ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7480/7479 Москва-Каланчёвская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7480/7479 Москва-Каланчёвская — Нахабино находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва-Каланчёвская — Нахабино (только 18 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва-Каланчёвская — :: 17:31
Рижская (МЦД-2) 17:34 1 мин 17:35 4 м
Дмитровская 17:43 1 мин 17:44 9 м
Гражданская 17:47 1 мин 17:48 4 м
Красный Балтиец 17:50 1 мин 17:51 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 17:53 1 мин 17:54 3 м
Щукинская 17:56 1 мин 17:57 3 м
Тушинская (Тушино) 18:00 1 мин 18:01 4 м
Трикотажная 18:04 1 мин 18:05 4 м
Волоколамская 18:07 1 мин 18:08 3 м
Пенягино 18:10 1 мин 18:11 3 м
Павшино 18:13 1 мин 18:14 3 м
Красногорская 18:16 1 мин 18:17 3 м
Опалиха 18:20 1 мин 18:21 4 м
Аникеевка 18:23 1 мин 18:24 3 м
Нахабино 18:29 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва-Каланчёвская Нахабино на карте:

Кроме электрички № 7480/7479, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:07 01:12
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:25 01:35
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:43 01:55
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 01:01 01:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:31 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:49 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:07 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:25 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:43 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:01 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:19 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:37 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:55 08:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:13 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:31 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:49 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:07 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:43 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:01 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:19 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:37 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:55 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:13 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:31 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:49 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:07 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:25 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:43 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:01 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:19 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:37 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:55 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:13 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:31 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:49 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:07 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:25 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:43 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:01 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:19 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:37 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:55 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:13 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:31 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:49 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:07 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:25 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:43 19:42
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:01 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:19 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:37 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:55 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:13 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:31 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:49 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:07 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:25 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:43 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 22:01 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:19 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:37 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:55 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 23:13 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 23:31 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:49 00:47

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search