ss x
x

Электричка № 7466/7465 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7466/7465 Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино находится в пути 35 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино (только 16, 17 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — :: 17-01-2021 12:07:00
Покровско-Стрешнево 17-01-2021 12:08:00 1 мин 17-01-2021 12:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 17-01-2021 12:13:00 1 мин 17-01-2021 12:14:00 5 м
Трикотажная 17-01-2021 12:17:00 1 мин 17-01-2021 12:18:00 4 м
Волоколамская 17-01-2021 12:20:00 1 мин 17-01-2021 12:21:00 3 м
Пенягино 17-01-2021 12:23:00 1 мин 17-01-2021 12:24:00 3 м
Павшино 17-01-2021 12:26:00 1 мин 17-01-2021 12:27:00 3 м
Красногорская 17-01-2021 12:29:00 1 мин 17-01-2021 12:30:00 3 м
Опалиха 17-01-2021 12:34:00 1 мин 17-01-2021 12:35:00 5 м
Аникеевка 17-01-2021 12:36:00 1 мин 17-01-2021 12:37:00 2 м
Нахабино 17-01-2021 12:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (бывш. Ленинградская) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7466/7465, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 27-02-2021 00:19:00 27-02-2021 00:54:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-02-2021 00:31:00 27-02-2021 01:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 7591 27-02-2021 00:41:00 27-02-2021 01:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 27-02-2021 00:55:00 27-02-2021 01:30:00
Дмитровская — Нахабино 7595 27-02-2021 01:07:00 27-02-2021 01:42:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7598/7597 27-02-2021 01:19:00 27-02-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 27-02-2021 05:12:00 27-02-2021 05:45:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-02-2021 05:31:00 27-02-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-02-2021 05:43:00 27-02-2021 06:18:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6151 27-02-2021 05:48:00 27-02-2021 06:24:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-02-2021 05:55:00 27-02-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-02-2021 06:19:00 27-02-2021 06:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6181 27-02-2021 06:24:00 27-02-2021 07:00:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-02-2021 06:31:00 27-02-2021 07:06:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6488/6487 27-02-2021 06:37:00 27-02-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-02-2021 06:43:00 27-02-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 27-02-2021 06:49:00 27-02-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-02-2021 06:55:00 27-02-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-02-2021 07:07:00 27-02-2021 07:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-02-2021 07:19:00 27-02-2021 07:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6155 27-02-2021 07:24:00 27-02-2021 08:00:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-02-2021 07:31:00 27-02-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-02-2021 07:37:00 27-02-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-02-2021 07:43:00 27-02-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-02-2021 07:55:00 27-02-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-02-2021 08:07:00 27-02-2021 08:42:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 6060/6059 27-02-2021 08:13:00 27-02-2021 08:48:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-02-2021 08:19:00 27-02-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-02-2021 08:31:00 27-02-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-02-2021 08:38:00 27-02-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-02-2021 08:43:00 27-02-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 27-02-2021 08:49:00 27-02-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-02-2021 08:55:00 27-02-2021 09:30:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 27-02-2021 09:00:00 27-02-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-02-2021 09:07:00 27-02-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-02-2021 09:19:00 27-02-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-02-2021 09:25:00 27-02-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-02-2021 09:31:00 27-02-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-02-2021 09:37:00 27-02-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-02-2021 09:43:00 27-02-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-02-2021 09:55:00 27-02-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 27-02-2021 10:01:00 27-02-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-02-2021 10:07:00 27-02-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-02-2021 10:13:00 27-02-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-02-2021 10:19:00 27-02-2021 10:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 27-02-2021 10:25:00 27-02-2021 11:00:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-02-2021 10:31:00 27-02-2021 11:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6109 27-02-2021 10:36:00 27-02-2021 11:12:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-02-2021 10:43:00 27-02-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-02-2021 10:55:00 27-02-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-02-2021 11:07:00 27-02-2021 11:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 27-02-2021 11:13:00 27-02-2021 11:48:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-02-2021 11:19:00 27-02-2021 11:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 27-02-2021 11:24:00 27-02-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-02-2021 11:31:00 27-02-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-02-2021 11:43:00 27-02-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-02-2021 11:55:00 27-02-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-02-2021 12:07:00 27-02-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-02-2021 12:19:00 27-02-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-02-2021 12:31:00 27-02-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-02-2021 12:43:00 27-02-2021 13:18:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 27-02-2021 12:55:00 27-02-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-02-2021 13:07:00 27-02-2021 13:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 27-02-2021 13:13:00 27-02-2021 13:48:00
Дмитровская — Новоиерусалимская 6442/6441 27-02-2021 13:19:00 27-02-2021 13:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6167 27-02-2021 13:30:00 27-02-2021 14:05:00
Дмитровская — Нахабино 7482/7481 27-02-2021 13:43:00 27-02-2021 14:18:00
Дмитровская — Нахабино 7486/7485 27-02-2021 14:07:00 27-02-2021 14:42:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6415 27-02-2021 14:17:00 27-02-2021 14:52:00
Дмитровская — Нахабино 7490/7489 27-02-2021 14:31:00 27-02-2021 15:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 27-02-2021 14:47:00 27-02-2021 15:22:00
Дмитровская — Нахабино 7494/7493 27-02-2021 14:55:00 27-02-2021 15:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 27-02-2021 15:11:00 27-02-2021 15:46:00
Дмитровская — Нахабино 7498/7497 27-02-2021 15:19:00 27-02-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-02-2021 15:31:00 27-02-2021 16:06:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 27-02-2021 15:36:00 27-02-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-02-2021 15:55:00 27-02-2021 16:30:00
Щербинка — Нахабино 7506/7505 27-02-2021 16:07:00 27-02-2021 16:42:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6163 27-02-2021 16:12:00 27-02-2021 16:48:00
Львовская — Нахабино 7508/7507 27-02-2021 16:19:00 27-02-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-02-2021 16:31:00 27-02-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 27-02-2021 16:37:00 27-02-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-02-2021 16:43:00 27-02-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-02-2021 16:49:00 27-02-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-02-2021 16:55:00 27-02-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 27-02-2021 17:01:00 27-02-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-02-2021 17:07:00 27-02-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-02-2021 17:19:00 27-02-2021 17:54:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 27-02-2021 17:24:00 27-02-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-02-2021 17:31:00 27-02-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-02-2021 17:43:00 27-02-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-02-2021 17:49:00 27-02-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-02-2021 17:55:00 27-02-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-02-2021 18:01:00 27-02-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-02-2021 18:07:00 27-02-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-02-2021 18:19:00 27-02-2021 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 27-02-2021 18:25:00 27-02-2021 19:00:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-02-2021 18:31:00 27-02-2021 19:06:00
Москва (Курский вокзал) — Дедовск 6422/6421 27-02-2021 18:37:00 27-02-2021 19:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search