ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7472/7471 Подольск — Курьяново: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7472/7471 Подольск — Курьяново находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Курьяново (только 9 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 15:09
Силикатная 15:13 1 мин 15:14 5 м
Остафьево 15:16 1 мин 15:17 3 м
Щербинка 15:19 1 мин 15:20 3 м
Бутово 15:23 1 мин 15:24 4 м
Битца 15:27 1 мин 15:28 4 м
Красный Строитель 15:31 1 мин 15:32 4 м
Покровское 15:33 1 мин 15:34 2 м
Царицыно 15:38 1 мин 15:39 5 м
Москворечье 15:42 1 мин 15:43 4 м
Курьяново 15:44 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Курьяново на карте:


Кроме электрички № 7472/7471, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 04:34 05:09
Серпухов — Дедовск 6102/6101 04:39 05:14
Подольск — Нахабино 7408/7407 04:46 05:21
Подольск — Нахабино 7410/7409 04:58 05:33
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 05:03 05:38
Подольск — Нахабино 7412/7411 05:10 05:45
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 05:15 05:50
Подольск — Нахабино 7414/7413 05:22 05:57
Львовская — Дедовск 6112/6111 05:27 06:02
Подольск — Нахабино 7416/7415 05:34 06:09
Подольск — Нахабино 7418/7417 05:46 06:21
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6302 05:51 06:26
Подольск — Нахабино 7420/7419 05:58 06:33
Львовская — Румянцево 6106/6105 06:03 06:38
Подольск — Нахабино 7422/7421 06:10 06:45
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 06:15 06:50
Подольск — Нахабино 7424/7423 06:22 06:57
Подольск — Нахабино 7426/7425 06:34 07:09
Подольск — Нахабино 7428/7427 06:46 07:21
Подольск — Нахабино 7430/7429 06:58 07:33
Подольск — Нахабино 7432/7431 07:10 07:45
Серпухов — Румянцево 6118/6117 07:15 07:50
Подольск — Нахабино 7434/7433 07:22 07:57
Подольск — Нахабино 7436/7435 07:34 08:09
Подольск — Нахабино 7438/7437 07:46 08:21
Подольск — Нахабино 7440/7439 07:58 08:33
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 08:03 08:38
Подольск — Нахабино 7442/7441 08:10 08:45
Столбовая — Нахабино 6374/6373 08:15 08:50
Подольск — Нахабино 7444/7443 08:22 08:57
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 08:27 09:02
Подольск — Нахабино 7446/7445 08:34 09:09
Львовская — Нахабино 6128/6127 08:39 09:14
Подольск — Нахабино 7448/7447 08:46 09:21
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 08:51 09:26
Подольск — Нахабино 7450/7449 08:58 09:33
Подольск — Нахабино 7452/7451 09:10 09:45
Подольск — Нахабино 7454/7453 09:22 09:57
Подольск — Нахабино 7456/7455 09:34 10:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 09:40 10:14
Подольск — Нахабино 7458/7457 09:46 10:21
Подольск — Нахабино 7460/7459 09:58 10:33
Серпухов — Дедовск 6134/6133 10:03 10:38
Подольск — Нахабино 7462/7461 10:10 10:45
Подольск — Нахабино 7464/7463 10:22 10:57
Подольск — Нахабино 7466/7465 10:34 11:09
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 10:39 11:14
Подольск — Нахабино 7468/7467 10:46 11:21
Подольск — Нахабино 7470/7469 10:58 11:33
Подольск — Нахабино 7472/7471 11:10 11:45
Столбовая — Нахабино 6916/6915 11:15 11:50
Подольск — Нахабино 7474/7473 11:22 11:57
Подольск — Нахабино 7476/7475 11:34 12:09
Подольск — Нахабино 7478/7477 11:46 12:21
Подольск — Нахабино 7480/7479 11:58 12:33
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 12:03 12:38
Подольск — Нахабино 7482/7481 12:10 12:45
Подольск — Нахабино 7484/7483 12:22 12:57
Подольск — Нахабино 7486/7485 12:34 13:09
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 12:39 13:14
Подольск — Нахабино 7488/7487 12:46 13:21
Подольск — Нахабино 7490/7489 12:58 13:33
Подольск — Нахабино 7492/7491 13:10 13:45
Подольск — Нахабино 7494/7493 13:22 13:57
Подольск — Нахабино 7496/7495 13:34 14:09
Подольск — Нахабино 7500/7499 13:58 14:33
Львовская — Дедовск 6290/6289 14:04 14:38
Подольск — Нахабино 7502/7501 14:10 14:45
Подольск — Нахабино 7504/7503 14:22 14:57
Серпухов — Дедовск 6154/6153 14:27 15:02
Подольск — Нахабино 7506/7505 14:34 15:09
Подольск — Нахабино 7508/7507 14:46 15:21
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 14:51 15:26
Подольск — Нахабино 7510/7509 14:58 15:33
Подольск — Нахабино 7512/7511 15:10 15:45
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 15:15 15:50
Подольск — Нахабино 7514/7513 15:22 15:57
Подольск — Нахабино 7516/7515 15:34 16:09
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 15:39 16:14
Подольск — Нахабино 7518/7517 15:46 16:21
Львовская — Нахабино 6162/6161 15:51 16:26
Подольск — Нахабино 7520/7519 15:58 16:33
Подольск — Нахабино 7522/7521 16:10 16:45
Шарапова Охота — Волоколамск 6314/6164/6163 16:15 16:50
Подольск — Нахабино 7524/7523 16:22 16:57
Серпухов — Нахабино 6166/6165 16:27 17:02
Подольск — Нахабино 7526/7525 16:34 17:09
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6964/6168/6167 16:39 17:14
Подольск — Нахабино 7528/7527 16:46 17:21
Подольск — Нахабино 7530/7529 16:58 17:33
Подольск — Нахабино 7532/7531 17:10 17:45
Подольск — Нахабино 7534/7533 17:22 17:57
Серпухов — Новоиерусалимская 6172/6171 17:27 18:02
Подольск — Нахабино 7536/7535 17:34 18:09
Подольск — Нахабино 7538/7537 17:46 18:21
Львовская — Дедовск 6174/6173 17:51 18:26
Подольск — Нахабино 7540/7539 17:58 18:33
Подольск — Нахабино 7542/7541 18:10 18:45
Столбовая — Волоколамск 6388/6387 18:15 18:50
Подольск — Нахабино 7544/7543 18:22 18:57

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search