ss x
x

Электричка № 7464/7463 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7464/7463 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 17, 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 17-04-2021 10:24:00
Силикатная 17-04-2021 10:28:00 1 мин 17-04-2021 10:29:00 5 м
Остафьево 17-04-2021 10:30:00 1 мин 17-04-2021 10:31:00 2 м
Щербинка 17-04-2021 10:33:00 1 мин 17-04-2021 10:34:00 3 м
Бутово 17-04-2021 10:37:00 1 мин 17-04-2021 10:38:00 4 м
Битца 17-04-2021 10:41:00 1 мин 17-04-2021 10:42:00 4 м
Красный Строитель 17-04-2021 10:45:00 1 мин 17-04-2021 10:46:00 4 м
Покровское 17-04-2021 10:47:00 1 мин 17-04-2021 10:48:00 2 м
Царицыно 17-04-2021 10:52:00 1 мин 17-04-2021 10:53:00 5 м
Москворечье 17-04-2021 10:55:00 1 мин 17-04-2021 10:56:00 3 м
Курьяново 17-04-2021 10:58:00 1 мин 17-04-2021 10:59:00 3 м
Перерва 17-04-2021 11:00:00 1 мин 17-04-2021 11:01:00 2 м
Депо 17-04-2021 11:03:00 1 мин 17-04-2021 11:04:00 3 м
Люблино (Кубанская) 17-04-2021 11:05:00 1 мин 17-04-2021 11:06:00 2 м
Текстильщики 17-04-2021 11:10:00 1 мин 17-04-2021 11:11:00 5 м
Новохохловская 17-04-2021 11:13:00 1 мин 17-04-2021 11:14:00 3 м
Калитники 17-04-2021 11:15:00 1 мин 17-04-2021 11:16:00 2 м
Москва-Товарная 17-04-2021 11:18:00 1 мин 17-04-2021 11:19:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-04-2021 11:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7464/7463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7400/7399 08-05-2021 04:00:00 08-05-2021 05:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7402/7401 08-05-2021 04:12:00 08-05-2021 05:13:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7404/7403 08-05-2021 04:24:00 08-05-2021 05:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 08-05-2021 04:36:00 08-05-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 08-05-2021 04:43:00 08-05-2021 05:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7408/7407 08-05-2021 04:48:00 08-05-2021 05:49:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7410/7409 08-05-2021 05:00:00 08-05-2021 06:01:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6402/6401 08-05-2021 05:07:00 08-05-2021 06:08:00
Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7412/7411 08-05-2021 05:12:00 08-05-2021 06:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 08-05-2021 05:18:00 08-05-2021 06:18:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 08-05-2021 05:24:00 08-05-2021 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 08-05-2021 05:36:00 08-05-2021 06:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7418/7417 08-05-2021 05:48:00 08-05-2021 06:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 08-05-2021 06:00:00 08-05-2021 07:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 08-05-2021 06:07:00 08-05-2021 07:07:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7422/7421 08-05-2021 06:12:00 08-05-2021 07:13:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6404/6403 08-05-2021 06:30:00 08-05-2021 07:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7426/7425 08-05-2021 06:36:00 08-05-2021 07:37:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7428/7427 08-05-2021 06:48:00 08-05-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 08-05-2021 06:55:00 08-05-2021 07:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7430/7429 08-05-2021 07:00:00 08-05-2021 08:01:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 08-05-2021 07:07:00 08-05-2021 08:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7432/7431 08-05-2021 07:12:00 08-05-2021 08:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 08-05-2021 07:18:00 08-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 08-05-2021 07:36:00 08-05-2021 08:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7436/7435 08-05-2021 07:36:00 08-05-2021 08:37:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 08-05-2021 07:43:00 08-05-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 08-05-2021 07:54:00 08-05-2021 08:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7440/7439 08-05-2021 08:00:00 08-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 08-05-2021 08:05:00 08-05-2021 09:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7444/7443 08-05-2021 08:24:00 08-05-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 08-05-2021 08:30:00 08-05-2021 09:29:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 08-05-2021 08:42:00 08-05-2021 09:42:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7448/7447 08-05-2021 08:48:00 08-05-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 08-05-2021 08:55:00 08-05-2021 09:55:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7452/7451 08-05-2021 09:12:00 08-05-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 08-05-2021 09:16:00 08-05-2021 10:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7456/7455 08-05-2021 09:36:00 08-05-2021 10:37:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7458/7457 08-05-2021 09:48:00 08-05-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 08-05-2021 09:55:00 08-05-2021 10:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 08-05-2021 10:00:00 08-05-2021 11:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7462/7461 08-05-2021 10:12:00 08-05-2021 11:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466/7465 08-05-2021 10:36:00 08-05-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 08-05-2021 10:48:00 08-05-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 08-05-2021 11:00:00 08-05-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 08-05-2021 11:12:00 08-05-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 08-05-2021 11:24:00 08-05-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 08-05-2021 11:48:00 08-05-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 08-05-2021 12:00:00 08-05-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 08-05-2021 12:36:00 08-05-2021 13:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 08-05-2021 12:43:00 08-05-2021 13:43:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 08-05-2021 13:00:00 08-05-2021 14:01:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 08-05-2021 13:12:00 08-05-2021 14:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 08-05-2021 13:31:00 08-05-2021 14:32:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 08-05-2021 13:36:00 08-05-2021 14:37:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 08-05-2021 13:48:00 08-05-2021 14:49:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 08-05-2021 14:00:00 08-05-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 08-05-2021 14:12:00 08-05-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 08-05-2021 14:24:00 08-05-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 08-05-2021 14:36:00 08-05-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 08-05-2021 14:48:00 08-05-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 08-05-2021 15:00:00 08-05-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 08-05-2021 15:07:00 08-05-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 08-05-2021 15:12:00 08-05-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 08-05-2021 15:19:00 08-05-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 08-05-2021 15:24:00 08-05-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 08-05-2021 15:30:00 08-05-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 08-05-2021 15:36:00 08-05-2021 16:37:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 08-05-2021 15:48:00 08-05-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 08-05-2021 15:55:00 08-05-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 08-05-2021 16:00:00 08-05-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 08-05-2021 16:12:00 08-05-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 08-05-2021 16:18:00 08-05-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 08-05-2021 16:24:00 08-05-2021 17:25:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 08-05-2021 16:30:00 08-05-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 08-05-2021 16:36:00 08-05-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 08-05-2021 16:43:00 08-05-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 08-05-2021 16:48:00 08-05-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 08-05-2021 17:00:00 08-05-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 08-05-2021 17:07:00 08-05-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 08-05-2021 17:12:00 08-05-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 08-05-2021 17:24:00 08-05-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 08-05-2021 17:30:00 08-05-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 08-05-2021 17:36:00 08-05-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 08-05-2021 17:48:00 08-05-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 08-05-2021 17:55:00 08-05-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 08-05-2021 18:00:00 08-05-2021 19:01:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 08-05-2021 18:12:00 08-05-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 08-05-2021 18:19:00 08-05-2021 19:19:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 08-05-2021 18:24:00 08-05-2021 19:25:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 08-05-2021 18:30:00 08-05-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 08-05-2021 18:36:00 08-05-2021 19:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 08-05-2021 18:48:00 08-05-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 08-05-2021 18:48:00 08-05-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 08-05-2021 19:00:00 08-05-2021 20:01:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 08-05-2021 19:12:00 08-05-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 08-05-2021 19:24:00 08-05-2021 20:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 08-05-2021 19:30:00 08-05-2021 20:30:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 08-05-2021 19:36:00 08-05-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 08-05-2021 19:48:00 08-05-2021 20:49:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search