ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7478/7477 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7478/7477 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 17:15
Дмитровская 17:23 1 мин 17:24 9 м
Гражданская 17:27 1 мин 17:28 4 м
Красный Балтиец 17:29 1 мин 17:30 2 м
Стрешнево (МЦД-2) 17:32 1 мин 17:33 3 м
Щукинская 17:35 1 мин 17:36 3 м
Тушинская (Тушино) 17:39 1 мин 17:40 4 м
Трикотажная 17:43 1 мин 17:44 4 м
Волоколамская 17:46 1 мин 17:47 3 м
Пенягино 17:49 1 мин 17:50 3 м
Павшино 17:52 1 мин 17:53 3 м
Красногорская 17:55 1 мин 17:56 3 м
Опалиха 17:59 1 мин 18:00 4 м
Аникеевка 18:02 1 мин 18:03 3 м
Нахабино 18:08 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7478/7477, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931/6931 00:18 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:37 01:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:21 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:06 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:18 06:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 06:03 06:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:19 07:14
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:43 07:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6001 06:55 07:52
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6205 07:13 08:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:33 08:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6003 08:27 09:19
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:43 09:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:02 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:18 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:38 10:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 10:14 11:07
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6209 10:36 11:30
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:06 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:13 12:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6007 11:25 12:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:01 12:54
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6213 13:18 14:10
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6011 13:33 14:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6109 13:48 14:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:12 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:19 16:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:54 16:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:15 17:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:32 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:48 17:41
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:07 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6117 17:13 18:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:43 18:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 18:01 18:57
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:19 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:39 19:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 18:55 19:47
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 19:16 20:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:31 20:24
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:07 21:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 20:13 21:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6125 20:25 21:18
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:43 21:36
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:19 22:12
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:57 22:50
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:13 23:06
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 22:31 23:26
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:26 00:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 23:45 00:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:59 00:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search