ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7480/7479 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7480/7479 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 17 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 12:00
Силикатная 12:04 1 мин 12:05 5 м
Остафьево 12:06 1 мин 12:07 2 м
Щербинка 12:09 1 мин 12:10 3 м
Бутово 12:13 1 мин 12:14 4 м
Битца 12:17 1 мин 12:18 4 м
Красный Строитель 12:21 1 мин 12:22 4 м
Покровское 12:23 1 мин 12:24 2 м
Царицыно 12:28 1 мин 12:29 5 м
Москворечье 12:31 1 мин 12:32 3 м
Курьяново 12:34 1 мин 12:35 3 м
Перерва 12:36 1 мин 12:37 2 м
Депо 12:39 1 мин 12:40 3 м
Люблино (Кубанская) 12:41 1 мин 12:42 2 м
Текстильщики 12:46 1 мин 12:47 5 м
Новохохловская 12:49 1 мин 12:50 3 м
Калитники 12:51 1 мин 12:52 2 м
Москва-Товарная 12:54 1 мин 12:55 3 м
Москва (Курский вокзал) 13:01 1 мин 13:02 7 м
Москва-Каланчёвская 13:07 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7480/7479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 04:03 05:12
Подольск — Нахабино 7402/7401 04:21 05:30
Подольск — Нахабино 7404/7403 04:39 05:48
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:57 06:06
Подольск — Нахабино 7408/7407 05:15 06:24
Подольск — Нахабино 7410/7409 05:33 06:42
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:51 07:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:09 07:18
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:27 07:36
Подольск — Нахабино 7418/7417 06:45 07:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:03 08:12
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:21 08:30
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:39 08:48
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:57 09:06
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:33 09:42
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:51 10:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 09:09 10:18
Подольск — Нахабино 7434/7433 09:27 10:36
Подольск — Нахабино 7436/7435 09:45 10:54
Подольск — Нахабино 7438/7437 10:03 11:12
Подольск — Нахабино 7440/7439 10:21 11:30
Подольск — Нахабино 7442/7441 10:39 11:48
Подольск — Нахабино 7444/7443 10:57 12:06
Подольск — Нахабино 7446/7445 11:15 12:24
Подольск — Нахабино 7448/7447 11:33 12:42
Подольск — Нахабино 7450/7449 11:51 13:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 12:09 13:18
Подольск — Нахабино 7454/7453 12:27 13:36
Подольск — Нахабино 7456/7455 12:45 13:54
Подольск — Нахабино 7458/7457 13:03 14:12
Подольск — Нахабино 7460/7459 13:21 14:30
Подольск — Нахабино 7462/7461 13:39 14:48
Подольск — Нахабино 7464/7463 13:58 15:06
Подольск — Нахабино 7466/7465 14:15 15:24
Подольск — Нахабино 7468/7467 14:33 15:42
Подольск — Нахабино 7470/7469 14:51 16:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 15:09 16:18
Подольск — Нахабино 7474/7473 15:27 16:36
Подольск — Нахабино 7476/7475 15:45 16:54
Подольск — Нахабино 7478/7477 16:03 17:12
Подольск — Нахабино 7480/7479 16:21 17:30
Подольск — Нахабино 7482/7481 16:39 17:48
Подольск — Нахабино 7484/7483 16:57 18:06
Подольск — Нахабино 7486/7485 17:15 18:24
Подольск — Нахабино 7488/7487 17:33 18:42
Подольск — Нахабино 7490/7489 17:51 19:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 18:09 19:18
Подольск — Нахабино 7494/7493 18:27 19:36
Подольск — Нахабино 7496/7495 18:45 19:54
Подольск — Нахабино 7498/7497 19:03 20:12
Подольск — Нахабино 7500/7499 19:21 20:30
Подольск — Нахабино 7502/7501 19:40 20:48
Подольск — Нахабино 7504/7503 19:57 21:06
Подольск — Нахабино 7506/7505 20:15 21:24
Подольск — Нахабино 7508/7507 20:33 21:42
Подольск — Нахабино 7510/7509 20:51 22:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21:09 22:18
Подольск — Нахабино 7528/7527 23:33 00:54
Подольск — Нахабино 7530/7529 23:51 01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search