ss x
x

Электричка № 7481 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7481 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 5, 6, 12, 13, 20, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 05-09-2020 13:25:00
Дмитровская 05-09-2020 13:32:00 1 мин 05-09-2020 13:33:00 8 м
Гражданская 05-09-2020 13:35:00 1 мин 05-09-2020 13:36:00 3 м
Красный Балтиец 05-09-2020 13:39:00 1 мин 05-09-2020 13:40:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-09-2020 13:41:00 1 мин 05-09-2020 13:42:00 2 м
Покровско-Стрешнево 05-09-2020 13:44:00 1 мин 05-09-2020 13:45:00 3 м
Тушинская (Тушино) 05-09-2020 13:49:00 1 мин 05-09-2020 13:50:00 5 м
Трикотажная 05-09-2020 13:52:00 1 мин 05-09-2020 13:53:00 3 м
Волоколамская 05-09-2020 13:55:00 1 мин 05-09-2020 13:56:00 3 м
Пенягино 05-09-2020 13:58:00 1 мин 05-09-2020 13:59:00 3 м
Павшино 05-09-2020 14:01:00 1 мин 05-09-2020 14:02:00 3 м
Красногорская 05-09-2020 14:04:00 1 мин 05-09-2020 14:05:00 3 м
Опалиха 05-09-2020 14:09:00 1 мин 05-09-2020 14:10:00 5 м
Аникеевка 05-09-2020 14:11:00 1 мин 05-09-2020 14:12:00 2 м
Нахабино 05-09-2020 14:17:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7481, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 29-09-2020 05:19:00 29-09-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 29-09-2020 06:55:00 29-09-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 29-09-2020 10:07:00 29-09-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 29-09-2020 10:55:00 29-09-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 29-09-2020 12:55:00 29-09-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 29-09-2020 13:37:00 29-09-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 29-09-2020 14:07:00 29-09-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 29-09-2020 14:19:00 29-09-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 29-09-2020 15:01:00 29-09-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 29-09-2020 20:07:00 29-09-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 29-09-2020 21:07:00 29-09-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 29-09-2020 21:31:00 29-09-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 29-09-2020 22:19:00 29-09-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 29-09-2020 23:07:00 30-09-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search