ss x
x

Электричка № 7483 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7483 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2020 13:37:00
Дмитровская 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 8 м
Гражданская 02-09-2020 13:47:00 1 мин 02-09-2020 13:48:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:51:00 1 мин 02-09-2020 13:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:53:00 1 мин 02-09-2020 13:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 13:56:00 1 мин 02-09-2020 13:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:01:00 1 мин 02-09-2020 14:02:00 5 м
Трикотажная 02-09-2020 14:04:00 1 мин 02-09-2020 14:05:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:07:00 1 мин 02-09-2020 14:08:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 3 м
Павшино 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 14:16:00 1 мин 02-09-2020 14:17:00 3 м
Опалиха 02-09-2020 14:21:00 1 мин 02-09-2020 14:22:00 5 м
Аникеевка 02-09-2020 14:23:00 1 мин 02-09-2020 14:24:00 2 м
Нахабино 02-09-2020 14:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-10-2020 10:07:00 22-10-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 10:55:00 22-10-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 22-10-2020 12:55:00 22-10-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-10-2020 14:07:00 22-10-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 14:19:00 22-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-10-2020 15:01:00 22-10-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-10-2020 21:07:00 22-10-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-10-2020 21:31:00 22-10-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 22:19:00 22-10-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 22-10-2020 23:07:00 23-10-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search