ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7475 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7475 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 19-06-2021 13:02:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-06-2021 13:04:00 1 мин 19-06-2021 13:05:00 3 м
Покровско-Стрешнево 19-06-2021 13:06:00 1 мин 19-06-2021 13:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 19-06-2021 13:13:00 1 мин 19-06-2021 13:14:00 7 м
Трикотажная 19-06-2021 13:17:00 1 мин 19-06-2021 13:18:00 4 м
Волоколамская 19-06-2021 13:20:00 1 мин 19-06-2021 13:21:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 13:23:00 1 мин 19-06-2021 13:24:00 3 м
Павшино 19-06-2021 13:26:00 1 мин 19-06-2021 13:27:00 3 м
Красногорская 19-06-2021 13:29:00 1 мин 19-06-2021 13:30:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 13:34:00 1 мин 19-06-2021 13:35:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 13:36:00 1 мин 19-06-2021 13:37:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 13:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7475, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-08-2021 00:09:00 01-08-2021 00:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01-08-2021 00:21:00 01-08-2021 00:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-08-2021 00:27:00 01-08-2021 01:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01-08-2021 00:39:00 01-08-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-08-2021 00:45:00 01-08-2021 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 01-08-2021 01:03:00 01-08-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-08-2021 01:21:00 01-08-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 01-08-2021 04:37:00 01-08-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-08-2021 05:21:00 01-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 01-08-2021 05:27:00 01-08-2021 06:05:00
Дмитровская — Нахабино 7400/7399 01-08-2021 05:33:00 01-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-08-2021 05:51:00 01-08-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-08-2021 06:09:00 01-08-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 01-08-2021 06:21:00 01-08-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-08-2021 06:27:00 01-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-08-2021 06:45:00 01-08-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 01-08-2021 06:51:00 01-08-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-08-2021 07:03:00 01-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-08-2021 07:21:00 01-08-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 01-08-2021 07:27:00 01-08-2021 08:05:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-08-2021 07:39:00 01-08-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 01-08-2021 07:45:00 01-08-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-08-2021 07:57:00 01-08-2021 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 01-08-2021 08:09:00 01-08-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-08-2021 08:15:00 01-08-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 01-08-2021 08:21:00 01-08-2021 08:59:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-08-2021 08:33:00 01-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-08-2021 08:51:00 01-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-08-2021 09:09:00 01-08-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-08-2021 09:27:00 01-08-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-08-2021 10:03:00 01-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-08-2021 10:21:00 01-08-2021 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 01-08-2021 10:27:00 01-08-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-08-2021 10:39:00 01-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 01-08-2021 10:45:00 01-08-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-08-2021 10:57:00 01-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-08-2021 11:15:00 01-08-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-08-2021 11:21:00 01-08-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-08-2021 11:33:00 01-08-2021 12:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 01-08-2021 11:45:00 01-08-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-08-2021 11:51:00 01-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-08-2021 12:09:00 01-08-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 01-08-2021 12:15:00 01-08-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-08-2021 12:27:00 01-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-08-2021 12:45:00 01-08-2021 13:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 01-08-2021 12:51:00 01-08-2021 13:29:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-08-2021 13:03:00 01-08-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 01-08-2021 13:10:00 01-08-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-08-2021 13:21:00 01-08-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 01-08-2021 13:33:00 01-08-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-08-2021 13:39:00 01-08-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 01-08-2021 13:51:00 01-08-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-08-2021 13:57:00 01-08-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 01-08-2021 14:09:00 01-08-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-08-2021 14:15:00 01-08-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 01-08-2021 14:21:00 01-08-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-08-2021 14:33:00 01-08-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 01-08-2021 14:45:00 01-08-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-08-2021 14:51:00 01-08-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-08-2021 15:09:00 01-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-08-2021 15:27:00 01-08-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 01-08-2021 15:33:00 01-08-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 01-08-2021 15:45:00 01-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-08-2021 16:03:00 01-08-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-08-2021 16:21:00 01-08-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 01-08-2021 16:33:00 01-08-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-08-2021 16:39:00 01-08-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 01-08-2021 16:51:00 01-08-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 01-08-2021 16:57:00 01-08-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 01-08-2021 17:03:00 01-08-2021 17:41:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 01-08-2021 17:15:00 01-08-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 01-08-2021 17:33:00 01-08-2021 18:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 01-08-2021 17:45:00 01-08-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 01-08-2021 17:51:00 01-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 01-08-2021 18:09:00 01-08-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 01-08-2021 18:15:00 01-08-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 01-08-2021 18:27:00 01-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 01-08-2021 18:33:00 01-08-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 01-08-2021 18:45:00 01-08-2021 19:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 01-08-2021 18:51:00 01-08-2021 19:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 01-08-2021 19:03:00 01-08-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 01-08-2021 19:09:00 01-08-2021 19:47:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 01-08-2021 19:21:00 01-08-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 01-08-2021 19:27:00 01-08-2021 20:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 01-08-2021 19:39:00 01-08-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 01-08-2021 19:57:00 01-08-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 01-08-2021 20:15:00 01-08-2021 20:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 01-08-2021 20:21:00 01-08-2021 20:59:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 01-08-2021 20:33:00 01-08-2021 21:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 01-08-2021 20:39:00 01-08-2021 21:17:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 01-08-2021 20:51:00 01-08-2021 21:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 01-08-2021 20:57:00 01-08-2021 21:35:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 01-08-2021 21:09:00 01-08-2021 21:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 01-08-2021 21:15:00 01-08-2021 21:53:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-08-2021 21:27:00 01-08-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-08-2021 21:45:00 01-08-2021 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 01-08-2021 21:51:00 01-08-2021 22:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 01-08-2021 22:03:00 01-08-2021 22:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 01-08-2021 22:09:00 01-08-2021 22:47:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-08-2021 22:21:00 01-08-2021 22:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search