ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7482/7481 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7482/7481 Подольск — Курьяново находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08-05-2021 12:12:00
Силикатная 08-05-2021 12:16:00 1 мин 08-05-2021 12:17:00 5 м
Остафьево 08-05-2021 12:18:00 1 мин 08-05-2021 12:19:00 2 м
Щербинка 08-05-2021 12:21:00 1 мин 08-05-2021 12:22:00 3 м
Бутово 08-05-2021 12:25:00 1 мин 08-05-2021 12:26:00 4 м
Битца 08-05-2021 12:29:00 1 мин 08-05-2021 12:30:00 4 м
Красный Строитель 08-05-2021 12:33:00 1 мин 08-05-2021 12:34:00 4 м
Покровское 08-05-2021 12:35:00 1 мин 08-05-2021 12:36:00 2 м
Царицыно 08-05-2021 12:40:00 1 мин 08-05-2021 12:41:00 5 м
Москворечье 08-05-2021 12:43:00 1 мин 08-05-2021 12:44:00 3 м
Курьяново 08-05-2021 12:46:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:




Кроме электрички № 7482/7481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-06-2021 04:00:00 23-06-2021 04:34:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-06-2021 04:24:00 23-06-2021 04:58:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-06-2021 04:36:00 23-06-2021 05:10:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-06-2021 04:48:00 23-06-2021 05:22:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-06-2021 05:00:00 23-06-2021 05:34:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 05:07:00 23-06-2021 05:40:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-06-2021 05:12:00 23-06-2021 05:46:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 05:51:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 05:58:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-06-2021 05:36:00 23-06-2021 06:10:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-06-2021 05:48:00 23-06-2021 06:22:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 06:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 06:40:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 06:46:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-06-2021 06:24:00 23-06-2021 06:58:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 07:03:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-06-2021 06:36:00 23-06-2021 07:10:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 07:16:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-06-2021 06:48:00 23-06-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 07:34:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 07:07:00 23-06-2021 07:40:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 07:46:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 07:51:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-06-2021 07:24:00 23-06-2021 07:58:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 08:10:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 08:16:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 08:22:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 08:27:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 08:34:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 08:05:00 23-06-2021 08:39:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-06-2021 08:12:00 23-06-2021 08:46:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-06-2021 08:24:00 23-06-2021 08:58:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 09:03:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 09:10:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 09:15:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-06-2021 08:48:00 23-06-2021 09:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 23-06-2021 08:55:00 23-06-2021 09:28:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 09:34:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-06-2021 09:12:00 23-06-2021 09:46:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-06-2021 09:24:00 23-06-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 10:10:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-06-2021 09:48:00 23-06-2021 10:22:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 23-06-2021 09:55:00 23-06-2021 10:28:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-06-2021 10:00:00 23-06-2021 10:34:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-06-2021 10:12:00 23-06-2021 10:46:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-06-2021 10:24:00 23-06-2021 10:58:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-06-2021 10:48:00 23-06-2021 11:22:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-06-2021 11:00:00 23-06-2021 11:34:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-06-2021 11:12:00 23-06-2021 11:46:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-06-2021 11:24:00 23-06-2021 11:58:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-06-2021 11:36:00 23-06-2021 12:10:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 23-06-2021 11:48:00 23-06-2021 12:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 23-06-2021 12:00:00 23-06-2021 12:34:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 23-06-2021 12:07:00 23-06-2021 12:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 23-06-2021 12:12:00 23-06-2021 12:46:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 23-06-2021 12:24:00 23-06-2021 12:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 23-06-2021 12:36:00 23-06-2021 13:10:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 23-06-2021 12:48:00 23-06-2021 13:22:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 23-06-2021 13:00:00 23-06-2021 13:34:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 23-06-2021 13:24:00 23-06-2021 13:58:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 23-06-2021 13:37:00 23-06-2021 14:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 23-06-2021 13:48:00 23-06-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 14:34:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-06-2021 14:12:00 23-06-2021 14:46:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-06-2021 14:24:00 23-06-2021 14:58:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-06-2021 14:36:00 23-06-2021 15:10:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 23-06-2021 14:54:00 23-06-2021 15:28:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-06-2021 15:00:00 23-06-2021 15:34:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 15:07:00 23-06-2021 15:40:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-06-2021 15:12:00 23-06-2021 15:46:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 15:52:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 15:58:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 16:04:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 16:10:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:43:00 23-06-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 16:22:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 23-06-2021 15:56:00 23-06-2021 16:29:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 16:34:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-06-2021 16:12:00 23-06-2021 16:46:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 16:58:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 17:03:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 17:10:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 23-06-2021 16:43:00 23-06-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 17:22:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 17:34:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-06-2021 17:12:00 23-06-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 17:58:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 18:03:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 18:10:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-06-2021 17:48:00 23-06-2021 18:22:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 18:28:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 18:34:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 18:40:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 18:46:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 18:58:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 19:03:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-06-2021 18:36:00 23-06-2021 19:10:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-06-2021 18:48:00 23-06-2021 19:22:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search