ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7481 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7481 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-09-2020 13:25:00
Дмитровская 05-09-2020 13:32:00 1 мин 05-09-2020 13:33:00 8 м
Гражданская 05-09-2020 13:35:00 1 мин 05-09-2020 13:36:00 3 м
Красный Балтиец 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 13:41:00 1 мин 05-09-2020 13:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:44:00 1 мин 05-09-2020 13:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:49:00 1 мин 05-09-2020 13:50:00 5 м
Трикотажная 05-09-2020 13:52:00 1 мин 05-09-2020 13:53:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:55:00 1 мин 05-09-2020 13:56:00 3 м
Пенягино 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 3 м
Павшино 05-09-2020 14:01:00 1 мин 05-09-2020 14:02:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 3 м
Опалиха 05-09-2020 14:09:00 1 мин 05-09-2020 14:10:00 5 м
Аникеевка 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 2 м
Нахабино 05-09-2020 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 03-08-2021 00:37:00 03-08-2021 01:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 03-08-2021 00:51:00 03-08-2021 01:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 03-08-2021 04:07:00 03-08-2021 05:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 03-08-2021 05:02:00 03-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 03-08-2021 05:08:00 03-08-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 03-08-2021 05:44:00 03-08-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 03-08-2021 06:03:00 03-08-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 03-08-2021 06:37:00 03-08-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 03-08-2021 07:13:00 03-08-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 03-08-2021 07:31:00 03-08-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 03-08-2021 08:07:00 03-08-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 03-08-2021 08:25:00 03-08-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 03-08-2021 09:03:00 03-08-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 03-08-2021 09:18:00 03-08-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 03-08-2021 09:24:00 03-08-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 03-08-2021 09:39:00 03-08-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 03-08-2021 10:36:00 03-08-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 03-08-2021 11:07:00 03-08-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 03-08-2021 11:13:00 03-08-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 03-08-2021 11:28:00 03-08-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 03-08-2021 12:01:00 03-08-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 03-08-2021 13:17:00 03-08-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 03-08-2021 13:33:00 03-08-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 03-08-2021 13:51:00 03-08-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 03-08-2021 14:07:00 03-08-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 03-08-2021 14:30:00 03-08-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 03-08-2021 15:19:00 03-08-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 03-08-2021 15:37:00 03-08-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 03-08-2021 16:15:00 03-08-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 03-08-2021 16:33:00 03-08-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 03-08-2021 16:49:00 03-08-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 03-08-2021 17:07:00 03-08-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 03-08-2021 17:13:00 03-08-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 03-08-2021 17:27:00 03-08-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 03-08-2021 17:45:00 03-08-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 03-08-2021 18:01:00 03-08-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 03-08-2021 18:19:00 03-08-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 03-08-2021 18:37:00 03-08-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 03-08-2021 18:55:00 03-08-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 03-08-2021 19:13:00 03-08-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 03-08-2021 19:31:00 03-08-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 03-08-2021 20:07:00 03-08-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 03-08-2021 20:25:00 03-08-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 03-08-2021 20:43:00 03-08-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 03-08-2021 21:01:00 03-08-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 03-08-2021 21:57:00 03-08-2021 22:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 03-08-2021 22:15:00 03-08-2021 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 03-08-2021 23:15:00 04-08-2021 00:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 03-08-2021 23:29:00 04-08-2021 00:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search