ss x
x

Электричка № 7492/7491 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7492/7491 Дмитровская — Нахабино находится в пути 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 02-09-2020 14:33:00
Гражданская 02-09-2020 14:35:00 1 мин 02-09-2020 14:36:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 14:39:00 1 мин 02-09-2020 14:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 14:41:00 1 мин 02-09-2020 14:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 14:44:00 1 мин 02-09-2020 14:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:49:00 1 мин 02-09-2020 14:50:00 5 м
Трикотажная 02-09-2020 14:52:00 1 мин 02-09-2020 14:53:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:55:00 1 мин 02-09-2020 14:56:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 14:58:00 1 мин 02-09-2020 14:59:00 3 м
Павшино 02-09-2020 15:01:00 1 мин 02-09-2020 15:02:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 15:04:00 1 мин 02-09-2020 15:05:00 3 м
Опалиха 02-09-2020 15:09:00 1 мин 02-09-2020 15:10:00 5 м
Аникеевка 02-09-2020 15:11:00 1 мин 02-09-2020 15:12:00 2 м
Нахабино 02-09-2020 15:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7492/7491, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7592/7591 24-10-2020 00:42:00 24-10-2020 01:26:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 24-10-2020 00:57:00 24-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 24-10-2020 01:09:00 24-10-2020 01:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 24-10-2020 05:31:00 24-10-2020 06:15:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-10-2020 05:57:00 24-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-10-2020 06:21:00 24-10-2020 07:05:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 24-10-2020 06:39:00 24-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-10-2020 06:45:00 24-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-10-2020 06:57:00 24-10-2020 07:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 24-10-2020 07:03:00 24-10-2020 07:47:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-10-2020 07:21:00 24-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-10-2020 07:27:00 24-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-10-2020 07:33:00 24-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-10-2020 07:45:00 24-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-10-2020 07:51:00 24-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-10-2020 07:57:00 24-10-2020 08:41:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 24-10-2020 08:03:00 24-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-10-2020 08:21:00 24-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-10-2020 08:28:00 24-10-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-10-2020 08:39:00 24-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-10-2020 08:45:00 24-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-10-2020 09:09:00 24-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-10-2020 09:15:00 24-10-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-10-2020 09:27:00 24-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-10-2020 09:33:00 24-10-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 24-10-2020 09:51:00 24-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-10-2020 09:57:00 24-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 24-10-2020 10:03:00 24-10-2020 10:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 24-10-2020 10:15:00 24-10-2020 10:59:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-10-2020 10:21:00 24-10-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 24-10-2020 10:40:00 24-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-10-2020 10:45:00 24-10-2020 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 24-10-2020 11:03:00 24-10-2020 11:47:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-10-2020 11:09:00 24-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-10-2020 11:21:00 24-10-2020 12:05:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 24-10-2020 11:34:00 24-10-2020 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-10-2020 11:45:00 24-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-10-2020 11:57:00 24-10-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-10-2020 12:09:00 24-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-10-2020 12:21:00 24-10-2020 13:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 24-10-2020 12:27:00 24-10-2020 13:11:00
Кубанская (бывш. Люблино) — Новоиерусалимская 6412/6411 24-10-2020 12:34:00 24-10-2020 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-10-2020 12:45:00 24-10-2020 13:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6414/6413 24-10-2020 12:51:00 24-10-2020 13:37:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-10-2020 12:57:00 24-10-2020 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 24-10-2020 13:03:00 24-10-2020 13:47:00
Дмитровская — Румянцево 6180/6179 24-10-2020 13:20:00 24-10-2020 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7481 24-10-2020 13:33:00 24-10-2020 14:17:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 24-10-2020 13:57:00 24-10-2020 14:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 24-10-2020 14:15:00 24-10-2020 14:59:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6250/6249 24-10-2020 14:27:00 24-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6054/6053 24-10-2020 14:39:00 24-10-2020 15:23:00
Дмитровская — Нахабино 6494/6493 24-10-2020 15:03:00 24-10-2020 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7497 24-10-2020 15:09:00 24-10-2020 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-10-2020 15:21:00 24-10-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-10-2020 15:33:00 24-10-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 24-10-2020 15:45:00 24-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-10-2020 16:09:00 24-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-10-2020 16:21:00 24-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 24-10-2020 16:27:00 24-10-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-10-2020 16:39:00 24-10-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-10-2020 16:45:00 24-10-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 24-10-2020 16:51:00 24-10-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-10-2020 17:09:00 24-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-10-2020 17:33:00 24-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-10-2020 17:39:00 24-10-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 24-10-2020 17:51:00 24-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-10-2020 17:57:00 24-10-2020 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 24-10-2020 18:15:00 24-10-2020 18:59:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-10-2020 18:21:00 24-10-2020 19:05:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 24-10-2020 18:27:00 24-10-2020 19:11:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-10-2020 18:33:00 24-10-2020 19:17:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 24-10-2020 18:39:00 24-10-2020 19:22:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-10-2020 18:45:00 24-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-10-2020 18:51:00 24-10-2020 19:35:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 24-10-2020 19:03:00 24-10-2020 19:47:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-10-2020 19:09:00 24-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-10-2020 19:33:00 24-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 24-10-2020 19:39:00 24-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-10-2020 19:45:00 24-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 24-10-2020 19:51:00 24-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-10-2020 19:57:00 24-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-10-2020 20:09:00 24-10-2020 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 24-10-2020 20:15:00 24-10-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 24-10-2020 20:27:00 24-10-2020 21:11:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-10-2020 20:33:00 24-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-10-2020 20:45:00 24-10-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 24-10-2020 20:51:00 24-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-10-2020 20:57:00 24-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-10-2020 21:09:00 24-10-2020 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 24-10-2020 21:15:00 24-10-2020 21:59:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6430/6429 24-10-2020 21:28:00 24-10-2020 22:12:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-10-2020 21:33:00 24-10-2020 22:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6229 24-10-2020 21:39:00 24-10-2020 22:23:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-10-2020 21:57:00 24-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 24-10-2020 22:03:00 24-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-10-2020 22:21:00 24-10-2020 23:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 24-10-2020 22:27:00 24-10-2020 23:11:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-10-2020 22:45:00 24-10-2020 23:29:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6036/6035 24-10-2020 22:57:00 24-10-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search