-2021 10:09:00 21-01-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 21-01-2021 10:15:00 21-01-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-01-2021 10:21:00 21-01-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-01-2021 10:33:00 21-01-2021 11:18:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 21-01-2021 10:40:00 21-01-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-01-2021 10:45:00 21-01-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-01-2021 10:57:00 21-01-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-01-2021 11:03:00 21-01-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-01-2021 11:09:00 21-01-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-01-2021 11:21:00 21-01-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-01-2021 11:33:00 21-01-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-01-2021 11:45:00 21-01-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 21-01-2021 11:57:00 21-01-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-01-2021 12:09:00 21-01-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-01-2021 12:21:00 21-01-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-01-2021 12:33:00 21-01-2021 13:18:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 21-01-2021 12:45:00 21-01-2021 13:30:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6432/6431 21-01-2021 12:51:00 21-01-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 21-01-2021 12:57:00 21-01-2021 13:42:00
Дмитровская — Нахабино 7478/7477 21-01-2021 13:09:00 21-01-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 21-01-2021 13:21:00 21-01-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7484/7483 21-01-2021 13:33:00 21-01-2021 14:18:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 21-01-2021 13:57:00 21-01-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 21-01-2021 14:10:00 21-01-2021 14:55:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 21-01-2021 14:21:00 21-01-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 21-01-2021 14:38:00 21-01-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 21-01-2021 14:45:00 21-01-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 21-01-2021 15:02:00 21-01-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 21-01-2021 15:09:00 21-01-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-01-2021 15:21:00 21-01-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-01-2021 15:45:00 21-01-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-01-2021 15:57:00 21-01-2021 16:42:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 21-01-2021 16:09:00 21-01-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-01-2021 16:21:00 21-01-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-01-2021 16:27:00 21-01-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-01-2021 16:33:00 21-01-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-01-2021 16:39:00 21-01-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-01-2021 16:45:00 21-01-2021 17:30:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-01-2021 16:51:00 21-01-2021 17:36:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 21-01-2021 16:57:00 21-01-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-01-2021 17:09:00 21-01-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-01-2021 17:21:00 21-01-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-01-2021 17:33:00 21-01-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-01-2021 17:39:00 21-01-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-01-2021 17:45:00 21-01-2021 18:30:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-01-2021 17:51:00 21-01-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-01-2021 17:57:00 21-01-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-01-2021 18:09:00 21-01-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 21-01-2021 18:15:00 21-01-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-01-2021 18:21:00 21-01-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 21-01-2021 18:27:00 21-01-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-01-2021 18:34:00 21-01-2021 19:18:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 21-01-2021 18:39:00 21-01-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-01-2021 18:45:00 21-01-2021 19:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search