ss x
x

Электричка № 7466 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7466 Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) находится в пути 39 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Москва (Курский вокзал) (только 8, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 08-08-2020 12:49:00
Покровское 08-08-2020 12:51:00 1 мин 08-08-2020 12:52:00 3 м
Царицыно 08-08-2020 12:56:00 1 мин 08-08-2020 12:57:00 5 м
Москворечье 08-08-2020 13:00:00 1 мин 08-08-2020 13:01:00 4 м
Курьяново 08-08-2020 13:02:00 1 мин 08-08-2020 13:03:00 2 м
Перерва 08-08-2020 13:05:00 1 мин 08-08-2020 13:06:00 3 м
Депо 08-08-2020 13:07:00 1 мин 08-08-2020 13:08:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 08-08-2020 13:10:00 1 мин 08-08-2020 13:11:00 3 м
Текстильщики 08-08-2020 13:13:00 1 мин 08-08-2020 13:14:00 3 м
Новохохловская 08-08-2020 13:16:00 1 мин 08-08-2020 13:17:00 3 м
Калитники 08-08-2020 13:18:00 1 мин 08-08-2020 13:19:00 2 м
Москва-Товарная 08-08-2020 13:21:00 1 мин 08-08-2020 13:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 08-08-2020 13:28:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7466, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 30-09-2020 00:00:00 30-09-2020 00:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 30-09-2020 00:12:00 30-09-2020 00:50:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 30-09-2020 04:24:00 30-09-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 30-09-2020 04:36:00 30-09-2020 05:14:00
Красный Строитель — Нахабино 7404/7403 30-09-2020 04:48:00 30-09-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 30-09-2020 05:00:00 30-09-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 30-09-2020 05:06:00 30-09-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 30-09-2020 05:12:00 30-09-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 30-09-2020 05:36:00 30-09-2020 06:14:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 30-09-2020 05:48:00 30-09-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 30-09-2020 06:00:00 30-09-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 30-09-2020 06:12:00 30-09-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 30-09-2020 06:24:00 30-09-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 30-09-2020 06:30:00 30-09-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 30-09-2020 06:36:00 30-09-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 30-09-2020 06:48:00 30-09-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 30-09-2020 07:00:00 30-09-2020 07:38:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 30-09-2020 07:06:00 30-09-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 30-09-2020 07:12:00 30-09-2020 07:50:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 30-09-2020 07:24:00 30-09-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 30-09-2020 07:31:00 30-09-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 30-09-2020 07:36:00 30-09-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 30-09-2020 07:48:00 30-09-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 30-09-2020 08:00:00 30-09-2020 08:38:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 30-09-2020 08:06:00 30-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 30-09-2020 08:12:00 30-09-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 30-09-2020 08:17:00 30-09-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 30-09-2020 08:24:00 30-09-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 30-09-2020 08:29:00 30-09-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 30-09-2020 08:36:00 30-09-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 30-09-2020 08:48:00 30-09-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 30-09-2020 08:53:00 30-09-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 30-09-2020 09:00:00 30-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 30-09-2020 09:06:00 30-09-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 30-09-2020 09:12:00 30-09-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 30-09-2020 09:17:00 30-09-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 30-09-2020 09:24:00 30-09-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 30-09-2020 09:36:00 30-09-2020 10:14:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 30-09-2020 09:42:00 30-09-2020 10:20:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 30-09-2020 09:48:00 30-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 30-09-2020 10:00:00 30-09-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 30-09-2020 10:12:00 30-09-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 30-09-2020 10:18:00 30-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 30-09-2020 10:24:00 30-09-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 30-09-2020 10:36:00 30-09-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 30-09-2020 10:48:00 30-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 30-09-2020 11:12:00 30-09-2020 11:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 30-09-2020 11:19:00 30-09-2020 11:57:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 30-09-2020 11:24:00 30-09-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 30-09-2020 11:36:00 30-09-2020 12:14:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6210 30-09-2020 11:42:00 30-09-2020 12:20:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6204 30-09-2020 12:18:00 30-09-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 30-09-2020 12:24:00 30-09-2020 13:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 30-09-2020 12:36:00 30-09-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 30-09-2020 12:50:00 30-09-2020 13:28:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 30-09-2020 13:00:00 30-09-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 30-09-2020 13:14:00 30-09-2020 13:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 30-09-2020 13:24:00 30-09-2020 14:02:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6052 30-09-2020 13:30:00 30-09-2020 14:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 30-09-2020 13:42:00 30-09-2020 14:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6958 30-09-2020 14:00:00 30-09-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6138 30-09-2020 14:12:00 30-09-2020 14:50:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) 6430 30-09-2020 14:24:00 30-09-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 30-09-2020 14:48:00 30-09-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 30-09-2020 15:00:00 30-09-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 30-09-2020 15:12:00 30-09-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6164 30-09-2020 15:18:00 30-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 30-09-2020 15:24:00 30-09-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 30-09-2020 15:30:00 30-09-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 30-09-2020 15:36:00 30-09-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 30-09-2020 15:42:00 30-09-2020 16:20:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 30-09-2020 15:48:00 30-09-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 30-09-2020 16:00:00 30-09-2020 16:38:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 30-09-2020 16:06:00 30-09-2020 16:44:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 30-09-2020 16:12:00 30-09-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 30-09-2020 16:18:00 30-09-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 30-09-2020 16:24:00 30-09-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 30-09-2020 16:36:00 30-09-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 30-09-2020 16:42:00 30-09-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 30-09-2020 16:48:00 30-09-2020 17:26:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 30-09-2020 16:53:00 30-09-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 30-09-2020 17:00:00 30-09-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 30-09-2020 17:06:00 30-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 30-09-2020 17:12:00 30-09-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 30-09-2020 17:24:00 30-09-2020 18:02:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 30-09-2020 17:36:00 30-09-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 30-09-2020 17:48:00 30-09-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 30-09-2020 17:54:00 30-09-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 30-09-2020 18:00:00 30-09-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 30-09-2020 18:12:00 30-09-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 30-09-2020 18:24:00 30-09-2020 19:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 30-09-2020 18:30:00 30-09-2020 19:08:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 30-09-2020 18:36:00 30-09-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 30-09-2020 18:42:00 30-09-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 30-09-2020 18:48:00 30-09-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 30-09-2020 18:54:00 30-09-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 30-09-2020 19:00:00 30-09-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 30-09-2020 19:12:00 30-09-2020 19:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search