ss x
x

Электричка № 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7464 Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Звенигород — :: 23-11-2019 19:14:00
Скоротово 23-11-2019 19:15:00 23-11-2019 19:15:00 1 м
Хлюпино 23-11-2019 19:16:00 23-11-2019 19:16:00 1 м
Захарово 23-11-2019 19:17:00 23-11-2019 19:17:00 1 м
Голицыно 23-11-2019 19:33:00 1 мин 23-11-2019 19:34:00 17 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 19:35:00 23-11-2019 19:35:00 1 м
Дачное 23-11-2019 19:36:00 23-11-2019 19:36:00 1 м
Жаворонки 23-11-2019 19:41:00 1 мин 23-11-2019 19:42:00 6 м
Здравница 23-11-2019 19:43:00 23-11-2019 19:43:00 1 м
Перхушково 23-11-2019 19:44:00 23-11-2019 19:44:00 1 м
Пионерская 23-11-2019 19:45:00 23-11-2019 19:45:00 1 м
Отрадное 23-11-2019 19:46:00 23-11-2019 19:46:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 19:51:00 1 мин 23-11-2019 19:52:00 6 м
Баковка 23-11-2019 19:53:00 23-11-2019 19:53:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 19:56:00 1 мин 23-11-2019 19:57:00 4 м
Немчиновка 23-11-2019 19:58:00 23-11-2019 19:58:00 1 м
Сетунь 23-11-2019 19:59:00 23-11-2019 19:59:00 1 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 20:00:00 23-11-2019 20:00:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 20:01:00 23-11-2019 20:01:00 1 м
Фили 23-11-2019 20:02:00 23-11-2019 20:02:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 20:23:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Звенигород Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7464, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 27-11-2020 04:41:00 27-11-2020 06:08:00
Звенигород — Лобня 6110 27-11-2020 05:09:00 27-11-2020 06:38:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7450 27-11-2020 06:15:00 27-11-2020 07:25:00
Звенигород — Большая Волга 6122 27-11-2020 06:41:00 27-11-2020 08:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7454 27-11-2020 07:28:00 27-11-2020 08:36:00
Звенигород — Лобня 6130 27-11-2020 07:48:00 27-11-2020 09:12:00
Звенигород — Лобня 6406 27-11-2020 09:05:00 27-11-2020 10:28:00
Звенигород — Икша 6144 27-11-2020 10:01:00 27-11-2020 11:23:00
Звенигород — Дмитров 6150 27-11-2020 11:03:00 27-11-2020 12:24:00
Звенигород — Дубна 6164 27-11-2020 13:46:00 27-11-2020 15:13:00
Звенигород — Дмитров 6408 27-11-2020 15:23:00 27-11-2020 16:43:00
Звенигород — Дмитров 6186 27-11-2020 16:40:00 27-11-2020 18:08:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6410 27-11-2020 17:54:00 27-11-2020 19:13:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 7464 27-11-2020 19:10:00 27-11-2020 20:21:00
Звенигород — Икша 6208 27-11-2020 19:30:00 27-11-2020 20:53:00
Звенигород — Москва (Белорусский вокзал) 6412 27-11-2020 20:50:00 27-11-2020 22:13:00
Звенигород — Лобня 6414 27-11-2020 22:05:00 27-11-2020 23:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search