ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7489 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7489 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 29-05-2021 14:23:00
Дмитровская 29-05-2021 14:31:00 1 мин 29-05-2021 14:32:00 9 м
Гражданская 29-05-2021 14:35:00 1 мин 29-05-2021 14:36:00 4 м
Красный Балтиец 29-05-2021 14:37:00 1 мин 29-05-2021 14:38:00 2 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 14:40:00 1 мин 29-05-2021 14:41:00 3 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 14:42:00 1 мин 29-05-2021 14:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 14:47:00 1 мин 29-05-2021 14:48:00 5 м
Трикотажная 29-05-2021 14:51:00 1 мин 29-05-2021 14:52:00 4 м
Волоколамская 29-05-2021 14:54:00 1 мин 29-05-2021 14:55:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 14:57:00 1 мин 29-05-2021 14:58:00 3 м
Павшино 29-05-2021 15:00:00 1 мин 29-05-2021 15:01:00 3 м
Красногорская 29-05-2021 15:03:00 1 мин 29-05-2021 15:04:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 15:06:00 1 мин 29-05-2021 15:07:00 3 м
Аникеевка 29-05-2021 15:10:00 1 мин 29-05-2021 15:11:00 4 м
Нахабино 29-05-2021 15:16:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7489, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 14-06-2021 00:07:00 14-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 14-06-2021 04:55:00 14-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 14-06-2021 06:55:00 14-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6079 14-06-2021 08:05:00 14-06-2021 09:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 14-06-2021 10:07:00 14-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 14-06-2021 10:55:00 14-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14-06-2021 12:07:00 14-06-2021 13:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 14-06-2021 12:55:00 14-06-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 14-06-2021 13:54:00 14-06-2021 14:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 14-06-2021 14:42:00 14-06-2021 15:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 14-06-2021 18:54:00 14-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 14-06-2021 20:06:00 14-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 14-06-2021 20:31:00 14-06-2021 21:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6217 14-06-2021 21:07:00 14-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 14-06-2021 21:31:00 14-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 14-06-2021 22:19:00 14-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 14-06-2021 23:07:00 15-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search