ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7492 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7492 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-09-2020 13:21:00
Силикатная 02-09-2020 13:24:00 1 мин 02-09-2020 13:25:00 4 м
Остафьево 02-09-2020 13:27:00 1 мин 02-09-2020 13:28:00 3 м
Щербинка 02-09-2020 13:30:00 1 мин 02-09-2020 13:31:00 3 м
Бутово 02-09-2020 13:33:00 1 мин 02-09-2020 13:34:00 3 м
Битца 02-09-2020 13:37:00 1 мин 02-09-2020 13:38:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 13:41:00 1 мин 02-09-2020 13:42:00 4 м
Покровское 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 13:48:00 1 мин 02-09-2020 13:49:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 13:52:00 1 мин 02-09-2020 13:53:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 13:54:00 1 мин 02-09-2020 13:55:00 2 м
Перерва 02-09-2020 13:57:00 1 мин 02-09-2020 13:58:00 3 м
Депо 02-09-2020 13:59:00 1 мин 02-09-2020 14:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 14:02:00 1 мин 02-09-2020 14:03:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 14:05:00 1 мин 02-09-2020 14:06:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 14:08:00 1 мин 02-09-2020 14:09:00 3 м
Калитники 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 14:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-08-2021 04:03:00 05-08-2021 05:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-08-2021 04:21:00 05-08-2021 05:23:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-08-2021 04:39:00 05-08-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 05-08-2021 04:46:00 05-08-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-08-2021 04:57:00 05-08-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 05-08-2021 05:03:00 05-08-2021 06:04:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-08-2021 05:15:00 05-08-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 05-08-2021 05:21:00 05-08-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-08-2021 05:33:00 05-08-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 05-08-2021 06:02:00 05-08-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 05-08-2021 06:19:00 05-08-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 05-08-2021 06:39:00 05-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-08-2021 06:45:00 05-08-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 05-08-2021 06:50:00 05-08-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 05-08-2021 06:59:00 05-08-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 05-08-2021 07:17:00 05-08-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-08-2021 07:21:00 05-08-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 05-08-2021 07:31:00 05-08-2021 08:34:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 05-08-2021 07:36:00 05-08-2021 08:28:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 08:41:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6308 05-08-2021 07:45:00 05-08-2021 08:47:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6254 05-08-2021 07:52:00 05-08-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-08-2021 07:57:00 05-08-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 05-08-2021 08:05:00 05-08-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 05-08-2021 08:20:00 05-08-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 05-08-2021 08:28:00 05-08-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 05-08-2021 08:33:00 05-08-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 05-08-2021 08:39:00 05-08-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 05-08-2021 08:57:00 05-08-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 05-08-2021 09:13:00 05-08-2021 10:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6314 05-08-2021 09:14:00 05-08-2021 10:16:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-08-2021 09:27:00 05-08-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 05-08-2021 09:40:00 05-08-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 05-08-2021 09:45:00 05-08-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 05-08-2021 09:50:00 05-08-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-08-2021 10:03:00 05-08-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 05-08-2021 10:11:00 05-08-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-08-2021 10:21:00 05-08-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-08-2021 10:39:00 05-08-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 05-08-2021 10:52:00 05-08-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-08-2021 10:57:00 05-08-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 05-08-2021 11:24:00 05-08-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-08-2021 11:33:00 05-08-2021 12:35:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6210 05-08-2021 11:42:00 05-08-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-08-2021 11:51:00 05-08-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 05-08-2021 12:03:00 05-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-08-2021 12:09:00 05-08-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 05-08-2021 12:17:00 05-08-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-08-2021 12:27:00 05-08-2021 13:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6370 05-08-2021 12:39:00 05-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-08-2021 12:45:00 05-08-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-08-2021 13:03:00 05-08-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 14:23:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6316 05-08-2021 13:33:00 05-08-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-08-2021 13:58:00 05-08-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 05-08-2021 14:02:00 05-08-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-08-2021 14:15:00 05-08-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 05-08-2021 14:22:00 05-08-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-08-2021 14:33:00 05-08-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 05-08-2021 14:43:00 05-08-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-08-2021 14:51:00 05-08-2021 15:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6318 05-08-2021 14:57:00 05-08-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-08-2021 15:09:00 05-08-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 05-08-2021 15:15:00 05-08-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 05-08-2021 15:27:00 05-08-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 05-08-2021 15:35:00 05-08-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 05-08-2021 15:45:00 05-08-2021 16:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6290 05-08-2021 15:51:00 05-08-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 05-08-2021 16:03:00 05-08-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 05-08-2021 16:21:00 05-08-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 05-08-2021 16:26:00 05-08-2021 17:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6320 05-08-2021 16:32:00 05-08-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 05-08-2021 16:39:00 05-08-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 05-08-2021 16:44:00 05-08-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 17:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6352 05-08-2021 17:02:00 05-08-2021 18:04:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 18:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6330 05-08-2021 17:23:00 05-08-2021 18:25:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 05-08-2021 17:28:00 05-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 05-08-2021 17:33:00 05-08-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 05-08-2021 17:42:00 05-08-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 05-08-2021 17:46:00 05-08-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 05-08-2021 17:51:00 05-08-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 05-08-2021 17:56:00 05-08-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 05-08-2021 18:03:00 05-08-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 05-08-2021 18:14:00 05-08-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 05-08-2021 18:27:00 05-08-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 05-08-2021 18:33:00 05-08-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 05-08-2021 18:48:00 05-08-2021 19:39:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search