ss x
x

Электричка № 7492 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7492 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 02-09-2020 13:21:00
Силикатная 02-09-2020 13:24:00 1 мин 02-09-2020 13:25:00 4 м
Остафьево 02-09-2020 13:27:00 1 мин 02-09-2020 13:28:00 3 м
Щербинка 02-09-2020 13:30:00 1 мин 02-09-2020 13:31:00 3 м
Бутово 02-09-2020 13:33:00 1 мин 02-09-2020 13:34:00 3 м
Битца 02-09-2020 13:37:00 1 мин 02-09-2020 13:38:00 4 м
Красный Строитель 02-09-2020 13:41:00 1 мин 02-09-2020 13:42:00 4 м
Покровское 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 3 м
Царицыно 02-09-2020 13:48:00 1 мин 02-09-2020 13:49:00 4 м
Москворечье 02-09-2020 13:52:00 1 мин 02-09-2020 13:53:00 4 м
Курьяново 02-09-2020 13:54:00 1 мин 02-09-2020 13:55:00 2 м
Перерва 02-09-2020 13:57:00 1 мин 02-09-2020 13:58:00 3 м
Депо 02-09-2020 13:59:00 1 мин 02-09-2020 14:00:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 02-09-2020 14:02:00 1 мин 02-09-2020 14:03:00 3 м
Текстильщики 02-09-2020 14:05:00 1 мин 02-09-2020 14:06:00 3 м
Новохохловская 02-09-2020 14:08:00 1 мин 02-09-2020 14:09:00 3 м
Калитники 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 2 м
Москва-Товарная 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 02-09-2020 14:20:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7492, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-10-2020 04:03:00 21-10-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-10-2020 04:15:00 21-10-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-10-2020 04:27:00 21-10-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-10-2020 04:39:00 21-10-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-10-2020 04:45:00 21-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-10-2020 04:51:00 21-10-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-10-2020 05:03:00 21-10-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-10-2020 05:09:00 21-10-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-10-2020 05:15:00 21-10-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-10-2020 05:20:00 21-10-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-10-2020 05:27:00 21-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-10-2020 05:39:00 21-10-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-10-2020 05:51:00 21-10-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-10-2020 06:03:00 21-10-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-10-2020 06:09:00 21-10-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-10-2020 06:15:00 21-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-10-2020 06:27:00 21-10-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-10-2020 06:33:00 21-10-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-10-2020 06:39:00 21-10-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-10-2020 06:45:00 21-10-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-10-2020 06:51:00 21-10-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-10-2020 06:57:00 21-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-10-2020 07:03:00 21-10-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-10-2020 07:10:00 21-10-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-10-2020 07:15:00 21-10-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-10-2020 07:21:00 21-10-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-10-2020 07:27:00 21-10-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21-10-2020 07:39:00 21-10-2020 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-10-2020 07:39:00 21-10-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 21-10-2020 07:45:00 21-10-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-10-2020 07:51:00 21-10-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-10-2020 07:56:00 21-10-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-10-2020 08:03:00 21-10-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-10-2020 08:08:00 21-10-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-10-2020 08:15:00 21-10-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-10-2020 08:27:00 21-10-2020 09:26:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-10-2020 08:39:00 21-10-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 21-10-2020 08:45:00 21-10-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-10-2020 08:51:00 21-10-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-10-2020 08:56:00 21-10-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-10-2020 09:03:00 21-10-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-10-2020 09:15:00 21-10-2020 10:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21-10-2020 09:16:00 21-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-10-2020 09:27:00 21-10-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-10-2020 09:39:00 21-10-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-10-2020 09:51:00 21-10-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21-10-2020 09:57:00 21-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-10-2020 10:03:00 21-10-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-10-2020 10:15:00 21-10-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-10-2020 10:27:00 21-10-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-10-2020 10:51:00 21-10-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 21-10-2020 10:58:00 21-10-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-10-2020 11:03:00 21-10-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-10-2020 11:15:00 21-10-2020 12:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21-10-2020 11:51:00 21-10-2020 12:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 21-10-2020 11:57:00 21-10-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21-10-2020 12:03:00 21-10-2020 13:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 21-10-2020 12:15:00 21-10-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21-10-2020 12:29:00 21-10-2020 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21-10-2020 12:39:00 21-10-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21-10-2020 12:53:00 21-10-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21-10-2020 13:03:00 21-10-2020 14:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21-10-2020 13:21:00 21-10-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 21-10-2020 13:39:00 21-10-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 21-10-2020 13:56:00 21-10-2020 14:55:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-10-2020 14:27:00 21-10-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-10-2020 14:39:00 21-10-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 21-10-2020 14:51:00 21-10-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-10-2020 14:57:00 21-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-10-2020 15:03:00 21-10-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 21-10-2020 15:09:00 21-10-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-10-2020 15:15:00 21-10-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-10-2020 15:21:00 21-10-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 21-10-2020 15:27:00 21-10-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 21-10-2020 15:39:00 21-10-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-10-2020 15:51:00 21-10-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-10-2020 15:57:00 21-10-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-10-2020 16:03:00 21-10-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-10-2020 16:15:00 21-10-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-10-2020 16:21:00 21-10-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-10-2020 16:27:00 21-10-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-10-2020 16:32:00 21-10-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-10-2020 16:39:00 21-10-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-10-2020 16:45:00 21-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-10-2020 16:51:00 21-10-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-10-2020 17:03:00 21-10-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-10-2020 17:09:00 21-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-10-2020 17:15:00 21-10-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-10-2020 17:27:00 21-10-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-10-2020 17:33:00 21-10-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-10-2020 17:39:00 21-10-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-10-2020 17:51:00 21-10-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-10-2020 18:03:00 21-10-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-10-2020 18:09:00 21-10-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-10-2020 18:15:00 21-10-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 21-10-2020 18:21:00 21-10-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-10-2020 18:27:00 21-10-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 21-10-2020 18:33:00 21-10-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-10-2020 18:39:00 21-10-2020 19:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 21-10-2020 18:47:00 21-10-2020 19:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search