ss x
x

Электричка № 7482 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7482 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 19-09-2020 12:15:00
Силикатная 19-09-2020 12:18:00 1 мин 19-09-2020 12:19:00 4 м
Остафьево 19-09-2020 12:21:00 1 мин 19-09-2020 12:22:00 3 м
Щербинка 19-09-2020 12:24:00 1 мин 19-09-2020 12:25:00 3 м
Бутово 19-09-2020 12:27:00 1 мин 19-09-2020 12:28:00 3 м
Битца 19-09-2020 12:31:00 1 мин 19-09-2020 12:32:00 4 м
Красный Строитель 19-09-2020 12:35:00 1 мин 19-09-2020 12:36:00 4 м
Покровское 19-09-2020 12:38:00 1 мин 19-09-2020 12:39:00 3 м
Царицыно 19-09-2020 12:42:00 1 мин 19-09-2020 12:43:00 4 м
Москворечье 19-09-2020 12:46:00 1 мин 19-09-2020 12:47:00 4 м
Курьяново 19-09-2020 12:48:00 1 мин 19-09-2020 12:49:00 2 м
Перерва 19-09-2020 12:51:00 1 мин 19-09-2020 12:52:00 3 м
Депо 19-09-2020 12:53:00 1 мин 19-09-2020 12:54:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19-09-2020 12:56:00 1 мин 19-09-2020 12:57:00 3 м
Текстильщики 19-09-2020 12:59:00 1 мин 19-09-2020 13:00:00 3 м
Новохохловская 19-09-2020 13:02:00 1 мин 19-09-2020 13:03:00 3 м
Калитники 19-09-2020 13:04:00 1 мин 19-09-2020 13:05:00 2 м
Москва-Товарная 19-09-2020 13:07:00 1 мин 19-09-2020 13:08:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-09-2020 13:14:00 1 мин 19-09-2020 13:15:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-09-2020 13:20:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7482, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 22-10-2020 04:03:00 22-10-2020 05:08:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 22-10-2020 04:15:00 22-10-2020 05:20:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 22-10-2020 04:27:00 22-10-2020 05:32:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 22-10-2020 04:39:00 22-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 22-10-2020 04:51:00 22-10-2020 05:56:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 22-10-2020 05:03:00 22-10-2020 06:08:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 22-10-2020 05:09:00 22-10-2020 06:14:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 22-10-2020 05:15:00 22-10-2020 06:20:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 22-10-2020 05:20:00 22-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 22-10-2020 05:27:00 22-10-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 22-10-2020 05:39:00 22-10-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 22-10-2020 05:51:00 22-10-2020 06:56:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 22-10-2020 06:03:00 22-10-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 22-10-2020 06:09:00 22-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 22-10-2020 06:15:00 22-10-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 22-10-2020 06:27:00 22-10-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 22-10-2020 06:33:00 22-10-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 22-10-2020 06:39:00 22-10-2020 07:44:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 22-10-2020 06:45:00 22-10-2020 07:50:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 22-10-2020 06:51:00 22-10-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 22-10-2020 07:03:00 22-10-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 22-10-2020 07:10:00 22-10-2020 08:15:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 22-10-2020 07:15:00 22-10-2020 08:20:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 22-10-2020 07:21:00 22-10-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 22-10-2020 07:27:00 22-10-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 22-10-2020 07:39:00 22-10-2020 08:44:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 22-10-2020 07:45:00 22-10-2020 08:50:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 22-10-2020 07:51:00 22-10-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 22-10-2020 07:56:00 22-10-2020 09:02:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 22-10-2020 08:03:00 22-10-2020 09:08:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 22-10-2020 08:08:00 22-10-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 22-10-2020 08:15:00 22-10-2020 09:20:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 22-10-2020 08:27:00 22-10-2020 09:32:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 22-10-2020 08:32:00 22-10-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 22-10-2020 08:39:00 22-10-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 22-10-2020 08:45:00 22-10-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 22-10-2020 08:51:00 22-10-2020 09:56:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 22-10-2020 09:03:00 22-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 22-10-2020 09:15:00 22-10-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 22-10-2020 09:27:00 22-10-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 22-10-2020 09:39:00 22-10-2020 10:44:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 22-10-2020 09:51:00 22-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 22-10-2020 10:03:00 22-10-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 22-10-2020 10:15:00 22-10-2020 11:20:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 22-10-2020 10:27:00 22-10-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 22-10-2020 10:51:00 22-10-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 22-10-2020 11:03:00 22-10-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 22-10-2020 11:15:00 22-10-2020 12:20:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 22-10-2020 14:27:00 22-10-2020 15:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 22-10-2020 14:39:00 22-10-2020 15:44:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 22-10-2020 14:51:00 22-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 22-10-2020 15:03:00 22-10-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 22-10-2020 15:09:00 22-10-2020 16:14:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 22-10-2020 15:15:00 22-10-2020 16:20:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 22-10-2020 15:21:00 22-10-2020 16:26:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 22-10-2020 15:27:00 22-10-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 22-10-2020 15:39:00 22-10-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 22-10-2020 15:51:00 22-10-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 22-10-2020 15:57:00 22-10-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 22-10-2020 16:03:00 22-10-2020 17:08:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 22-10-2020 16:15:00 22-10-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 22-10-2020 16:21:00 22-10-2020 17:26:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 22-10-2020 16:27:00 22-10-2020 17:32:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 22-10-2020 16:32:00 22-10-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 22-10-2020 16:39:00 22-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 22-10-2020 16:51:00 22-10-2020 17:56:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 22-10-2020 17:03:00 22-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 22-10-2020 17:15:00 22-10-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 22-10-2020 17:27:00 22-10-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 22-10-2020 17:33:00 22-10-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 22-10-2020 17:39:00 22-10-2020 18:44:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 22-10-2020 17:51:00 22-10-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 22-10-2020 18:03:00 22-10-2020 19:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 22-10-2020 18:09:00 22-10-2020 19:14:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 22-10-2020 18:15:00 22-10-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 22-10-2020 18:21:00 22-10-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 22-10-2020 18:27:00 22-10-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 22-10-2020 18:33:00 22-10-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 22-10-2020 18:39:00 22-10-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 22-10-2020 18:51:00 22-10-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 22-10-2020 19:03:00 22-10-2020 20:08:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 22-10-2020 19:15:00 22-10-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 22-10-2020 19:27:00 22-10-2020 20:32:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 22-10-2020 19:32:00 22-10-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 22-10-2020 19:39:00 22-10-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 22-10-2020 19:51:00 22-10-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 22-10-2020 20:03:00 22-10-2020 21:08:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 22-10-2020 20:15:00 22-10-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 22-10-2020 20:27:00 22-10-2020 21:32:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 22-10-2020 20:39:00 22-10-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 22-10-2020 20:45:00 22-10-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 22-10-2020 20:51:00 22-10-2020 21:56:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 22-10-2020 21:03:00 22-10-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 22-10-2020 21:15:00 22-10-2020 22:20:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 22-10-2020 21:27:00 22-10-2020 22:32:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 22-10-2020 21:39:00 22-10-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 22-10-2020 21:51:00 22-10-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 22-10-2020 22:03:00 22-10-2020 23:08:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 22-10-2020 22:15:00 22-10-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 22-10-2020 22:27:00 22-10-2020 23:32:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search