ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7482 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7482 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 19-09-2020 12:15:00
Силикатная 19-09-2020 12:18:00 1 мин 19-09-2020 12:19:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 12:21:00 1 мин 19-09-2020 12:22:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 12:24:00 1 мин 19-09-2020 12:25:00 3 м
Бутово 19-09-2020 12:27:00 1 мин 19-09-2020 12:28:00 3 м
Битца 19-09-2020 12:31:00 1 мин 19-09-2020 12:32:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 12:35:00 1 мин 19-09-2020 12:36:00 4 м
Покровское 19-09-2020 12:38:00 1 мин 19-09-2020 12:39:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 12:42:00 1 мин 19-09-2020 12:43:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 12:46:00 1 мин 19-09-2020 12:47:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 12:48:00 1 мин 19-09-2020 12:49:00 2 м
Перерва 19-09-2020 12:51:00 1 мин 19-09-2020 12:52:00 3 м
Депо 19-09-2020 12:53:00 1 мин 19-09-2020 12:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 12:56:00 1 мин 19-09-2020 12:57:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 12:59:00 1 мин 19-09-2020 13:00:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 13:02:00 1 мин 19-09-2020 13:03:00 3 м
Калитники 19-09-2020 13:04:00 1 мин 19-09-2020 13:05:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 13:07:00 1 мин 19-09-2020 13:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 13:14:00 1 мин 19-09-2020 13:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 13:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 05-08-2021 04:03:00 05-08-2021 05:12:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 05-08-2021 04:21:00 05-08-2021 05:30:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 05-08-2021 04:39:00 05-08-2021 05:48:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 05-08-2021 04:57:00 05-08-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 05-08-2021 05:15:00 05-08-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 05-08-2021 05:33:00 05-08-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 05-08-2021 05:51:00 05-08-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 05-08-2021 06:09:00 05-08-2021 07:18:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 05-08-2021 06:27:00 05-08-2021 07:36:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 05-08-2021 06:45:00 05-08-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 05-08-2021 07:03:00 05-08-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 05-08-2021 07:21:00 05-08-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 05-08-2021 07:39:00 05-08-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 05-08-2021 07:57:00 05-08-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 05-08-2021 08:33:00 05-08-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 05-08-2021 08:51:00 05-08-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 05-08-2021 09:09:00 05-08-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 05-08-2021 09:27:00 05-08-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 05-08-2021 09:45:00 05-08-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 05-08-2021 10:03:00 05-08-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 05-08-2021 10:21:00 05-08-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 05-08-2021 10:39:00 05-08-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 05-08-2021 10:57:00 05-08-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 05-08-2021 11:15:00 05-08-2021 12:24:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 05-08-2021 11:33:00 05-08-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 05-08-2021 11:51:00 05-08-2021 13:00:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 05-08-2021 12:09:00 05-08-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 05-08-2021 12:27:00 05-08-2021 13:36:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 05-08-2021 12:45:00 05-08-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 05-08-2021 13:03:00 05-08-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 05-08-2021 13:21:00 05-08-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 05-08-2021 13:39:00 05-08-2021 14:48:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 05-08-2021 13:58:00 05-08-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 05-08-2021 14:15:00 05-08-2021 15:24:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 05-08-2021 14:33:00 05-08-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 05-08-2021 14:51:00 05-08-2021 16:00:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 05-08-2021 15:09:00 05-08-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 05-08-2021 15:27:00 05-08-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 05-08-2021 15:45:00 05-08-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 05-08-2021 16:03:00 05-08-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 05-08-2021 16:21:00 05-08-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 05-08-2021 16:39:00 05-08-2021 17:48:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 05-08-2021 16:57:00 05-08-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 05-08-2021 17:15:00 05-08-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 05-08-2021 17:33:00 05-08-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 05-08-2021 17:51:00 05-08-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 05-08-2021 18:09:00 05-08-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 05-08-2021 18:27:00 05-08-2021 19:36:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 05-08-2021 18:45:00 05-08-2021 19:54:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 05-08-2021 19:03:00 05-08-2021 20:12:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 05-08-2021 19:21:00 05-08-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 05-08-2021 19:40:00 05-08-2021 20:48:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 05-08-2021 19:57:00 05-08-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 05-08-2021 20:15:00 05-08-2021 21:24:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 05-08-2021 20:33:00 05-08-2021 21:42:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 05-08-2021 20:51:00 05-08-2021 22:00:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 05-08-2021 21:09:00 05-08-2021 22:18:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 05-08-2021 21:27:00 05-08-2021 22:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 05-08-2021 21:45:00 05-08-2021 22:54:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 05-08-2021 22:03:00 05-08-2021 23:12:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 05-08-2021 22:21:00 05-08-2021 23:30:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 05-08-2021 22:39:00 05-08-2021 23:48:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 05-08-2021 22:57:00 06-08-2021 00:06:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 05-08-2021 23:15:00 06-08-2021 00:24:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 05-08-2021 23:33:00 06-08-2021 00:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search