ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7483 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7483 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 28, 29, 30 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 02-09-2020 13:37:00
Дмитровская 02-09-2020 13:44:00 1 мин 02-09-2020 13:45:00 8 м
Гражданская 02-09-2020 13:47:00 1 мин 02-09-2020 13:48:00 3 м
Красный Балтиец 02-09-2020 13:51:00 1 мин 02-09-2020 13:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-09-2020 13:53:00 1 мин 02-09-2020 13:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 02-09-2020 13:56:00 1 мин 02-09-2020 13:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 02-09-2020 14:01:00 1 мин 02-09-2020 14:02:00 5 м
Трикотажная 02-09-2020 14:04:00 1 мин 02-09-2020 14:05:00 3 м
Волоколамская 02-09-2020 14:07:00 1 мин 02-09-2020 14:08:00 3 м
Пенягино 02-09-2020 14:10:00 1 мин 02-09-2020 14:11:00 3 м
Павшино 02-09-2020 14:13:00 1 мин 02-09-2020 14:14:00 3 м
Красногорская 02-09-2020 14:16:00 1 мин 02-09-2020 14:17:00 3 м
Опалиха 02-09-2020 14:21:00 1 мин 02-09-2020 14:22:00 5 м
Аникеевка 02-09-2020 14:23:00 1 мин 02-09-2020 14:24:00 2 м
Нахабино 02-09-2020 14:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7483, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 05-08-2021 00:37:00 05-08-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 05-08-2021 00:51:00 05-08-2021 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 05-08-2021 04:07:00 05-08-2021 05:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05-08-2021 05:02:00 05-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05-08-2021 05:08:00 05-08-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05-08-2021 05:44:00 05-08-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 05-08-2021 06:03:00 05-08-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 05-08-2021 06:37:00 05-08-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 05-08-2021 07:13:00 05-08-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 05-08-2021 07:31:00 05-08-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 05-08-2021 08:07:00 05-08-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 05-08-2021 08:25:00 05-08-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 05-08-2021 09:03:00 05-08-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 05-08-2021 09:18:00 05-08-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 05-08-2021 09:24:00 05-08-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 05-08-2021 09:39:00 05-08-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 05-08-2021 10:36:00 05-08-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 05-08-2021 11:07:00 05-08-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 05-08-2021 11:13:00 05-08-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 05-08-2021 11:28:00 05-08-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 05-08-2021 12:01:00 05-08-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 05-08-2021 13:17:00 05-08-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 05-08-2021 13:33:00 05-08-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 05-08-2021 13:51:00 05-08-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 05-08-2021 14:07:00 05-08-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 05-08-2021 14:30:00 05-08-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 05-08-2021 15:19:00 05-08-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 05-08-2021 15:37:00 05-08-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 05-08-2021 16:15:00 05-08-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 05-08-2021 16:33:00 05-08-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 05-08-2021 16:49:00 05-08-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 05-08-2021 17:07:00 05-08-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 05-08-2021 17:13:00 05-08-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 05-08-2021 17:27:00 05-08-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 05-08-2021 17:45:00 05-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 05-08-2021 18:01:00 05-08-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 05-08-2021 18:19:00 05-08-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 05-08-2021 18:37:00 05-08-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 05-08-2021 18:55:00 05-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 05-08-2021 19:13:00 05-08-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 05-08-2021 19:31:00 05-08-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 05-08-2021 20:07:00 05-08-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 05-08-2021 20:25:00 05-08-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 05-08-2021 20:43:00 05-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 05-08-2021 21:01:00 05-08-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 05-08-2021 21:37:00 05-08-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 05-08-2021 21:53:00 05-08-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 05-08-2021 22:13:00 05-08-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 05-08-2021 22:49:00 05-08-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 05-08-2021 23:09:00 06-08-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 05-08-2021 23:31:00 06-08-2021 00:23:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search