ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7486/7485 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7486/7485 Подольск — Курьяново находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 5, 6, 7 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 06-05-2021 12:36:00
Силикатная 06-05-2021 12:40:00 1 мин 06-05-2021 12:41:00 5 м
Остафьево 06-05-2021 12:42:00 1 мин 06-05-2021 12:43:00 2 м
Щербинка 06-05-2021 12:45:00 1 мин 06-05-2021 12:46:00 3 м
Бутово 06-05-2021 12:49:00 1 мин 06-05-2021 12:50:00 4 м
Битца 06-05-2021 12:53:00 1 мин 06-05-2021 12:54:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 12:57:00 1 мин 06-05-2021 12:58:00 4 м
Покровское 06-05-2021 12:59:00 1 мин 06-05-2021 13:00:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 13:04:00 1 мин 06-05-2021 13:05:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 13:07:00 1 мин 06-05-2021 13:08:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 13:10:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:




Кроме электрички № 7486/7485, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-06-2021 04:24:00 19-06-2021 04:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 19-06-2021 04:36:00 19-06-2021 05:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7408/7407 19-06-2021 04:48:00 19-06-2021 05:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6402/6401 19-06-2021 05:03:00 19-06-2021 05:36:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 19-06-2021 05:10:00 19-06-2021 05:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 19-06-2021 05:24:00 19-06-2021 05:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 19-06-2021 05:36:00 19-06-2021 06:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 19-06-2021 06:00:00 19-06-2021 06:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 19-06-2021 06:07:00 19-06-2021 06:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7422/7421 19-06-2021 06:12:00 19-06-2021 06:46:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-06-2021 06:24:00 19-06-2021 06:57:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7426/7425 19-06-2021 06:36:00 19-06-2021 07:10:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 19-06-2021 07:02:00 19-06-2021 07:35:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7432/7431 19-06-2021 07:12:00 19-06-2021 07:46:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494 19-06-2021 07:18:00 19-06-2021 07:51:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-06-2021 07:24:00 19-06-2021 07:57:00
Подольск — Курьяново 7436/7435 19-06-2021 07:36:00 19-06-2021 08:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-06-2021 07:54:00 19-06-2021 08:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7440/7439 19-06-2021 08:00:00 19-06-2021 08:34:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6108 19-06-2021 08:05:00 19-06-2021 08:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7444/7443 19-06-2021 08:24:00 19-06-2021 08:58:00
Шарапова Охота — Курьяново 6498/6497 19-06-2021 08:30:00 19-06-2021 09:03:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6406/6405 19-06-2021 08:42:00 19-06-2021 09:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7448/7447 19-06-2021 08:48:00 19-06-2021 09:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-06-2021 08:55:00 19-06-2021 09:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-06-2021 09:00:00 19-06-2021 09:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7454/7453 19-06-2021 09:24:00 19-06-2021 09:58:00
Подольск — Курьяново 7456/7455 19-06-2021 09:36:00 19-06-2021 10:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458/7457 19-06-2021 09:48:00 19-06-2021 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 19-06-2021 09:55:00 19-06-2021 10:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7462/7461 19-06-2021 10:12:00 19-06-2021 10:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466/7465 19-06-2021 10:36:00 19-06-2021 11:12:00
Подольск — Курьяново 7468/7467 19-06-2021 10:48:00 19-06-2021 11:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7472/7471 19-06-2021 11:12:00 19-06-2021 11:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7476/7475 19-06-2021 11:36:00 19-06-2021 12:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480/7479 19-06-2021 12:00:00 19-06-2021 12:34:00
Шарапова Охота — Курьяново 6432/6431 19-06-2021 12:07:00 19-06-2021 12:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484/7483 19-06-2021 12:24:00 19-06-2021 12:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-06-2021 12:43:00 19-06-2021 13:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490/7489 19-06-2021 13:00:00 19-06-2021 13:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494/7493 19-06-2021 13:24:00 19-06-2021 13:58:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-06-2021 13:31:00 19-06-2021 14:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498/7497 19-06-2021 13:48:00 19-06-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19-06-2021 14:12:00 19-06-2021 14:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7504/7503 19-06-2021 14:24:00 19-06-2021 14:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7508/7507 19-06-2021 14:48:00 19-06-2021 15:22:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 19-06-2021 15:07:00 19-06-2021 15:40:00
Серпухов — Истра 6470/6469 19-06-2021 15:19:00 19-06-2021 15:52:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-06-2021 15:24:00 19-06-2021 15:58:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6460/6459 19-06-2021 15:30:00 19-06-2021 16:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7516/7515 19-06-2021 15:36:00 19-06-2021 16:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7518/7517 19-06-2021 15:48:00 19-06-2021 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-06-2021 15:56:00 19-06-2021 16:29:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-06-2021 16:18:00 19-06-2021 16:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 19-06-2021 16:24:00 19-06-2021 16:58:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 19-06-2021 16:30:00 19-06-2021 17:03:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-06-2021 16:43:00 19-06-2021 17:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7530/7529 19-06-2021 17:00:00 19-06-2021 17:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7534/7533 19-06-2021 17:24:00 19-06-2021 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-06-2021 17:30:00 19-06-2021 18:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7536/7535 19-06-2021 17:36:00 19-06-2021 18:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6496/6495 19-06-2021 17:55:00 19-06-2021 18:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7540/7539 19-06-2021 18:00:00 19-06-2021 18:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7542/7541 19-06-2021 18:12:00 19-06-2021 18:46:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 19-06-2021 18:30:00 19-06-2021 19:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7546/7545 19-06-2021 18:36:00 19-06-2021 19:10:00
Подольск — Курьяново 7550/7549 19-06-2021 19:00:00 19-06-2021 19:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7554/7553 19-06-2021 19:24:00 19-06-2021 19:58:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-06-2021 19:30:00 19-06-2021 20:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7558/7557 19-06-2021 19:48:00 19-06-2021 20:22:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 19-06-2021 19:56:00 19-06-2021 20:29:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7564/7563 19-06-2021 20:24:00 19-06-2021 20:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7566/7565 19-06-2021 20:36:00 19-06-2021 21:10:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-06-2021 20:42:00 19-06-2021 21:16:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569 19-06-2021 20:58:00 19-06-2021 21:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7572/7571 19-06-2021 21:12:00 19-06-2021 21:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7576/7575 19-06-2021 21:34:00 19-06-2021 22:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7580/7579 19-06-2021 22:02:00 19-06-2021 22:36:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-06-2021 22:12:00 19-06-2021 22:46:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-06-2021 22:24:00 19-06-2021 22:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7586/7585 19-06-2021 22:36:00 19-06-2021 23:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7588/7587 19-06-2021 22:48:00 19-06-2021 23:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7590/7589 19-06-2021 23:00:00 19-06-2021 23:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7592/7591 19-06-2021 23:12:00 19-06-2021 23:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7594/7593 19-06-2021 23:24:00 19-06-2021 23:58:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-06-2021 23:36:00 20-06-2021 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search