ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7480/7479 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7480/7479 Подольск — Курьяново находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 7, 14 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07-08-2021 16:21:00
Силикатная 07-08-2021 16:25:00 1 мин 07-08-2021 16:26:00 5 м
Остафьево 07-08-2021 16:27:00 1 мин 07-08-2021 16:28:00 2 м
Щербинка 07-08-2021 16:30:00 1 мин 07-08-2021 16:31:00 3 м
Бутово 07-08-2021 16:34:00 1 мин 07-08-2021 16:35:00 4 м
Битца 07-08-2021 16:38:00 1 мин 07-08-2021 16:39:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 16:43:00 1 мин 07-08-2021 16:44:00 5 м
Покровское 07-08-2021 16:45:00 1 мин 07-08-2021 16:46:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 16:50:00 1 мин 07-08-2021 16:51:00 5 м
Москворечье 07-08-2021 16:53:00 1 мин 07-08-2021 16:54:00 3 м
Курьяново 07-08-2021 16:56:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:




Кроме электрички № 7480/7479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 19-09-2021 00:03:00 19-09-2021 00:37:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 19-09-2021 04:03:00 19-09-2021 04:38:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-09-2021 04:21:00 19-09-2021 04:56:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-09-2021 04:39:00 19-09-2021 05:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 19-09-2021 04:48:00 19-09-2021 05:23:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-09-2021 04:57:00 19-09-2021 05:32:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 05:39:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-09-2021 05:15:00 19-09-2021 05:50:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 19-09-2021 05:21:00 19-09-2021 05:56:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-09-2021 05:33:00 19-09-2021 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 19-09-2021 05:51:00 19-09-2021 06:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 19-09-2021 06:02:00 19-09-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-09-2021 06:09:00 19-09-2021 06:44:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 19-09-2021 06:19:00 19-09-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-09-2021 06:27:00 19-09-2021 07:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 19-09-2021 06:39:00 19-09-2021 07:15:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-09-2021 06:45:00 19-09-2021 07:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 19-09-2021 06:50:00 19-09-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-09-2021 07:03:00 19-09-2021 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 19-09-2021 07:17:00 19-09-2021 07:51:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-09-2021 07:21:00 19-09-2021 07:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 19-09-2021 07:31:00 19-09-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-09-2021 07:39:00 19-09-2021 08:14:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-09-2021 07:57:00 19-09-2021 08:32:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 08:40:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 19-09-2021 08:20:00 19-09-2021 08:54:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 19-09-2021 08:28:00 19-09-2021 09:03:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 19-09-2021 08:33:00 19-09-2021 09:08:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 19-09-2021 08:39:00 19-09-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-09-2021 08:51:00 19-09-2021 09:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2021 08:57:00 19-09-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-09-2021 09:09:00 19-09-2021 09:44:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-09-2021 09:27:00 19-09-2021 10:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 10:15:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-09-2021 09:45:00 19-09-2021 10:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 19-09-2021 09:50:00 19-09-2021 10:24:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-09-2021 10:03:00 19-09-2021 10:38:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 19-09-2021 10:11:00 19-09-2021 10:45:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-09-2021 10:21:00 19-09-2021 10:56:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-09-2021 10:39:00 19-09-2021 11:14:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 19-09-2021 10:52:00 19-09-2021 11:27:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-09-2021 10:57:00 19-09-2021 11:32:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 19-09-2021 11:15:00 19-09-2021 11:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 19-09-2021 11:24:00 19-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 19-09-2021 11:33:00 19-09-2021 12:08:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 19-09-2021 11:42:00 19-09-2021 12:16:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-09-2021 11:51:00 19-09-2021 12:26:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 19-09-2021 12:03:00 19-09-2021 12:38:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 19-09-2021 12:09:00 19-09-2021 12:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 12:52:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 19-09-2021 12:39:00 19-09-2021 13:14:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-09-2021 12:45:00 19-09-2021 13:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2021 12:55:00 19-09-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-09-2021 13:03:00 19-09-2021 13:38:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 19-09-2021 13:21:00 19-09-2021 13:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 19-09-2021 13:34:00 19-09-2021 14:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 19-09-2021 13:39:00 19-09-2021 14:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 19-09-2021 13:58:00 19-09-2021 14:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 19-09-2021 14:02:00 19-09-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 19-09-2021 14:15:00 19-09-2021 14:50:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2021 14:22:00 19-09-2021 14:56:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 19-09-2021 14:33:00 19-09-2021 15:08:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:18:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-09-2021 14:51:00 19-09-2021 15:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 19-09-2021 14:57:00 19-09-2021 15:32:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 19-09-2021 15:09:00 19-09-2021 15:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-09-2021 15:15:00 19-09-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 19-09-2021 15:27:00 19-09-2021 16:02:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:09:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 19-09-2021 15:45:00 19-09-2021 16:20:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 19-09-2021 15:51:00 19-09-2021 16:25:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 19-09-2021 16:03:00 19-09-2021 16:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 16:50:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 19-09-2021 16:21:00 19-09-2021 16:56:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 19-09-2021 16:26:00 19-09-2021 17:00:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2021 16:44:00 19-09-2021 17:18:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 19-09-2021 16:57:00 19-09-2021 17:32:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 19-09-2021 17:15:00 19-09-2021 17:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-09-2021 17:28:00 19-09-2021 18:02:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 19-09-2021 17:33:00 19-09-2021 18:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:21:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 19-09-2021 17:51:00 19-09-2021 18:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 19-09-2021 17:56:00 19-09-2021 18:31:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 19-09-2021 18:03:00 19-09-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 19-09-2021 18:09:00 19-09-2021 18:44:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 19-09-2021 18:14:00 19-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 19-09-2021 18:27:00 19-09-2021 19:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19-09-2021 18:33:00 19-09-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 19-09-2021 18:45:00 19-09-2021 19:20:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 19-09-2021 19:03:00 19-09-2021 19:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19-09-2021 19:08:00 19-09-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 19-09-2021 19:21:00 19-09-2021 19:56:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 20:09:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19-09-2021 19:40:00 19-09-2021 20:14:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6218 19-09-2021 19:45:00 19-09-2021 20:19:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-09-2021 19:57:00 19-09-2021 20:32:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-09-2021 20:15:00 19-09-2021 20:50:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 19-09-2021 20:33:00 19-09-2021 21:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search