ss x
x

Электричка № 7466 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7466 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 08-08-2020 12:49:00
Покровское 08-08-2020 12:51:00 1 мин 08-08-2020 12:52:00 3 м
Царицыно 08-08-2020 12:56:00 1 мин 08-08-2020 12:57:00 5 м
Москворечье 08-08-2020 13:00:00 1 мин 08-08-2020 13:01:00 4 м
Курьяново 08-08-2020 13:02:00 1 мин 08-08-2020 13:03:00 2 м
Перерва 08-08-2020 13:05:00 1 мин 08-08-2020 13:06:00 3 м
Депо 08-08-2020 13:07:00 1 мин 08-08-2020 13:08:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 13:10:00 1 мин 08-08-2020 13:11:00 3 м
Текстильщики 08-08-2020 13:13:00 1 мин 08-08-2020 13:14:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 13:16:00 1 мин 08-08-2020 13:17:00 3 м
Калитники 08-08-2020 13:18:00 1 мин 08-08-2020 13:19:00 2 м
Москва-Товарная 08-08-2020 13:21:00 1 мин 08-08-2020 13:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-08-2020 13:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7466, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 01-03-2021 00:10:00 01-03-2021 00:49:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 01-03-2021 04:22:00 01-03-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-03-2021 04:34:00 01-03-2021 05:13:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-03-2021 04:46:00 01-03-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-03-2021 04:58:00 01-03-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 01-03-2021 05:05:00 01-03-2021 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-03-2021 05:10:00 01-03-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-03-2021 05:22:00 01-03-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 01-03-2021 05:28:00 01-03-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-03-2021 05:34:00 01-03-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 01-03-2021 05:39:00 01-03-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-03-2021 05:46:00 01-03-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-03-2021 05:58:00 01-03-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-03-2021 06:10:00 01-03-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-03-2021 06:22:00 01-03-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 01-03-2021 06:28:00 01-03-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-03-2021 06:34:00 01-03-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-03-2021 06:46:00 01-03-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 01-03-2021 06:51:00 01-03-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-03-2021 06:58:00 01-03-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 01-03-2021 07:04:00 01-03-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-03-2021 07:10:00 01-03-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-03-2021 07:22:00 01-03-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 01-03-2021 07:28:00 01-03-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-03-2021 07:34:00 01-03-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 01-03-2021 07:39:00 01-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-03-2021 07:46:00 01-03-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-03-2021 07:58:00 01-03-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 01-03-2021 08:04:00 01-03-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-03-2021 08:10:00 01-03-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-03-2021 08:22:00 01-03-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 01-03-2021 08:27:00 01-03-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-03-2021 08:34:00 01-03-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-03-2021 08:46:00 01-03-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 01-03-2021 08:51:00 01-03-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-03-2021 08:58:00 01-03-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 01-03-2021 09:03:00 01-03-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-03-2021 09:10:00 01-03-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 01-03-2021 09:16:00 01-03-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-03-2021 09:22:00 01-03-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-03-2021 09:34:00 01-03-2021 10:13:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 01-03-2021 09:40:00 01-03-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-03-2021 09:46:00 01-03-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-03-2021 09:58:00 01-03-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-03-2021 10:10:00 01-03-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 01-03-2021 10:16:00 01-03-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-03-2021 10:22:00 01-03-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-03-2021 10:34:00 01-03-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-03-2021 10:46:00 01-03-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 01-03-2021 10:58:00 01-03-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-03-2021 11:10:00 01-03-2021 11:49:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6134 01-03-2021 11:17:00 01-03-2021 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-03-2021 11:22:00 01-03-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-03-2021 11:34:00 01-03-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 01-03-2021 11:40:00 01-03-2021 12:19:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 01-03-2021 11:46:00 01-03-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 01-03-2021 11:58:00 01-03-2021 12:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 01-03-2021 12:10:00 01-03-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 01-03-2021 12:20:00 01-03-2021 12:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 01-03-2021 12:32:00 01-03-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 01-03-2021 12:46:00 01-03-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 01-03-2021 12:58:00 01-03-2021 13:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 01-03-2021 13:10:00 01-03-2021 13:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 01-03-2021 13:22:00 01-03-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 01-03-2021 13:34:00 01-03-2021 14:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 01-03-2021 13:46:00 01-03-2021 14:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 01-03-2021 13:58:00 01-03-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 01-03-2021 14:10:00 01-03-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6256 01-03-2021 14:20:00 01-03-2021 14:58:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6258 01-03-2021 14:34:00 01-03-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 01-03-2021 14:46:00 01-03-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 01-03-2021 14:58:00 01-03-2021 15:37:00
Щербинка — Нахабино 7508/7507 01-03-2021 15:10:00 01-03-2021 15:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 01-03-2021 15:16:00 01-03-2021 15:55:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 01-03-2021 15:22:00 01-03-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 01-03-2021 15:28:00 01-03-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 01-03-2021 15:34:00 01-03-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 01-03-2021 15:40:00 01-03-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 01-03-2021 15:46:00 01-03-2021 16:25:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 01-03-2021 15:52:00 01-03-2021 16:31:00
Щербинка — Нахабино 7516/7515 01-03-2021 15:58:00 01-03-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 01-03-2021 16:04:00 01-03-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 01-03-2021 16:10:00 01-03-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 01-03-2021 16:16:00 01-03-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-03-2021 16:22:00 01-03-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-03-2021 16:34:00 01-03-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 01-03-2021 16:40:00 01-03-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-03-2021 16:46:00 01-03-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 01-03-2021 16:51:00 01-03-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-03-2021 16:58:00 01-03-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 01-03-2021 17:05:00 01-03-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 01-03-2021 17:10:00 01-03-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-03-2021 17:22:00 01-03-2021 18:01:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 01-03-2021 17:34:00 01-03-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 01-03-2021 17:46:00 01-03-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 01-03-2021 17:51:00 01-03-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 01-03-2021 17:58:00 01-03-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 01-03-2021 18:10:00 01-03-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 01-03-2021 18:16:00 01-03-2021 18:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search