ss x
x

Электричка № 7484/7483 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7484/7483 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07-04-2020 12:27:00
Силикатная 07-04-2020 12:30:00 1 мин 07-04-2020 12:31:00 4 м
Остафьево 07-04-2020 12:33:00 1 мин 07-04-2020 12:34:00 3 м
Щербинка 07-04-2020 12:36:00 1 мин 07-04-2020 12:37:00 3 м
Бутово 07-04-2020 12:39:00 1 мин 07-04-2020 12:40:00 3 м
Битца 07-04-2020 12:43:00 1 мин 07-04-2020 12:44:00 4 м
Красный Строитель 07-04-2020 12:47:00 1 мин 07-04-2020 12:48:00 4 м
Покровское 07-04-2020 12:50:00 1 мин 07-04-2020 12:51:00 3 м
Царицыно 07-04-2020 12:54:00 1 мин 07-04-2020 12:55:00 4 м
Москворечье 07-04-2020 12:58:00 1 мин 07-04-2020 12:59:00 4 м
Перерва 07-04-2020 13:03:00 1 мин 07-04-2020 13:04:00 5 м
Депо 07-04-2020 13:05:00 1 мин 07-04-2020 13:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-04-2020 13:08:00 1 мин 07-04-2020 13:09:00 3 м
Текстильщики 07-04-2020 13:11:00 1 мин 07-04-2020 13:12:00 3 м
Новохохловская 07-04-2020 13:14:00 1 мин 07-04-2020 13:15:00 3 м
Калитники 07-04-2020 13:16:00 1 мин 07-04-2020 13:17:00 2 м
Москва-Товарная 07-04-2020 13:19:00 1 мин 07-04-2020 13:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-04-2020 13:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7484/7483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-09-2020 04:27:00 22-09-2020 05:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 22-09-2020 04:45:00 22-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-09-2020 04:51:00 22-09-2020 05:50:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-09-2020 05:09:00 22-09-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-09-2020 05:27:00 22-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-09-2020 05:39:00 22-09-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-09-2020 06:06:00 22-09-2020 07:02:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-09-2020 06:15:00 22-09-2020 07:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-09-2020 06:17:00 22-09-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-09-2020 06:27:00 22-09-2020 07:26:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-09-2020 06:39:00 22-09-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-09-2020 06:45:00 22-09-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-09-2020 06:51:00 22-09-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 22-09-2020 07:04:00 22-09-2020 08:03:00
Подольск — Новоиерусалимская 6444/6443 22-09-2020 07:10:00 22-09-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-09-2020 07:15:00 22-09-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-09-2020 07:21:00 22-09-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-09-2020 07:27:00 22-09-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 22-09-2020 07:39:00 22-09-2020 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-09-2020 07:39:00 22-09-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-09-2020 07:45:00 22-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-09-2020 08:03:00 22-09-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-09-2020 08:15:00 22-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-09-2020 08:27:00 22-09-2020 09:26:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-09-2020 08:39:00 22-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-09-2020 08:45:00 22-09-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-09-2020 08:51:00 22-09-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 22-09-2020 08:56:00 22-09-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-09-2020 09:03:00 22-09-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-09-2020 09:15:00 22-09-2020 10:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 22-09-2020 09:19:00 22-09-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-09-2020 09:27:00 22-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-09-2020 09:39:00 22-09-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-09-2020 09:51:00 22-09-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 22-09-2020 09:57:00 22-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-09-2020 10:03:00 22-09-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-09-2020 10:15:00 22-09-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-09-2020 10:27:00 22-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-09-2020 10:51:00 22-09-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-09-2020 11:03:00 22-09-2020 12:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 22-09-2020 11:14:00 22-09-2020 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 22-09-2020 11:27:00 22-09-2020 12:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 22-09-2020 11:51:00 22-09-2020 12:51:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 22-09-2020 11:57:00 22-09-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 22-09-2020 12:05:00 22-09-2020 13:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 22-09-2020 12:15:00 22-09-2020 13:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 22-09-2020 12:27:00 22-09-2020 13:27:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 22-09-2020 12:39:00 22-09-2020 13:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 22-09-2020 12:53:00 22-09-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 22-09-2020 13:21:00 22-09-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 22-09-2020 13:39:00 22-09-2020 14:38:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-09-2020 14:27:00 22-09-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-09-2020 14:39:00 22-09-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-09-2020 14:51:00 22-09-2020 15:50:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-09-2020 15:03:00 22-09-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-09-2020 15:09:00 22-09-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-09-2020 15:15:00 22-09-2020 16:14:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-09-2020 15:27:00 22-09-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-09-2020 15:39:00 22-09-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-09-2020 15:51:00 22-09-2020 16:50:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-09-2020 16:03:00 22-09-2020 17:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-09-2020 16:17:00 22-09-2020 17:13:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 22-09-2020 16:25:00 22-09-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-09-2020 16:27:00 22-09-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-09-2020 16:39:00 22-09-2020 17:38:00
Ревякино — Москва (Курский вокзал) 6964 22-09-2020 16:45:00 22-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-09-2020 16:51:00 22-09-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-09-2020 17:03:00 22-09-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 22-09-2020 17:09:00 22-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-09-2020 17:15:00 22-09-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-09-2020 17:27:00 22-09-2020 18:26:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-09-2020 17:39:00 22-09-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-09-2020 17:51:00 22-09-2020 18:50:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-09-2020 17:57:00 22-09-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-09-2020 18:03:00 22-09-2020 19:02:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-09-2020 18:15:00 22-09-2020 19:14:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-09-2020 18:27:00 22-09-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-09-2020 18:33:00 22-09-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-09-2020 18:39:00 22-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-09-2020 18:51:00 22-09-2020 19:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 22-09-2020 19:04:00 22-09-2020 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-09-2020 19:15:00 22-09-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 22-09-2020 19:27:00 22-09-2020 20:26:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 22-09-2020 19:39:00 22-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 22-09-2020 19:51:00 22-09-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 22-09-2020 20:03:00 22-09-2020 21:02:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 22-09-2020 20:15:00 22-09-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 22-09-2020 20:27:00 22-09-2020 21:26:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 22-09-2020 20:39:00 22-09-2020 21:38:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 22-09-2020 20:51:00 22-09-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 22-09-2020 21:03:00 22-09-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 22-09-2020 21:15:00 22-09-2020 22:14:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 22-09-2020 21:27:00 22-09-2020 22:26:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 22-09-2020 21:39:00 22-09-2020 22:38:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 22-09-2020 21:51:00 22-09-2020 22:50:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 22-09-2020 22:03:00 22-09-2020 23:02:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 22-09-2020 22:15:00 22-09-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 22-09-2020 22:27:00 22-09-2020 23:26:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 22-09-2020 22:39:00 22-09-2020 23:38:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 22-09-2020 23:03:00 23-09-2020 00:02:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search