ss x
x

Электричка № 7472 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7472 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 04-04-2021 11:12:00
Силикатная 04-04-2021 11:16:00 1 мин 04-04-2021 11:17:00 5 м
Остафьево 04-04-2021 11:18:00 1 мин 04-04-2021 11:19:00 2 м
Щербинка 04-04-2021 11:21:00 1 мин 04-04-2021 11:22:00 3 м
Бутово 04-04-2021 11:25:00 1 мин 04-04-2021 11:26:00 4 м
Битца 04-04-2021 11:29:00 1 мин 04-04-2021 11:30:00 4 м
Красный Строитель 04-04-2021 11:33:00 1 мин 04-04-2021 11:34:00 4 м
Покровское 04-04-2021 11:35:00 1 мин 04-04-2021 11:36:00 2 м
Царицыно 04-04-2021 11:40:00 1 мин 04-04-2021 11:41:00 5 м
Москворечье 04-04-2021 11:43:00 1 мин 04-04-2021 11:44:00 3 м
Курьяново 04-04-2021 11:46:00 1 мин 04-04-2021 11:47:00 3 м
Перерва 04-04-2021 11:48:00 1 мин 04-04-2021 11:49:00 2 м
Депо 04-04-2021 11:51:00 1 мин 04-04-2021 11:52:00 3 м
Люблино (Кубанская) 04-04-2021 11:53:00 1 мин 04-04-2021 11:54:00 2 м
Текстильщики 04-04-2021 11:58:00 1 мин 04-04-2021 11:59:00 5 м
Новохохловская 04-04-2021 12:01:00 1 мин 04-04-2021 12:02:00 3 м
Калитники 04-04-2021 12:03:00 1 мин 04-04-2021 12:04:00 2 м
Москва-Товарная 04-04-2021 12:06:00 1 мин 04-04-2021 12:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 04-04-2021 12:14:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7472, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-04-2021 04:00:00 21-04-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-04-2021 04:12:00 21-04-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-04-2021 04:24:00 21-04-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-04-2021 04:36:00 21-04-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 21-04-2021 04:43:00 21-04-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-04-2021 04:48:00 21-04-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-04-2021 05:00:00 21-04-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-04-2021 05:07:00 21-04-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-04-2021 05:12:00 21-04-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-04-2021 05:18:00 21-04-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-04-2021 05:24:00 21-04-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-04-2021 05:36:00 21-04-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-04-2021 05:48:00 21-04-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-04-2021 06:00:00 21-04-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-04-2021 06:07:00 21-04-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-04-2021 06:12:00 21-04-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-04-2021 06:24:00 21-04-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-04-2021 06:30:00 21-04-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-04-2021 06:36:00 21-04-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 21-04-2021 06:42:00 21-04-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-04-2021 06:48:00 21-04-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 21-04-2021 06:55:00 21-04-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-04-2021 07:00:00 21-04-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-04-2021 07:07:00 21-04-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-04-2021 07:12:00 21-04-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-04-2021 07:18:00 21-04-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-04-2021 07:24:00 21-04-2021 08:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-04-2021 07:36:00 21-04-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 21-04-2021 07:43:00 21-04-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-04-2021 07:48:00 21-04-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-04-2021 07:54:00 21-04-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-04-2021 08:00:00 21-04-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-04-2021 08:05:00 21-04-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-04-2021 08:12:00 21-04-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-04-2021 08:24:00 21-04-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 21-04-2021 08:30:00 21-04-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-04-2021 08:36:00 21-04-2021 09:37:00
Львовская — Новоиерусалимская 6406/6405 21-04-2021 08:42:00 21-04-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-04-2021 08:48:00 21-04-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 21-04-2021 08:55:00 21-04-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-04-2021 09:00:00 21-04-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-04-2021 09:12:00 21-04-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 21-04-2021 09:16:00 21-04-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-04-2021 09:24:00 21-04-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-04-2021 09:36:00 21-04-2021 10:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7458 21-04-2021 09:45:00 21-04-2021 10:46:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 21-04-2021 09:55:00 21-04-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-04-2021 10:00:00 21-04-2021 11:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 21-04-2021 10:06:00 21-04-2021 11:08:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-04-2021 10:12:00 21-04-2021 11:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7464 21-04-2021 10:24:00 21-04-2021 11:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466 21-04-2021 10:36:00 21-04-2021 11:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7468 21-04-2021 10:48:00 21-04-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 21-04-2021 11:00:00 21-04-2021 12:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 21-04-2021 11:18:00 21-04-2021 12:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6474/6473 21-04-2021 11:29:00 21-04-2021 12:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 21-04-2021 11:48:00 21-04-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 21-04-2021 11:58:00 21-04-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 21-04-2021 12:11:00 21-04-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 21-04-2021 12:24:00 21-04-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 21-04-2021 12:36:00 21-04-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 21-04-2021 12:48:00 21-04-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 21-04-2021 13:00:00 21-04-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 21-04-2021 13:12:00 21-04-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 21-04-2021 13:24:00 21-04-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 21-04-2021 13:36:00 21-04-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-04-2021 13:48:00 21-04-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 21-04-2021 13:58:00 21-04-2021 14:58:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-04-2021 14:24:00 21-04-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-04-2021 14:36:00 21-04-2021 15:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 21-04-2021 14:54:00 21-04-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-04-2021 15:00:00 21-04-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 21-04-2021 15:07:00 21-04-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-04-2021 15:12:00 21-04-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-04-2021 15:19:00 21-04-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-04-2021 15:24:00 21-04-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 21-04-2021 15:30:00 21-04-2021 16:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 21-04-2021 15:43:00 21-04-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-04-2021 15:48:00 21-04-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 21-04-2021 15:55:00 21-04-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-04-2021 16:00:00 21-04-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-04-2021 16:12:00 21-04-2021 17:13:00
Серпухов — Румянцево 6116/6472/6471 21-04-2021 16:18:00 21-04-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-04-2021 16:24:00 21-04-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-04-2021 16:30:00 21-04-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-04-2021 16:36:00 21-04-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 21-04-2021 16:43:00 21-04-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-04-2021 16:48:00 21-04-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-04-2021 17:00:00 21-04-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 21-04-2021 17:07:00 21-04-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-04-2021 17:12:00 21-04-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-04-2021 17:24:00 21-04-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 21-04-2021 17:30:00 21-04-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-04-2021 17:36:00 21-04-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-04-2021 17:48:00 21-04-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 21-04-2021 17:55:00 21-04-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-04-2021 18:00:00 21-04-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 21-04-2021 18:07:00 21-04-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-04-2021 18:12:00 21-04-2021 19:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search