ss x
x

Электричка № 7474/7473 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7474/7473 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 08-02-2020 11:27:00
Силикатная 08-02-2020 11:30:00 1 мин 08-02-2020 11:31:00 4 м
Остафьево 08-02-2020 11:33:00 1 мин 08-02-2020 11:34:00 3 м
Щербинка 08-02-2020 11:36:00 1 мин 08-02-2020 11:37:00 3 м
Бутово 08-02-2020 11:39:00 1 мин 08-02-2020 11:40:00 3 м
Битца 08-02-2020 11:43:00 1 мин 08-02-2020 11:44:00 4 м
Красный Строитель 08-02-2020 11:47:00 1 мин 08-02-2020 11:48:00 4 м
Покровское 08-02-2020 11:50:00 1 мин 08-02-2020 11:51:00 3 м
Царицыно 08-02-2020 11:54:00 1 мин 08-02-2020 11:55:00 4 м
Москворечье 08-02-2020 11:58:00 1 мин 08-02-2020 11:59:00 4 м
Перерва 08-02-2020 12:03:00 1 мин 08-02-2020 12:04:00 5 м
Депо 08-02-2020 12:05:00 1 мин 08-02-2020 12:06:00 2 м
Кубанская (Люблино) 08-02-2020 12:08:00 1 мин 08-02-2020 12:09:00 3 м
Текстильщики 08-02-2020 12:11:00 1 мин 08-02-2020 12:12:00 3 м
Новохохловская 08-02-2020 12:14:00 1 мин 08-02-2020 12:15:00 3 м
Калитники 08-02-2020 12:16:00 1 мин 08-02-2020 12:17:00 2 м
Москва-Товарная 08-02-2020 12:19:00 1 мин 08-02-2020 12:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-02-2020 12:26:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7474/7473, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-12-2020 04:03:00 03-12-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 03-12-2020 04:15:00 03-12-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-12-2020 04:27:00 03-12-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 03-12-2020 04:39:00 03-12-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 03-12-2020 04:45:00 03-12-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-12-2020 04:51:00 03-12-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-12-2020 05:03:00 03-12-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 03-12-2020 05:09:00 03-12-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-12-2020 05:15:00 03-12-2020 06:14:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 03-12-2020 05:20:00 03-12-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 03-12-2020 05:27:00 03-12-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-12-2020 05:39:00 03-12-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-12-2020 05:51:00 03-12-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 03-12-2020 06:03:00 03-12-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 03-12-2020 06:09:00 03-12-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-12-2020 06:15:00 03-12-2020 07:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6486 03-12-2020 06:21:00 03-12-2020 07:19:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-12-2020 06:27:00 03-12-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 03-12-2020 06:33:00 03-12-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-12-2020 06:39:00 03-12-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-12-2020 06:51:00 03-12-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 03-12-2020 06:59:00 03-12-2020 07:57:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-12-2020 07:03:00 03-12-2020 08:02:00
Молоди — Новоиерусалимская 6444/6443 03-12-2020 07:10:00 03-12-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-12-2020 07:15:00 03-12-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 03-12-2020 07:21:00 03-12-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-12-2020 07:27:00 03-12-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 03-12-2020 07:39:00 03-12-2020 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-12-2020 07:39:00 03-12-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 03-12-2020 07:45:00 03-12-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-12-2020 07:51:00 03-12-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 03-12-2020 07:56:00 03-12-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-12-2020 08:03:00 03-12-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 03-12-2020 08:08:00 03-12-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-12-2020 08:15:00 03-12-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-12-2020 08:27:00 03-12-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 03-12-2020 08:32:00 03-12-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-12-2020 08:39:00 03-12-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 03-12-2020 08:45:00 03-12-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-12-2020 08:51:00 03-12-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 03-12-2020 08:56:00 03-12-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-12-2020 09:03:00 03-12-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-12-2020 09:15:00 03-12-2020 10:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 03-12-2020 09:16:00 03-12-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-12-2020 09:27:00 03-12-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-12-2020 09:39:00 03-12-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-12-2020 09:51:00 03-12-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 03-12-2020 09:57:00 03-12-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-12-2020 10:03:00 03-12-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-12-2020 10:15:00 03-12-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-12-2020 10:27:00 03-12-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-12-2020 10:51:00 03-12-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 03-12-2020 10:58:00 03-12-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-12-2020 11:03:00 03-12-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-12-2020 11:15:00 03-12-2020 12:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 03-12-2020 11:51:00 03-12-2020 12:51:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 03-12-2020 11:57:00 03-12-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 03-12-2020 12:03:00 03-12-2020 13:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 03-12-2020 12:15:00 03-12-2020 13:15:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 03-12-2020 12:29:00 03-12-2020 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 03-12-2020 12:39:00 03-12-2020 13:39:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 03-12-2020 12:53:00 03-12-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 03-12-2020 13:03:00 03-12-2020 14:03:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 03-12-2020 13:21:00 03-12-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 03-12-2020 13:39:00 03-12-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 03-12-2020 13:51:00 03-12-2020 14:50:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-12-2020 14:27:00 03-12-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 03-12-2020 14:39:00 03-12-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 03-12-2020 14:51:00 03-12-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 03-12-2020 14:57:00 03-12-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 03-12-2020 15:03:00 03-12-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 03-12-2020 15:09:00 03-12-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 03-12-2020 15:15:00 03-12-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 03-12-2020 15:21:00 03-12-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 03-12-2020 15:27:00 03-12-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 03-12-2020 15:39:00 03-12-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 03-12-2020 15:51:00 03-12-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 03-12-2020 15:57:00 03-12-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 03-12-2020 16:03:00 03-12-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 03-12-2020 16:15:00 03-12-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 03-12-2020 16:21:00 03-12-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 03-12-2020 16:27:00 03-12-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 03-12-2020 16:32:00 03-12-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-12-2020 16:39:00 03-12-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 03-12-2020 16:45:00 03-12-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-12-2020 16:51:00 03-12-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 03-12-2020 17:03:00 03-12-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 03-12-2020 17:09:00 03-12-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 03-12-2020 17:15:00 03-12-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 03-12-2020 17:27:00 03-12-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 03-12-2020 17:33:00 03-12-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 03-12-2020 17:39:00 03-12-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 03-12-2020 17:51:00 03-12-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 03-12-2020 18:03:00 03-12-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 03-12-2020 18:09:00 03-12-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 03-12-2020 18:15:00 03-12-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 03-12-2020 18:21:00 03-12-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 03-12-2020 18:27:00 03-12-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 03-12-2020 18:33:00 03-12-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 03-12-2020 18:39:00 03-12-2020 19:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search